Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Дочка одуревает дома от скуки, хелп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:52

Мы болеем и не ходим в сад уже три недели. Гулять, ясен пень, тоже не ходим...
Чем бы нам развлечься? Девушке почти три.
Перечисляйте всё подряд...

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:45

Чтение книг, просмотр мультов, рисование карандашами и красками, лепка из пластилина, игры в дочки-матери с куклами и зверушками, готовка пищи на мини-плите, игры с мамой в "кто не спрятался, я не виноват". А ходить на улицу вообще никак нельзя?Чем болеете?

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:22

Я с крестницей на месте не сидим. Сегодня в крестики-нолики играли) Потом бесились. Она очень любит со мною баловаться!
А так она любит рисовать, аппликации клеить. Играть в компьютере

#4 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияАссирия (19 Ноябрь 2013 - 20:45) писал:

Чтение книг, просмотр мультов, рисование карандашами и красками, лепка из пластилина, игры в дочки-матери с куклами и зверушками, готовка пищи на мини-плите, игры с мамой в "кто не спрятался, я не виноват". А ходить на улицу вообще никак нельзя?Чем болеете?
Всё пройдено(((
Кашель у нас едрический, а район ветренный, доктор категорически советует воздерживаться от прогулок пока... Я не спорю...

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Ноябрь 2013 - 22:22) писал:

Я с крестницей на месте не сидим. Сегодня в крестики-нолики играли) Потом бесились. Она очень любит со мною баловаться!
А так она любит рисовать, аппликации клеить. Играть в компьютере
Всё это нам пока рано...Хотя... Аппликациии - это мысль)

#5 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:03

нуууу, вы ж большие такие уже ))) можно варить суп из макарон, фасоли и кормить куклу или мишку, пока вы на кухне.. лепить из хлеба или теста (пластилина) зверюшек.. ежика например слепить, спички повтыкать вместо иголок, испечь ему пиццу из пластилина (теста) и натыкать в нее макаронин и фасолин...
можно к НГ гирлянды клеить самые простые или колечек (бумагу на полоски, и цепь разноцветную многометровую ваять)..
ну, вот так на вскидку, что попыталась бы делать )

#6 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:36

Просмотр сообщенияMatrona (21 Ноябрь 2013 - 15:03) писал:

нуууу, вы ж большие такие уже ))) можно варить суп из макарон, фасоли и кормить куклу или мишку, пока вы на кухне.. лепить из хлеба или теста (пластилина) зверюшек.. ежика например слепить, спички повтыкать вместо иголок, испечь ему пиццу из пластилина (теста) и натыкать в нее макаронин и фасолин...
можно к НГ гирлянды клеить самые простые или колечек (бумагу на полоски, и цепь разноцветную многометровую ваять)..
ну, вот так на вскидку, что попыталась бы делать )
Это всё пройденный этап. Но гирлянды попробуем...

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияABSk (21 Ноябрь 2013 - 13:12) писал:




Всё это нам пока рано...Хотя... Аппликациии - это мысль)
Есть специальные книжки с аппликациями

#8 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:19

Нас выписали, ихха =) Теперь я свободная женСЧина)))

#9 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 14:38

у меня кстати тоже регулярно такая проблема, тока дочке 1,4... иногда она просто ходит, нет просто видно, ребенок бодяется... ищет взглядом что б еще такого утварить... и не знает... какие придумать дома игры, чтоб энергии много тратилось ) посоветуйте

#10 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:19

Прыгуна купите, или беговел (если площадь позволяет).
Домик-палатка с шариками для сухого бассейна.
У нас коляска детская сейчас в фаворе. Может минут 30 гонять по квартире))

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (22 Ноябрь 2013 - 15:19) писал:

Прыгуна купите, или беговел (если площадь позволяет).
Домик-палатка с шариками для сухого бассейна.
У нас коляска детская сейчас в фаворе. Может минут 30 гонять по квартире))
О, унас домик-палатка любимое место для игр. Я шарики тоже хотела купить, но как-то дороговато выходит, хотелось, чтобы не в один слой было. И на беговеле мадам любит рассекать по квартире на "радость" соседу снизу.

#12 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:33

Я на кидстаффе брала 200 (или 250) шт. за 180, кажется, интексовские.
Сейчас фотку поищу, их реально много))
Пока зажала...что то фотки у меня увесистые.
Это два домика с тоннелем, поэтому на фото непонятно кол-во. Сейчас в один высыпаю, самое то :smile:

Прикрепленные изображения

  • ника 1 год 152_8.JPG


#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:09

*
Популярное сообщение!

У нас вместо шариков игрушки мягкие, залазит в домик и кричит :"Засыпьте меня зверюками!"

#14 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:29

я про домик давно думаю, шарики тоже еще на год хотела купить.. уже есть штук 20-30.. но одной ей неинтересно в них сидеть.. раз в неделю ходим в развивающую школу, там есть бассейн с шариками... так она сразу в него только когда там другие дети есть идет.. а одна как остается сразу вылазит.. поэтому до сих пор не купила домой..
а прыгун это что? и беговел? это машинка сидеть и ножками пихаться от пола? у нас был ослик резиновый, так пока она доросла на нем самостоятельно прыгать он лопнул.. некачественный попался.. второй такой у сестры нашей этажем выше ))) опять же на 5 минут поскакать.. я вот про батут думаю.. может есть безопасные какие....или рано еще? как думаете?
детскую коляску опять же планирую, но в магазине пока видела только хлипкую какую-то.. а моя по опыту уже знаю, сама начнет в нее лезть и садиться-становиться... в магазине уже такую в игровой комнате дорвали (она до нас с одной стороны оторванная была)

#15 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияMatrona (23 Ноябрь 2013 - 15:29) писал:

я про домик давно думаю, шарики тоже еще на год хотела купить.. уже есть штук 20-30.. но одной ей неинтересно в них сидеть.. раз в неделю ходим в развивающую школу, там есть бассейн с шариками... так она сразу в него только когда там другие дети есть идет.. а одна как остается сразу вылазит.. поэтому до сих пор не купила домой..
а прыгун это что? и беговел? это машинка сидеть и ножками пихаться от пола? у нас был ослик резиновый, так пока она доросла на нем самостоятельно прыгать он лопнул.. некачественный попался.. второй такой у сестры нашей этажем выше ))) опять же на 5 минут поскакать.. я вот про батут думаю.. может есть безопасные какие....или рано еще? как думаете?
детскую коляску опять же планирую, но в магазине пока видела только хлипкую какую-то.. а моя по опыту уже знаю, сама начнет в нее лезть и садиться-становиться... в магазине уже такую в игровой комнате дорвали (она до нас с одной стороны оторванная была)
Беговел - это велик без педалей.

#16 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:02

пока решила палатку с тоннелем заказать
но еще хочу что-то типа спортивного уголка организовать.. но наверное сейчас слишком рано еще (
решила свозить в игровой центр, может там ей понравится что-нибудь, тогда дома попробую организовать аттракционы )

#17 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:11

Просмотр сообщенияMatrona (25 Ноябрь 2013 - 15:02) писал:

пока решила палатку с тоннелем заказать
но еще хочу что-то типа спортивного уголка организовать.. но наверное сейчас слишком рано еще (
решила свозить в игровой центр, может там ей понравится что-нибудь, тогда дома попробую организовать аттракционы )
Мы в игровые центры ходим периодически, дочка любит там в лабиринте бегать, на автоматах играть. На батуте этим летом попробовала прыгать, очень понравилось.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика