Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как отомстить мужчине. Он бабник. Я - жертва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (03 Декабрь 2013 - 10:44) писал:

Сладко, аж залипает))
Только я поступках Вас спрашиваю. Вы же выше написали

Вот я спросила, на какой ПОСТУПОК Вы вдохновили своего мужчину?
Стихи обращены не к вам, поэтому и "залипает". В отсутствии любви любое любовное обращение будет выглядеть чересчур сладким, потому что вы воспринимаете его головой, анализируете, делаете выводы. А я его слышу (не ушами, душой, что ли), чувствую, буквально осязаю.
А что для вас будет поступком?
Все, что я вижу у моего мужчины - поступок.
Ходит на работу. Не думаю, что только ради меня, но у меня есть возможность покупать любимые и не очень дешевые орхидеи.
Сам строит дом. Тоже не только для меня, но у меня есть возможность выращивать любимые розы.
Любит людей и этот мир. Опять не только для меня, но я наслаждаюсь результатами этой любви.
Не допускает зло ни в нашу жизнь, ни в жизнь близких, конечно по мере возможности.
Это будет для вас поступком? Или опять залипает? :girl_wink:

#62 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:54

Не пытайтесь читать между строк и не выворачивайте мои мысли, как Вам удобно. ;)
И в дальнейшей беседе с Вами не вижу смысла, извините. Вы влюблены, а я бревно - мы всё-равно друг друга не поймем...
И да, то, что вы перечислили, это не поступок. Это жизнь. А на что Вы вдохновили свого М я так и не поняла :pardon:
Но мне уже и неинтересно.

#63 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:59

Мужской поступок построить дом и ходить на работу? да ладно :girl_impossible: Я думала что это просто нормально как и то что женщина готовит стирает и т.д. А так получается что мой муж меня на уборку дома вдохновил. :curtsey:

#64 дарья

дарья

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 23:10

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер03. Психиатрическая КЛИНИКА ОДУВАНЧИК!

#65 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 23:35

Дарья, вы уже, честно говоря, поднадоели со своим Сергеем, пора вас отправлять в мусорную тему.

#66 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Май 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияАссирия (16 Май 2014 - 23:35) писал:

Дарья, вы уже, честно говоря, поднадоели со своим Сергеем, пора вас отправлять в мусорную тему.
Это мужик!

#67 Риша

Риша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 07:48

*
Популярное сообщение!

вопрос: а зачем мстить? С какой целью?
Если так чтобы осознал и назад пришел - так месть тут не причем. А если просто плюнуть в след хочется - любой способ хорош)
анекдот в тему: женщину спрашивают, как она всю жизнь терпела измены мужа? - Я каждое утро плевала ему в кофе :girl_haha:

#68 Мирабель

Мирабель

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:00

Лучшая месть - это игнор ;) тотальный :diablo2:

#69 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:00

не вестись на него изначально. Неужели сложно сразу понять, что мужик потаскун? у них это на фейсе начертано

#70 ele

ele

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 14:28

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировке.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находеться. Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какое то время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если кому то нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

#71 ele

ele

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 15:24

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировке.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находеться. Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какое то время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если кому то нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

#72 Milla

Milla

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 13:19

Стать счастливой и успешной - самый лучший вариант ;) А он пусть дальше ходит по бабам. На самом деле, он потом поймет какой он несчастный человек.

#73 Klarissa

Klarissa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияМирабель (03 Июль 2014 - 00:00) писал:

Лучшая месть - это игнор ;) тотальный :diablo2:
Согласна, такие вещи больше всего бесят и выводят из равновесия. Ну а по большому счету на фиг такой муж нужен, чтобы не жизни радоваться вместе с ним, а изводить себя. Конечно, разногласия есть и будут в каждой семье, но это ведь не предательство, это решаемые вопросы. У нас чаще всего ссоры бывают на бытовой почве, но это мелочи.

#74 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:58

"Отомстить парню", "выследить мужа" - тёлки, вам что, реально заняться нечем?!?!
Уделите время себе, своему здоровью, уму, внешности, вспомните о детях и родителях...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика