Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выйти замуж девственницей - как это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияВалентина (07 Декабрь 2013 - 13:12) писал:

А в чем крутизна проявляется? :wub:

в том, что:
1. существует эффект телегонии, т.е. на наших детях (внешность, характер, порой не самый лучший) отражаются все наши прошлые связи.
2. девушка рождается совершенной, и все свои качества она должна сохранить для будущей семьи. А если она имеет связи до замужества, то теряет свое благочестие, и уже меньше может дать мужу. Это как заряженная батарейка, если разрядилась, то больше не зарядишь.

#32 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:37

*
Популярное сообщение!

1. Этот эффект существует в фантазиях старых дев.
2. Мужу такая девушка даст не меньше, а то и больше. И батарейку зарядить можно если что. :aga: Хотя улыбнуло ваше сравнение

#33 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (10 Декабрь 2013 - 12:14) писал:

в том, что:
1. существует эффект телегонии, т.е. на наших детях (внешность, характер, порой не самый лучший) отражаются все наши прошлые связи.
2. девушка рождается совершенной, и все свои качества она должна сохранить для будущей семьи. А если она имеет связи до замужества, то теряет свое благочестие, и уже меньше может дать мужу. Это как заряженная батарейка, если разрядилась, то больше не зарядишь.
А что делать если после свадьбы вы со своим мужем оказались в постели не совместимы? Что разводиться или терпеть неудовлетворенность своим партнером? А если разводиться, то получается я уже разрядилась и не кому не нужна. Странная теория не кем не доказанная, это все предположения больного ума. По вашей теории если женщина осталась одна не важно по каким причинам, то все поставить на себе крест?

#34 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияВалентина (10 Декабрь 2013 - 12:47) писал:

А что делать если после свадьбы вы со своим мужем оказались в постели не совместимы? Что разводиться или терпеть неудовлетворенность своим партнером? А если разводиться, то получается я уже разрядилась и не кому не нужна. Странная теория не кем не доказанная, это все предположения больного ума. По вашей теории если женщина осталась одна не важно по каким причинам, то все поставить на себе крест?

А вы что, мужа по постели выбираете? =) совместимость возникает из любви... и это не моя теория, так говорят мудрые люди. а если женщина осталась одна, конечно же надо продолжать жить дальше =) простите меня пожалуйста, если я вас обидела

#35 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (10 Декабрь 2013 - 13:18) писал:

А вы что, мужа по постели выбираете? =) совместимость возникает из любви... и это не моя теория, так говорят мудрые люди. а если женщина осталась одна, конечно же надо продолжать жить дальше =) простите меня пожалуйста, если я вас обидела
Простите, а кто эти мудрые люди? Назовите имена.

#36 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:19

а я предлагаю банить сразу за пропаганду лженаучного бреда :)
нас могут дети читать и неокрепшие умы )

#37 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (10 Декабрь 2013 - 13:18) писал:

А вы что, мужа по постели выбираете? =) совместимость возникает из любви... и это не моя теория, так говорят мудрые люди. а если женщина осталась одна, конечно же надо продолжать жить дальше =) простите меня пожалуйста, если я вас обидела
Вы меня не обидели, просто секс неотемлимая составляющая счастливой семейной жизни, это так же важно как что бы было о чем поговорить. =) совместимость возникает из любви это кто вам такое сказал? Вы замужем?
Есть люди которые, а в постели не удовлетворяют друг друга. Почему раньше иметь жену и любовницу было нормально, потому что девочки которых выдавали замуж не имели сексуального опыта.

#38 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (10 Декабрь 2013 - 13:18) писал:

а если женщина осталась одна, конечно же надо продолжать жить дальше =)
а как ей дальше жить если она уже как батарейка разряженная?

#39 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:28

Блин, а я думаю, что это у меня сил как-то последнее время поубавилось, а я, оказывается, разряжаться стала, муж-то у меня не первый мужчина, и даже не второй...А если серьезно, эта теория касается и мужчин или это только нам, женщинам, не повезло?

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияЕлена Рябушева (10 Декабрь 2013 - 13:18) писал:

А вы что, мужа по постели выбираете? =) совместимость возникает из любви... и это не моя теория, так говорят мудрые люди. а если женщина осталась одна, конечно же надо продолжать жить дальше =) простите меня пожалуйста, если я вас обидела
А Вы сами девственницей вышли замуж?
Правда, кто проверит?!
Бред!
Все когда-то были девственницами, и не все остаются верны мужьям! Это им наказание, за поиск чистого плода)
Бывает взял чистой, а она, как в анекдоте, рассосалась! Здесь тогда что?

Насколько я слышала, жто женщина с каждым актом становится сильнее. Или как выразились подзаряжается. И не важно сколько у нее партнеров было!
А вот мужчина разряжается. Недаром всем мужчинам спортсменам запрещали иметь половые контакты перед соревнованиями! А в советской сборной по тяжелой атлетике спциально возили и мужчин для спортивного секса)

#41 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:32

Просмотр сообщенияABSk (18 Ноябрь 2013 - 18:45) писал:

Вот я думаю последнее время, что что-то в этом есть... Романтично-эротичное, необыкновенное.
Он весь такой горячий, еле дождавшийся, она - невинная овечка такая...
Эх, беременный гормон взыграл =)))
Что думаете? Может есть такие - ну хоть знакомые у кого?
есть конечно, но это уже вымирающий вид или из мира фантастики

#42 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:43

Я работала с парнем,они с женой долго встречались,она с армии ждала,потом поженили,а секса все и нет-она стала бояться,начали пробовать-ей больно и все....хоть и уже 21 ей было,так и расстались,она девственница он любовницу завел
Татьяна

#43 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияЛуи Мовер (26 Апрель 2014 - 08:43) писал:

Я работала с парнем,они с женой долго встречались,она с армии ждала,потом поженили,а секса все и нет-она стала бояться,начали пробовать-ей больно и все....хоть и уже 21 ей было,так и расстались,она девственница он любовницу завел
Надо было ее напоить)) Шучу.
Значит, он не умел им пользоваться)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика