Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Соседи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:18

Новые соседи сверху (мы переехали) периодически сводят меня с ума. :aggressive:
У меня самой ребёнок, но беготня в 12:00-1:00 это перебор, мне кажется. Ладно бы раз, но это происходит практически каждый день.
Ещё где-то рядом, не определила пока дислокацию, идёт ремонт. Тут срабатывает закон подлости - утром на выходные,и в будние, когда ребёнок спит - долбёж, сверлёж,и стуки-грюки :wacko: Всё бы ничего, но это длится почти год, с короткими перерывами(((
Ещё кто-то постоянно курит в лифту :diablo2:
Один раз наблюдала, как слесарь (дядька за 50) выходил из лифта с сигаретой. Мы с малой как раз собирались подниматься. Сказала ещё раз увижу (не сдержалась) воткну эту сигарету в ..опу. Дядька согласился, но проблема не в нём, это так, рабочий. А есть ещё какая то сволочь, которую я бы с удовольствием придушила лично :diablo2:
Соседи по площадке тоже удивительные люди. Узнали что мы начинаем ремонт и предложили свои услуги (разрекламировали себя хорошо). Мы согласились, наивные, расчитывая на то, что "соседи всё-таки". В итоге ремонта 50% ,денег уплочено как за 300%. И то,ч то сделали - обнять и плакать :cray: На все мои претензии находились отговорки, а когда припугнула (спустя пару месяцев тишины), и вовсе "заболели всей семьей" И болезни каждый раз новые и страшные...В итоге муж сказал "плюнь и разотри. сами виноваты.забудь и не трогай"
А фиг им (смайл фак)! Выбью хотя бы проводку, за которую тоже "уплочено" :aggressive:

#2 Sakura

Sakura

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Даа, соседи это злоо. Сплошные сплетни, обиды, мелочный делёж. У меня муж невероятно хорошо устроился. Целыми днями зудит мне, какие они сссс..., сделали то, сделали это. Я не выдерживаю, иду метать громы и молнии. Прихожу, а он мне - "не надо было, они же соседи..." А сейчас сижу и думаю, по идее надо бы наоборот.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:47

Да! У меня тоже было такое. С ремонтом связано. Раньше при слове "ремонт" у меня начиналась истерика. Ремонт длился три года!!!!!!!!!
Потом, в очередной раз, когда у моих рабочих опа заболела, я их уволила, и не заплптила. Когда прораб пришел деньги требовать, сказала, что сейчас посчитаю их "косяки", и они мне еще должны будут. Ему пришлось уйти!
Других наняла, они мне все быстро доделали

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:56

А соседям со мной всегда не везло. Постоянно их топила. Даже был такой случай, когда специально ковшиком в угол подливала. У соседей снизу вода по стенам текла)) Это была моя страшная месть за отключенную ими "колонку". Сосед пришел якобы мою колонку починить. Я им тогда таким образом отомстила.
Недавно соседей случайно затопила.
Стук в дверь. На пороге стоит соседка снизу. Держит в руке мокрую туалетную бумагу, и злым голосом говорит " Пошли покажу что вы с нашей квартирой сделали" Ну, в общем, я опешила от такой наглости, и просто послала ее!
Через пять минут опять стук в дверь. Это пришел ее муж. Он извинился пеердо мной, и вежливо попросил показать ему нашу ванную комнату, ибо мы их топим. А в это время дочка купалась, а перед ней сын искупался. В общем. Вода смывалась в нижнюю квартиру, а не в канализацию!!!!!!!!!
Пока муж той мадамы помогал раскрутить "экран", жена позвонила ему. Он сказал, что все нормально, он у еня в квартире. Мне стало смешно. Представила картину, как эта ненормальная рвет на себе тельняшку, и с криком "я всех там порву" бежит к нам. И тут ее посылают)
А муж пришел, извинился. И его выслушали) В общем, я предложила материальную компенсацию за моральный ущерб) Он отказался, но минут через десять пришел. Видать женушка послала обратно_)

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:59

С ней был еще один случай. Трубка в ванной прорвала, и мы их затопили. Меня не было в стране, а по приезду я оставила записку в двери с номером телефона. Она мне позвонила и нахамила.
В общем, я хотела им денег дать на ремонт, и передумала. Эта коза на меня заявление в ЖЭК подала. А я хотела по мирному.
И моя сестра из-за ее хамства послала на три буквы

#6 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 02:13

*
Популярное сообщение!

Мы живем в частном секторе т.е. в своем доме У каждого свой дом и двор И казалось бы никто никому не мешает. Так у нас нашлись чудаки Рядом,чуть на искосок живут молодые люди любители выпить Праздники частые и затягиваются до позднего времени В результате гуляк могут передраться В таких случаях крик,визг и маты стоят на всю улицу А вот буквально 2 месяца назад у соседей наших дочка родила внука. Радость в доме. Ну они решили это дело отпраздновать. Погодка тепленькая,осенняя Они поставили во дворе стол пригласили гостей и начался праздник. Все было хорошо и весело Пели песни,танцевали и вдруг нагрянул участковый. Видите ли соседи наши нарушают покой Поют песни после 22-00 и музыка громко играет Все обалдели! Оказывается в милицию поступил звонок от наших молодых алкашей Им спать помешали. Испаганили они весь праздник Так что везде соседи хороши.

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:53

*
Популярное сообщение!

О, моя больная тема, соседи-соседушки! На одной лестничной площадке с нами живет полоумная бабушка, у которой в квартире надцать котов и собак. Они там срут, мрут, плодятся, все это не убирается. Вы себе не представляете, какая оттуда вонь, особенно летом! Мы окна в кухне не открываем вообще, в детскую запах периодически долетает. И ничего с ней сделать нельзя. Мы живем в этом доме уже 8 лет, до этого соседи что-то пытались сделать, и из милиции приходили, и из ЖЭКа, а воз и ныне там. Еще это безумная решила, что мой муж отрезал ей провода телефона и украл несколько ее кошек, ходит жалуется соседям на нас. Обещала сжечь нам машину. :shok:

#8 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:10

Еще у нас в подъезде живут так называемые бомжики, хотя нельзя их так назвать, т.к. квартира у них все-таки есть. Так вот, они собирают по всем мусоркам всякий хлам и тащат его в квартиру и общий коридор. И еще они едят собак. :bad:

#9 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:22

Когда жила с родителями, тоже по площадке соседствовали такие маргиналы.
В квартире не было ни света,ни воды,ни газа...постоянно бухали, дрались. Запах стоял капец :wacko:
Потом он умер, прям в квартире, ещё и летом. А супружница его молчала ходила, умом может тронулось, или остатки разума отсохли от попоек.
В общем лежал он там неделю-две не помню уже, пока милицию не вызвали. Характер запаха то поменялся, начали догадываться.
Мне тогда лет что-то 7-9 было. Такой стресс был, что неделю не могла выйти из квартиры. (меня угораздило домой заходить с улицы в тот момент когда его выносили.мужики в спец. костюмах и противогазах.) А запах этот преследовал ещё долгие годы :bad:
Вобщем свои сдвиги психики я частично списываю туда. Спасибо соседям. :(

#10 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:24

А сосед сверху как-то перед Новым Годом затеял ремонт. Только почему-то самые шумные работы типа дрель и молоток приходились именно на то время, когда я укладывала ребенка спать. Я вытерпела несколько дней, потом позвонила и вежливо попросила как-то урегулировать этот вопрос. На что мне было сказано, что никто не собирается подстраиваться под нас, и вообще, почему это у нас ребенок так неадекватно постоянно орет, даже в 11 ночи (в это время мы уже давно спим, а если днем случались истерики, так это из-за зубов). Он вел себя, как баба,я ему одно, он мне песню об орущем ребенке. Короче, очень пожалела, что живу под ним, а не сверху, я ему подпортила бы ремонтик. :aggressive: И орет он на свою жену так, как нормальный адекватный мужик в жизни не будет, короче, ведет себя как базарная баба.

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:29

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (16 Ноябрь 2013 - 11:22) писал:

Когда жила с родителями, тоже по площадке соседствовали такие маргиналы.
В квартире не было ни света,ни воды,ни газа...постоянно бухали, дрались. Запах стоял капец :wacko:
Потом он умер, прям в квартире, ещё и летом. А супружница его молчала ходила, умом может тронулось, или остатки разума отсохли от попоек.
В общем лежал он там неделю-две не помню уже, пока милицию не вызвали. Характер запаха то поменялся, начали догадываться.
Мне тогда лет что-то 7-9 было. Такой стресс был, что неделю не могла выйти из квартиры. (меня угораздило домой заходить с улицы в тот момент когда его выносили.мужики в спец. костюмах и противогазах.) А запах этот преследовал ещё долгие годы :bad:
Вобщем свои сдвиги психики я частично списываю туда. Спасибо соседям. :(
Жуть. Вспомнила, у нас еще один товарищ притащил домой какое-то взрывное устройство и собирался его разбирать. Хорошо, что в это время в квартиру пришли полицейские, они разрабатывали его на предмет наркотиков, и трагедии удалось избежать, мог пострадать весь подъезд.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:20

Да, соседушки! На меня с подругой соседка ментов вызвала. Написала, что я блудница, наркоманка и т.д.
Меня она бояться стала после того, что эту инфу моей маме рассказала, после чего я с подругой ворвалась в квартиру к ней и стала требовать извинений. Она не стала извиняться, так как типа не за что!
Ну, потом в ее жизни появились три тяжелых месяца, пока нас не выселили.
То есть я ей жить спокойно не давала. Она подо мной жила!
С милицией я все уладила, еще ее виноватой оставила. Ей пришлось заявление забрать!

#13 Drakon4ik

Drakon4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:44

*
Популярное сообщение!

Ой-ой, как у вас весело. А у меня с соседями вообще никогда конфликтов не было. Я один раз затопила соседей снизу, меня один раз затопили соседи сверху. Всё цивилизованно решили, обошлись одними извинениями, даже без материальной компенсации.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияDrakon4ik (30 Декабрь 2013 - 13:44) писал:

Ой-ой, как у вас весело. А у меня с соседями вообще никогда конфликтов не было. Я один раз затопила соседей снизу, меня один раз затопили соседи сверху. Всё цивилизованно решили, обошлись одними извинениями, даже без материальной компенсации.
Ну, так же скучно!

#15 Drakon4ik

Drakon4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:07

Ну вот начиталась, буду себе тоже весело делать. И соседям веселую жизнь устраивать ))

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:17

Просмотр сообщенияDrakon4ik (31 Декабрь 2013 - 00:07) писал:

Ну вот начиталась, буду себе тоже весело делать. И соседям веселую жизнь устраивать ))
Главное не переборщить) А то милицию вызовут))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика