Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работа: любимая или высокооплачиваемая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Как вы считаете, что более важно - устроиться на работу, чтобы хорошо платили или лучше заниматься любимым делом, но получать намного меньше? Конечно, отлично, когда удается это объединить, но что делать, когда так не получается?
126.jpg 723060_3.jpg
images (1).jpg lubimaya_rabota.jpg
загруженное.jpg
Viva La Cucaracha!!!

#2 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 02:37

Просмотр сообщенияLast Angel (14 Ноябрь 2013 - 23:20) писал:

Как вы считаете, что более важно - устроиться на работу, чтобы хорошо платили или лучше заниматься любимым делом, но получать намного меньше? Конечно, отлично, когда удается это объединить, но что делать, когда так не получается?
Прикрепленный файл 126.jpg Прикрепленный файл 723060_3.jpg
Прикрепленный файл images (1).jpg Прикрепленный файл lubimaya_rabota.jpg
Прикрепленный файл загруженное.jpg
ТОГДА ВАМ ПОМОЖЕТ REWORLD / СМОТРИТЕ ИНФУ В ИНТЕРНЕТЕ
:hi:Ваш Евгешик.

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 03:31

*
Популярное сообщение!

Вот больше всего не люблю, когда отправляют гуглить, не давая вообще никаких пояснений.
Евгений, вы бы хоть намекнули, как этот ваш реворлд поможет автору, в чем его суть.

Я, кстати, добросовестно погуглила, прошла по первой ссылке и нихренаськи не поняла. Все такое позитивное, наша компания, мы позитивные, но чо делают, или чо предлагают - непоняяяяяяяяятнаааааа. И доверия не внушает. И сразу расхотелось вникать дальше, я и не стала, вобщем.

А вы, Евгений, извольте комментировать, что вы имели ввиду.

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 08:33

важнее жить в гармонии с собой. если бабло дает больше удовлетворения, чем любимое дело... тогда, конечно. ну или кушать надо - тогда выбора нет.
я за отсутствие работы как обязаловки вообще :)

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:58

Я быстро увольнялась со всех работ, которые не приносили мне удовольствия. И долго работала на тех, которые в плане бабла были средненькими, но нравились жутко. А потом нашла, что надо - и нравится, и оплачивается.

В плане того, что если работа не нравится, надо валить, очень хорошо поняла свою подругу, которая устроилась работать в один из крутейших банков, на очень ответственную и очень высокооплачиваемую должность, но срулила оттуда через несколько месяцев, когда поняла, что руки немеют и отнимаются на нервной почве, из-за этой долбанной ответственности, и плевать на любую оплачиваемость, нервы дороже.

#6 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:09

Если бы у меня была возможность, я бы выбрала работу и любимую, и высокооплачиваемую. Но мне с этим пока не везет. К работе своей отношусь хорошо, но вот с ее оплатой, увы, все очень грустно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика