Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свадебные "забобоны"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alla Zaslavskaya

Alla Zaslavskaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:26

*
Популярное сообщение!

Наше отношение к свадьбе зачастую легкомысленное, а это не правильно! Издавна существует очень много поверьев, примет, в которые верили наши предки и считали их действенными. Известны ли Вам какие-то обычаи , приметы? Поделитесь.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:28

При выходе новобрачных из подъезда нельзя оборачиваться назад (я обернулась, и ничего, 10 лет живем с мужем вместе). Еще знаю, что плохая примета, если обручальное кольцо упадет. В принципе, больше ничего на ум не приходит

#3 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:58

Самое известное, наверно - жених не должен видеть невесту в свадебном платье до самого дня бракосочетания. Но для меня это скорее не примета, а желание поразить новым образом, который больше не повторится. :) Поэтому я свое платье не показывала будущему мужу. Так сказать, наповал сразить вознамерилась. И сразила. :)

#4 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:46

Кто первым на полотенце станет, тот в доме будет хозяином. Так же при встрече родителями молодых кто больше откусит от каравая.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика