Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Почему молодые девушки влазят в семьи и оставляют детей без отца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

Опрос: Кто где рожал за границей ? (1 пользователей проголосовало)

Если ли среди Вас те кто рожал за границей дешевле поделитесь мнением ?

  1. Да я рожала за границей дешевле (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Я рожала за границей дороже чем в России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я буду рожать исключительно за границей так как медицина там в разы качественней (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  4. Я патриотка и буду рожать только в России (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:55

Для КОЗЛОВ, которые бросают своих детей!!!! Когда холодной серой ночью, Даст Бог, проснешься лет в 60… И не увидишь ты ни дочки, Ни сына, ни троих внучат… Когда увидишь во дворе ты Ребят молоденьких-солдат, Как поправляют им береты Отцы, не отрывая взгляд… Когда увидишь молодую Семью с коляской у пруда, Когда склонишься, осознавши, Что деньги-это ерунда… Когда увидишь в интернете Своих счастливейших детей, Примчишься к ним, как на ракете, А ты чужой для них теперь… И внуки спросят: "кто тот дядя?», Когда ты выбежишь с крыльца, Поймешь, что зря сюда приехал- У них давно своя семья… Тогда ты вспомнишь все советы Так называемых «друзей», Которых рядом тоже нету, И нету рядом тех блядей, Что окружали тебя раньше, В то время, как «отец» другой, Без психов, лжи, без всякой фальши, Был рядышком с твоей семьей… И тут ты первый раз заплачешь, Поймешь, что ты один теперь, А в жизнь, когда тебя любили, На семь замков закрыта дверь… Так вот, отцы, детей любите И создавайте им уют, Чтобы потом не удивляться, Что внуки вас не узнают!

Прикрепленные изображения

  • 125.jpg


#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:22

*
Популярное сообщение!

По-моему, тут уж от отцов зависит, бросают они детей или нет.

#3 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:03

Ему грош цена :aggressive: но девочка зная что у него есть семья и дети.........уводит и не задумываясь что аукнится

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:10

А если это любовь? :give_heart:

#5 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:22

на несщастье щастья не построишь((((А что же тогда у супругов было?

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:38

Девушка, сколько Вам лет? Вы до сих пор верите, что ВСЕ браки заключаются по любви? А если мужчина уходит из семьи по вине женщины (открою Вам тайну - женщины тоже способны на измену), то все равно козел?

#7 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Нормальные от детей не уходят. А развод с женой не означает что отец бросил детей. Он может присутствовать и учавствовать в жизни детей на равных с мамой. Это от мудрости мамы как раз зависит! Если она не будет детям мозг выносит что папа козел их бросил. А скажет что папа с нами не живет но вас попрежнему любит дети ущемленными себя считать не будут.

#8 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:39

тема о том что папку увили......и с детьми он какраз не общаеться......Внемательо читайте суть.А лет мне Ассирия достаточо,что бы в жизни что то монимать.........И комне тоже постояно клеятся мужики и женатые тоже.......Но я в чужие семьи не лезу и своей дорожу....

#9 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:47

м

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 18:39) писал:

тема о том что папку увили......и с детьми он какраз не общаеться......Внемательо читайте суть.А лет мне Ассирия достаточо,что бы в жизни что то монимать.........И комне тоже постояно клеятся мужики и женатые тоже.......Но я в чужие семьи не лезу и своей дорожу....
Суть я как раз прочитала. И еще раз повторюсь. Все зависит от того как мама с папой расстались. Если врагами' то скорее всего это главная причина необщения с детьми.

#10 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:04

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 18:39) писал:

тема о том что папку увили......и с детьми он какраз не общаеться......Внемательо читайте суть.А лет мне Ассирия достаточо,что бы в жизни что то монимать.........И комне тоже постояно клеятся мужики и женатые тоже.......Но я в чужие семьи не лезу и своей дорожу....
почему девки лезут в чужие семьи? наверное потому что мужчины там более состоявшиеся уже,и многим хочется на готовенькое, хотя сама таких не понимаю. у меня глаз на чужое не лежит.

#11 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:04

А я против, чтобы в чужие семьи лезли, наперед зная, что не свободен...вон полно холостых и не женатых - бери, люби на здоровье

#12 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:05

Это не с моей жизни.Там суть такова что в семью влазит наша двоюредная сестра .....И как сестра не пыталась остаться с ним в нормальных отношениях и сохронить хотя бы отца ребенку.......Та малолетка поставила условие либо я либо они............а детей я тебе рожу.....И они переехали в другой город .Последий раз мы их видели у малого на днюхе.........когда они пришли и вместо того что бы поздравит ребенка,он сообщил что уежает а от детей он отказываеться ......у него типа теперь новая жизнь....А сестра у меня инвалид и он нам когда делал предложение ей.,перед всеми клялся что не бросит ее...

#13 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 19:05) писал:

Это не с моей жизни.Там суть такова что в семью влазит наша двоюредная сестра .....И как сестра не пыталась остаться с ним в нормальных отношениях и сохронить хотя бы отца ребенку.......Та малолетка поставила условие либо я либо они............а детей я тебе рожу.....И они переехали в другой город .Последий раз мы их видели у малого на днюхе.........когда они пришли и вместо того что бы поздравит ребенка,он сообщил что уежает а от детей он отказываеться ......у него типа теперь новая жизнь....А сестра у меня инвалид и он нам когда делал предложение ей.,перед всеми клялся что не бросит ее...
вот козел, и девка эта тупая,как такие условия можно ставить человеку у которого есть дети??.... бррр. пусть на алименты сестра подает.

#14 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:14

Гордая.....говорит не нужно мне от него не чего.Ребенку отец нужен а не его подачки,за них отцовскую любовь не купишь......Я уверина что им это обоим аукнится)))Асеструха у меня молодец и мы если че поможем :girl_witch:

#15 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 19:14) писал:

Гордая.....говорит не нужно мне от него не чего.Ребенку отец нужен а не его подачки,за них отцовскую любовь не купишь......Я уверина что им это обоим аукнится)))Асеструха у меня молодец и мы если че поможем :girl_witch:
конечно любовь это главное, но ведь и материальная помощь не помешает. ведь создавали детей оба, почему ответственность должна нести одна мама детей? вот что за мужчины пошли,блин.

#16 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:18

Та не говори ;)

#17 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:34

Гордая, потому что обижена и это понятно. Все равно пусть платит алименты, она обязательно еще встретит парня, который станет отцом ее ребенку, а деньги не помешают.

#18 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:43

ну есть мужчины без чувства ответственности, но не все.... есть те , которые оставляют не детей, а женщин. А сколько женщин, которые хвостом вильнут и бросают детей на мужчин??
А тем девкам, что лезут... согласна - воздастся.

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 14 Ноябрь 2013 - 13:30
Склеила 2 поста в 1


#19 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:01

Если всем кто лезут - воздастся, по простой логике, семья распалась, потому что ей тоже от чего ВОЗДАЛОСЬ.
А вы уважаемая мама понапрасну нервы свои не тратьте, нужно было выбирать человека старше вас на лет 10, чтобы потом он не уходил к молодой.
Вы верно выбрали себе своего ровесника? (3 года разница = он ваш ровесник по мозгам).

#20 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 23:30

*
Популярное сообщение!

читайте предедущее коментарии ...........это не обо мне раз,а во вторых лично я бы в жижни не вышла бы замуж за пердуна старшого за меня на 10 лет..

Просмотр сообщенияYuki (13 Ноябрь 2013 - 22:01) писал:

Если всем кто лезут - воздастся, по простой логике, семья распалась, потому что ей тоже от чего ВОЗДАЛОСЬ.
А вы уважаемая мама понапрасну нервы свои не тратьте, нужно было выбирать человека старше вас на лет 10, чтобы потом он не уходил к молодой.
Вы верно выбрали себе своего ровесника? (3 года разница = он ваш ровесник по мозгам).


#21 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:55

Просмотр сообщенияYuki (13 Ноябрь 2013 - 22:01) писал:

нужно было выбирать человека старше вас на лет 10, чтобы потом он не уходил к молодой.
если вам 20, а партнеру 30, то это не гарантия того, что через 10 лет, когда ему будет 40 он не захочет вас апгрейдит. А можно и в 20 полюбить свою ровесницу и не искать помоложе, от человека зависит, а не от того сколько ему лет и сколько вам

#22 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 01:58

А вообще не всегда плохое, что с нами случается - плохо, возможно именно так освобождается место для лучшего. Мой бывший парень тоже обменял меня на ту, что моложе на 7 лет, сначала это была трагедия трагедия, а теперь я готова сказать ей спасибо, что избавила от дерьма.

#23 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:02

а мужчина будто телок - взяли и увели, да? :D оборжака.

#24 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

читайте предедущее коментарии ...........это не обо мне раз,а во вторых лично я бы в жижни не вышла бы замуж за пердуна старшого за меня на 10 лет..
Все вы так говорите :)

#25 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияYuki (14 Ноябрь 2013 - 13:13) писал:

Все вы так говорите :)
Не приобщайте!я же Вас не приписываю!Я ответила лично за себя,зная себя!Темболие уже не однократно сталкивалась,и женатики получали от меня нет!

#26 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:40

Юки, прекращайте свои провокации. :acute:
Вам есть что сказать по теме?

#27 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияАня (13 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

пердуна старшого за меня на 10 лет..
вам лет 20-25 максимум? как у Пушкина получается: "...в комнату вошел старик лет 30" :D

#28 Аня

Аня

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияAlina (14 Ноябрь 2013 - 13:54) писал:

вам лет 20-25 максимум? как у Пушкина получается: "...в комнату вошел старик лет 30" :D
Свои домыслы оставьте при себе :girl_drink1:В теме не чего об этом не сказано.Если у Вас нечего больше сказать то и нечего лезть :girl_witch:

#29 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:49

Продолжаем раговор "по теме". Не преходим на личности, уважаем права участников спора на своё личное мнение.
В противном случае получаем "медальки за плохое поведение". :curtsey:

#30 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:49

девочки, не ругайтесь)))

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (14 Ноябрь 2013 - 14:49) писал:

Продолжаем раговор "по теме". Не преходим на личности, уважаем права участников спора на своё личное мнение.
В противном случае получаем "медальки за плохое поведение". :curtsey:
а почему медальки,а не в баню?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика