Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У мужа "депрессия". Как помочь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юлия Чистова

Юлия Чистова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:23

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать Ваше мнение на следующую тему:
Позвонила мне сегодня в слезах подруга и жалуется, что семья на грани развода. А проблема в том, что ее муж, оставшись полгода назад без работы, просто "ушел в свою депрессию". Проще говоря целыми днями сидит перед телевизором или компьютером. На любые просьбы помочь по дому в ответ слышно только одно: "Я же не баба по дому шуршать да и вообще мне бы твои проблемы...". Подруга обратилась за советом к свекрови, но ее же и обвинили в том, что только "пользуется своим мужем вместо того, чтобы помочь пережить депрессию!". Ну вот и возник вопрос: Как же вытянуть мужчину из такой "депрессии"? Что Вы думаете на эту тему?


#2 Sakura

Sakura

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:27

Посадить на диету.

#3 Юлия Чистова

Юлия Чистова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSakura (15 Ноябрь 2013 - 19:27) писал:

Посадить на диету.
Уже пробовала подруга. Не помогло :nea: Только свекровь орет еще больше :girl_impossible:

#4 Helena15

Helena15

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:40

Существует очень много рабочих курсов для заработка в интернете.Если вы хотите сделать из своей жизни мечту и стать БОГАТЫМ а также , избавиться от денежных проблем! Все что требуется это 30 минут вашего времени в сутки! Хотите узнать подробнее?!Даю прямую ссылку в контакте.Курс проверенный!!! находится в топе работающих курсов.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика