Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Готовим в мультиварке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:05

МУЛЬТИВАРКА это волшебная кастрюлька которая может готовить практически всё. Если Вы имеете такую кастрюльку ,то Вы самый счастливый человек!

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:09

Просмотр сообщенияGalina (10 Ноябрь 2013 - 21:05) писал:

МУЛЬТИВАРКА это волшебная кастрюлька которая может готовить практически всё. Если Вы имеете такую кастрюльку ,то Вы самый счастливый человек!
Зачем создавать темы-клоны? Пользуйтесь поисковиком.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияПенелопа (10 Ноябрь 2013 - 21:09) писал:

Зачем создавать темы-клоны? Пользуйтесь поисковиком.
почему клон? Я похожей темы не видела

#4 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:23

http://jenskiyforum...._3853#entry3853
Лучше не распылять темы)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:48

Ну это как бы и правда другая тема (вот только без теорий :blum:
Там про выбор и полезность вещички в общем, а тут про рецепты (я так думаю) :pardon:

#6 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (10 Ноябрь 2013 - 21:48) писал:

Ну это как бы и правда другая тема (вот только без теорий :blum:
Там про выбор и полезность вещички в общем, а тут про рецепты (я так думаю) :pardon:
Конечно,хотелось бы рецептики для мультиварки!

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияGalina (11 Ноябрь 2013 - 21:16) писал:

Конечно,хотелось бы рецептики для мультиварки!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Народный рецепт :D скажите спасибо что борщ не скинула!!!!
АХАХАХХАХА
А вообще, мультиварка удобная...су4*а :)) и суп сварит и кашу сделает, правда у меня дома уже слишком много наворотов, еще одного я не потерплю :D

#8 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:29

Сама она суп не сварит, впрочем и кашу тоже. Везде нужно приложить руку.
Над мультей стоять и бдеть ненадо, это плюс. И каша не сбежит (при условии, что вы уже задружились и знаете оптимальный режим).

#9 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (12 Ноябрь 2013 - 17:29) писал:

Сама она суп не сварит, впрочем и кашу тоже. Везде нужно приложить руку.
Над мультей стоять и бдеть ненадо, это плюс. И каша не сбежит (при условии, что вы уже задружились и знаете оптимальный режим).
вот тем более, зачем мне такая мультиварка? Я вон в борщ понакидала, ушла на 4 часа, прихожу домой, а дома шедевр...Лучше обычной плиты ничего не будет!

#10 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияYuki (12 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

вот тем более, зачем мне такая мультиварка? Я вон в борщ понакидала, ушла на 4 часа, прихожу домой, а дома шедевр...Лучше обычной плиты ничего не будет!
Чего в борщ нужно понакидать, чтоб через 4 часа получился шедевр, если не секрет? В моём понимании борщ - это уже самостоятельное блюдо, и кроме сметаны туда накидать больше нечего.

#11 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (12 Ноябрь 2013 - 23:44) писал:

Чего в борщ нужно понакидать, чтоб через 4 часа получился шедевр, если не секрет? В моём понимании борщ - это уже самостоятельное блюдо, и кроме сметаны туда накидать больше нечего.

Не знаю как у других, а я закидываю мясо + все шинкованные ингредиенты, солю, ставлю на медленный огонь и сваливаю..А когда прихожу такая нямняка получается.
Хотя если в России живете, у вас этого не получится, у вас не такое мясо как у нас в Азии...У нас оно коллирийное и жирное, а у вас безвкусное, потому что выращивают на одном комбикорме с пищевыми добавками.

#12 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 00:33

Вы меня не поняли...ну то такэ... мне достаточно того, что вы овощи и мясо готовите одно время, ещё и 4 часа 80shok

#13 mama alena

mama alena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:20

Рецепты для мультиварки

Сообщение отредактировал Бегущая по граблям: 08 Декабрь 2013 - 19:31
делитесь в теме рецептами


#14 Стелла Егорова

Стелла Егорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:22

Меня тоже поставило в тупик сообщение о 4х часовой варке супа в отсутствии хозяйки. Я бы вряд ли рискнула оставить включенный газ в пустом доме на 4 часа. :shok: Но у меня мультиварка Хэннеси)) и ент необходимости рисковать так. Ее я спокойно оставляю и на 2 часа (когда мясо тушу), и на все 8, когда йогурт делаю. И никто не залезет, не перевернет, ну и огня никакого.

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияСтелла Егорова (28 Февраль 2014 - 18:22) писал:

Меня тоже поставило в тупик сообщение о 4х часовой варке супа в отсутствии хозяйки. Я бы вряд ли рискнула оставить включенный газ в пустом доме на 4 часа. :shok: Но у меня мультиварка Хэннеси)) и ент необходимости рисковать так. Ее я спокойно оставляю и на 2 часа (когда мясо тушу), и на все 8, когда йогурт делаю. И никто не залезет, не перевернет, ну и огня никакого.
Я смотрела цены на эту мультиварку. Дорого, очень дорого! Есть гораздо дешевле и интереснее.

#16 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 06:51

Так еще и мясо 2 часа тушится в такой дорогой мульте? У меня простенькая мультя, а мясо в ней варится 1ч20мин

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Май 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияMarisa (19 Май 2014 - 06:51) писал:

Так еще и мясо 2 часа тушится в такой дорогой мульте? У меня простенькая мультя, а мясо в ней варится 1ч20мин
А у меня нет мультиварки. У меня хорошая печка!

#18 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 11:06

Я ее не собиралась покупать,но когда вечером с работы в 20ч прибегаешь и нужно что-то свежее приготовить и быстро- мультя конечно выручает.Ну и каши утром махом готовятся,пока я в душ сходила,уже все готово и не подгорает.Обычно то убежит что-то,то подгорит.Поэтому для меня мультя-спасение

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Май 2014 - 12:24

Просмотр сообщенияMarisa (19 Май 2014 - 11:06) писал:

Я ее не собиралась покупать,но когда вечером с работы в 20ч прибегаешь и нужно что-то свежее приготовить и быстро- мультя конечно выручает.Ну и каши утром махом готовятся,пока я в душ сходила,уже все готово и не подгорает.Обычно то убежит что-то,то подгорит.Поэтому для меня мультя-спасение
У меня для этого есть духовка! Очень удобно.

#20 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2014 - 12:33

Не спорю,но кашу там как готовить?Все же,пока сидела дома с ребенком, готовила исключительно на плите и даже хлеб пекла.А как на работу вышла,то все, времени ни на что не хватает,если только в выходные наслаждаюсь готовкой :gogtovit:

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Май 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияMarisa (19 Май 2014 - 12:33) писал:

Не спорю,но кашу там как готовить?Все же,пока сидела дома с ребенком, готовила исключительно на плите и даже хлеб пекла.А как на работу вышла,то все, времени ни на что не хватает,если только в выходные наслаждаюсь готовкой :gogtovit:
Я люблю там кашу готовить так: насыпаю гречку или рис, или другую крупу. Добавляю замороженные овощи, плюс мясо, плюс масло. соль, специи. заливаю водой, накрываю крышкой, и ставлю в духовку, выставляю время. И забываю)) Когда таймер зазвенит, значит, каша готова! Вкуснятина!
Можно и без мяса. Можно добавить вместо овощей, в гречку пережаренный лук с морковкой и грибами!

#22 epanor

epanor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:23

Готовка в мультиварке – вещь конечно хорошая. Не надо парится над плитой и корректировать. Но вот невозможность подстройки самих программ мульти – это для меня недостаток, поскольку иногда хочется и что-то экзотическое приготовить. А тут увидела, что у соседей появилась новая мультя. Да еще и не простая, а с такой полезностью, как мастершеф. Мастершеф – это типа то, что дает возможность изменять настройки в программах мультиварки и сохранять эти изменения в памяти мульти.

#23 kykla

kykla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 19:17

Меня родители наградили такой штукой (мультиварка-скороварка), я честно говоря как-то далека от дел на кухне. Но так как уже принесли начала читать и что-то пробовать. И поняла что еще не все утеряно и я могу даже вкусно приготовить (или я или мультиварка). Короче стала я читать там в книге, которая шла в комплекте разные рецептики, чего- то варганить. Даже шарлотку пробовала печь -очень классная получилась.
Самое большое что мне нравится, что не надо над ней стоять, закинул выставил программу и за считанные минуты все готово так как она идет и как скороварка Я довольна очень. Полностью согласна с автором темы про волшебный горшочек))))

#24 Marisa

Marisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2014 - 21:00

Не знаю,но без мульти я никуда теперь.И каша и вторые блюда там просто на ура готовлю.Сейчас на работе у мужчин,которые одни без жен живут, дома тоже мультя у каждого.Приходят домой и уже ужин горячий у них готов

#25 Женька28

Женька28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:29

А у меня аэрогриль 241 Редмонд в роли помощника. вот задумываюсь про покупки мультяхи. Что мне нравится в моем аппарате, то что минимум места занимает (это функциональная крышка, к которой просто нужно подобрать по диагонали посуду), и при этом очень функционален. Выпечка получается очень классная, если запекать мясо, курицу, то такой корочки в духовке никогда не получится, пальчики оближешь
Слышала скоро должна появится с wi-fi, распирает от интереса,что за агрегат)

#26 Elena Polygalova

Elena Polygalova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:02

Мне очень нравиться готовить в мультиварке, в ней можно приготовить не ограниченное количество блюд, так как с фантазией блюд у меня туго, все рецепты для мультиварки, беру зде, сколько здесь много разных рецептов о которых я вообще первый раз слышу, да и вижу, зато семейство довольное, каждый раз что-то новенькое.

#27 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:40

А я люблю молоко топленок делать в ней)) 3-4 часа томится на 100 градусах и ммммммм :blum:

#28 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

    У жизни нет смысла. Есть только вкус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:35

уууу (хлюп-хлюп), а у меня нет волшебной катрюльки, а я о ней мечтаю. Хоть бери да заказывай себе на день рождение (хоть и непорядочно это на день рождение молодой женщине кастрюльку дарить, пусть даже и волшебную:((((

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:36

А не хочу мультю. Возможно, до конца не понимаю всех ее прелестей. Я люблю готовить по-старинке!

#30 larika

larika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (19 Май 2014 - 12:24) писал:

У меня для этого есть духовка! Очень удобно.
Я раньше тоже думала, что плита, духовка есть -здорово и удобно. Но муж был в командировке и там напарник с собой мультю взял. Вот и мой когда домой приехал пошел и такую же купил (. Очень удобная и полезная вещь на кухне. Она компактная, в дорогу удобно с собой брать готовит довольно быстро и очень вкусно. Мне очень мясо нравится как получается, нежное такое, прям тает во рту.

Сообщение отредактировал Цветочек аленький: 07 Октябрь 2014 - 18:41
задолбали спамить. да?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика