Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой (Кузя)-домовенок, хороший!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:14

У меня живет Кузя, я так его назвала, он не пакастит, помогает, иногда шалит.....
Брат с г.Астаны приезжал в гости, так тот ему не понравился, во сне Кузя душил потиху братца. Брат первый месяц просыпался среди ночи с чувством того, что ему на грудь положили 20 кг. Но потом выдимо подружились, и оставшиеся 2 месяца Кузя не обижал брата....

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияАся (10 Ноябрь 2013 - 20:14) писал:

во сне Кузя душил потиху братца
:shok:


Трейлер к мультфильму "Домовенок Кузя"




#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:41

Кузя не может быть хорошим, если так делал.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияYuki (20 Ноябрь 2013 - 22:41) писал:

Кузя не может быть хорошим, если так делал.
Может. В деревне Кузя не трогал меня и детей. А вот мужу доставалось. Особенно, когда мы ссорились!

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (20 Ноябрь 2013 - 23:02) писал:

Может. В деревне Кузя не трогал меня и детей. А вот мужу доставалось. Особенно, когда мы ссорились!
видно вы нравились вашему Кузе, но если бы вы знали кто на самом деле этот Кузя, вы бы не говорили, что он хороший.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:10

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 00:04) писал:

видно вы нравились вашему Кузе, но если бы вы знали кто на самом деле этот Кузя, вы бы не говорили, что он хороший.
А я с ними дружу. Точнее, у меня есть защитник, который не дает меня в обиду. А этих существ я не боюсь. И иногда я ощущаю их присутствие.

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 00:10) писал:

А я с ними дружу. Точнее, у меня есть защитник, который не дает меня в обиду. А этих существ я не боюсь. И иногда я ощущаю их присутствие.
Хорошо, что они вас не трогают :) И дай бог чтобы они вас НИКОГДА не трогали, тем более ваших детей.
А вам дорогая мамуля, кажется стоит все-таки узнать, что эти блуждающие духи, питаются энергией ваших маленьких детей, защита на ауре которых появится только после 13 у девочек и 14 у мальчиков.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 00:18) писал:

Хорошо, что они вас не трогают :) И дай бог чтобы они вас НИКОГДА не трогали, тем более ваших детей.
А вам дорогая мамуля, кажется стоит все-таки узнать, что эти блуждающие духи, питаются энергией ваших маленьких детей, защита на ауре которых появится только после 13 у девочек и 14 у мальчиков.
Эти существа не трогают моих детей. Это я точно знаю, тем более, дочь в меня пошла. С сыном тоже все в порядке! Тем более, мы из этого дома давно переехали. 13 лет назад!

#9 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:21

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 00:20) писал:

Эти существа не трогают моих детей. Это я точно знаю, тем более, дочь в меня пошла. С сыном тоже все в порядке! Тем более, мы из этого дома давно переехали. 13 лет назад!
Ну вот, вы уехали, вам хорошо, а ваш экс муж бухает, и думаете почему?

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:29

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 00:21) писал:

Ну вот, вы уехали, вам хорошо, а ваш экс муж бухает, и думаете почему?
Потому, что он сам по себе такой. Хотя, там злой дух есть! Ребенок, который умер во сне. Ему 4 года было. И его мать, которая чуть позже умерла. В этом доме еще две женщины умерли! Но их нет там! Плач ребенка мы регулярно слышали! Не хороший там дом. Я о нем уже писала. И у нас разлад именно в нем пошел. Скотина не велась! Лошадь жеребенка "потеряла"! В общем, бегут из него все, кто в нем жил. Но муж до сих пор в нем живет!
Да и наплевать мне на него!

#11 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 00:29) писал:

Потому, что он сам по себе такой. Хотя, там злой дух есть! Ребенок, который умер во сне. Ему 4 года было. И его мать, которая чуть позже умерла. В этом доме еще две женщины умерли! Но их нет там! Плач ребенка мы регулярно слышали! Не хороший там дом. Я о нем уже писала. И у нас разлад именно в нем пошел. Скотина не велась! Лошадь жеребенка "потеряла"! В общем, бегут из него все, кто в нем жил. Но муж до сих пор в нем живет!
Да и наплевать мне на него!
Я конечно понимаю, что у вас ненависть к человеку осталась после того, что он делал, только нужно быть милосерднее и начать понимать, что некоторые вещи получаются не просто так. Вот вы ушли оттуда, вас просто убрали, чтобы у вас проблем не было, а он должен был там остаться и мучатся.
И неужели вы не догадались, если скотина дохла, то отрицательная энергия, которая там находилась могла влиять на его буянства? Кстати люди из-за этого и ссорятся, в более легкий сорт вообще себя не контролирует. Им вертят как куклой

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:50

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 00:35) писал:

Я конечно понимаю, что у вас ненависть к человеку осталась после того, что он делал, только нужно быть милосерднее и начать понимать, что некоторые вещи получаются не просто так. Вот вы ушли оттуда, вас просто убрали, чтобы у вас проблем не было, а он должен был там остаться и мучатся.
И неужели вы не догадались, если скотина дохла, то отрицательная энергия, которая там находилась могла влиять на его буянства? Кстати люди из-за этого и ссорятся, в более легкий сорт вообще себя не контролирует. Им вертят как куклой
Я даже рада, что он там остался жить! Заслужил!
Я сейчас живу в гораздо лучших условиях, чем жила там!
И еще момент помню! У нас коты не жили. Первую кошку принесли, так она спряталась за кирпичи, и не выходила оттуда. А потом улучила момент,и убежала.
Аможет, это ему в наказание было за его жестокость. Он хвастался, как сложил, пойманных им котов и кошек, в мешок, а потом телегой их давил. Потом щенков об стену поразбивал, тварь!

#13 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 00:50) писал:

Я даже рада, что он там остался жить! Заслужил!
Я сейчас живу в гораздо лучших условиях, чем жила там!
И еще момент помню! У нас коты не жили. Первую кошку принесли, так она спряталась за кирпичи, и не выходила оттуда. А потом улучила момент,и убежала.
Аможет, это ему в наказание было за его жестокость. Он хвастался, как сложил, пойманных им котов и кошек, в мешок, а потом телегой их давил. Потом щенков об стену поразбивал, тварь!
Я уже сомневаюсь в вашей адекватности, как вы могли быть с таким человеком...
Всему есть предел. Нужно было вам его отпи**ить что ли...У меня так 2 бабушки (сестры) отца (прадеда моего) связали и отлупили, что он им жить спокойно не давал, правда он потом за ними с топором бежал, но все хорошо, что хорошо кончается.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 00:53) писал:

Я уже сомневаюсь в вашей адекватности, как вы могли быть с таким человеком...
Всему есть предел. Нужно было вам его отпи**ить что ли...У меня так 2 бабушки (сестры) отца (прадеда моего) связали и отлупили, что он им жить спокойно не давал, правда он потом за ними с топором бежал, но все хорошо, что хорошо кончается.
Когда за него замуж выходила, не знала всего этого. Все началось через пол-года совместной жизни. И люди про него многое рассказали, да и сам хвалиться любил! Любовь слепа!
Потом не отпускал. От..ть не могла. Он одним ударом молота быка убивал. Что было бы со мной, даже представить не могу. Но в общем, сбежала я от него с детьми!

#15 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 00:57) писал:

Когда за него замуж выходила, не знала всего этого. Все началось через пол-года совместной жизни. И люди про него многое рассказали, да и сам хвалиться любил! Любовь слепа!
Потом не отпускал. От..ть не могла. Он одним ударом молота быка убивал. Что было бы со мной, даже представить не могу. Но в общем, сбежала я от него с детьми!
Я надеюсь жизнь вас чему-то научила.
И тем не менее, воспримите это как должное, так должно было быть. Живите настоящим, и делайте из себя лучшего человека.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияYuki (21 Ноябрь 2013 - 01:02) писал:

Я надеюсь жизнь вас чему-то научила.
И тем не менее, воспримите это как должное, так должно было быть. Живите настоящим, и делайте из себя лучшего человека.
Я давно не такая, какая была в то время. Совсем другой человек. Но до сих пор чувствую присутствие тех, кто умер не своей смертью!
Одну глупость как-то сделала. Стала звать своего умершего деда. Очень просила. А потом был выход из тела. Точнее, почти был. Очнулась от какого-то треска, и почувствовала, как моя голова в голову ложится плавно и медленно! И в икрах какое-то чувство непонятное! Я потом долго уснуть не могла. Чувство тревоги не покидало!
Это я ночевала у своей подруги

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:12

Потом с этой подругой гнали прочь плохого жителя этой квартиры. Когда молитву читали, у меня отрыжка появилась. Тошнить начало, голова разболелась! Не думаю, что он ушел! Такое очень сложно изгнать. Он ей судьбу ломает. Она постоянно в депрессии

#18 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:14

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 01:12) писал:

Потом с этой подругой гнали прочь плохого жителя этой квартиры. Когда молитву читали, у меня отрыжка появилась. Тошнить начало, голова разболелась! Не думаю, что он ушел! Такое очень сложно изгнать. Он ей судьбу ломает. Она постоянно в депрессии

Если есть вопросы по этому делу, продолжу разговор только в ЛС

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:38

И в родительском доме есть домовой. Только меня он не трогал, но как-то в детстве звал голосом отца. Я тогда, не знаю почему, проигнорировала его, и не пошла. Потом я от сестры узнала, что отец домой еще не приходил!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика