Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Удаление родинок народным средством, помогает ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:10

*
Популярное сообщение!

Возник вопрос, можно ли удалить родинки без хирургического вмешательства? Ну например, чтобы не удалять их лазером?
Насчет чистотела я не знаю, он вроде удаляет только бородавки, однако поискала по интернету и наткнулась на средство для удаления родинок "Стефалин "

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, кто-нибудь им пользовался? Вы вообще в курсе, не имеет ли он никаких противопоказаний?
Если кто-то уже им пользовался, скажите пожалуйста через сколько ушли родинки?

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:13

оно Вам надо,проблемы потом будут, нельзя самим родинки удалять...обратитесь лучше к специалистам

#3 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияАссирия (10 Ноябрь 2013 - 20:13) писал:

оно Вам надо,проблемы потом будут, нельзя самим родинки удалять...обратитесь лучше к специалистам
Не, я поэтому и спросила...От солнца появляются родинки и это не контролируемо...Жир еще убрать можно, а это :(

#4 Виктория Браво

Виктория Браво

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияYuki (10 Ноябрь 2013 - 20:10) писал:

Если кто-то уже им пользовался, скажите пожалуйста через сколько ушли родинки?
Пользовалась два года назад. Помогло. Единственное, что печет при нанесении на родинку. И удаляет не быстро, постепенно.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:50

Ни в коем случае их нельзя трогать!!! Девочки, вы можете вместо родинки, не дай бог, конечно, удалить меланому. А это сами знаете что!!!!! Лучше обратиться к специалистам!! Они специальные анализы делают перед тем как удалить родинку!

#6 Виктория Браво

Виктория Браво

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 23:50) писал:

Ни в коем случае их нельзя трогать!!! Девочки, вы можете вместо родинки, не дай бог, конечно, удалить меланому. А это сами знаете что!!!!! Лучше обратиться к специалистам!! Они специальные анализы делают перед тем как удалить родинку!
Так вот оказывается какая штука получается. Стефалин удаляет и меланому. Единственный минус, что удаление меланомы с поверхности кожи лишь удаляет следствие, а причина остается. Кстати, а вот не слышала, чтоб медицина смогла вылечить наличие у человека вируса этого

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:34

Просмотр сообщенияВиктория Браво (11 Ноябрь 2013 - 00:20) писал:

Так вот оказывается какая штука получается. Стефалин удаляет и меланому. Единственный минус, что удаление меланомы с поверхности кожи лишь удаляет следствие, а причина остается. Кстати, а вот не слышала, чтоб медицина смогла вылечить наличие у человека вируса этого
Это не вирус, это злокачественное новообразование. И, если его не трогать, то она не будет причинять вред, как только кислород попадет внутрь капсулы, то она начнет свое действие

#8 Виктория Браво

Виктория Браво

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:42

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (11 Ноябрь 2013 - 00:34) писал:

Это не вирус, это злокачественное новообразование. И, если его не трогать, то она не будет причинять вред, как только кислород попадет внутрь капсулы, то она начнет свое действие
Странно, я удалила Стефалином родинки, моя сестра именно меланомы и кучу папиллом (по крайней мере так при осмотре у врача ей обозначили что как называется). Она наслушалась страстей больничных, решила знахарей искать, нашла Стефалин в интернете, мне посоветовала и сама начала применять. В общем живы оказались и здоровы. Врачи сказали, что это плохо, что мы поудаляли там какой-то мазью, но а нам то хорошо. Пару лет прошло уже. Вот пишу, жива . :clapping:

#9 Лариса Стефалин

Лариса Стефалин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБердянск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:08

Мазь реально справляется с кожными образованиями.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не приемлемо для медицинских работников и понятно почему, это их хлеб, их философия. А забыли, что медицина произошла именно из народной, это потом она уже стала химическим производством (как в частности и большинство продуктов питания: соки, масло, даже чай).

#10 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияВиктория Браво (11 Ноябрь 2013 - 00:20) писал:

Так вот оказывается какая штука получается. Стефалин удаляет и меланому. Единственный минус, что удаление меланомы с поверхности кожи лишь удаляет следствие, а причина остается. Кстати, а вот не слышала, чтоб медицина смогла вылечить наличие у человека вируса этого
мой муж доктор восточной медицины, он сказал что меланома получается при неправильном питании, например если селедку с молоком смешать. Сказал, что не проблемы с кишечником будут, а меланома возникнет...

#11 Виктория Браво

Виктория Браво

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:42

Просмотр сообщенияYuki (11 Ноябрь 2013 - 13:56) писал:

мой муж доктор восточной медицины, он сказал что меланома получается при неправильном питании, например если селедку с молоком смешать. Сказал, что не проблемы с кишечником будут, а меланома возникнет...
Это точно.

#12 Лариса Стефалин

Лариса Стефалин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБердянск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 01:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияYuki (11 Ноябрь 2013 - 13:56) писал:

мой муж доктор восточной медицины, он сказал что меланома получается при неправильном питании, например если селедку с молоком смешать. Сказал, что не проблемы с кишечником будут, а меланома возникнет...
Согласна с вами. Я тоже объясняю людям, думающим, что мазь удаляя последствия решит их проблему. К сожалению это не так.

#13 Борис Мирный

Борис Мирный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияЛариса Стефалин (11 Ноябрь 2013 - 11:08) писал:

Мазь реально справляется с кожными образованиями.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не приемлемо для медицинских работников и понятно почему, это их хлеб, их философия. А забыли, что медицина произошла именно из народной, это потом она уже стала химическим производством (как в частности и большинство продуктов питания: соки, масло, даже чай).
Не стоит доверять народной медицине в том случае, когда есть конкретная уверенность в должной квалификации врача и в его компетентности относительно вашего диагноза.

#14 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияБорис Мирный (12 Ноябрь 2013 - 15:07) писал:

Не стоит доверять народной медицине в том случае, когда есть конкретная уверенность в должной квалификации врача и в его компетентности относительно вашего диагноза.
К моему мужу приходят лечиться люди, которые 15 лет бегали по врачам и после него через какое-то время уходят и всю жизнь не болеют, не всякий врач сможет решить проблему, а вот девушка тут, уже пробовала и сказала, что ей помогло.

#15 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 18:55

Родинки трогать ни в коем случае нельзя! Даже народными средствами. От куда вы знаете к какой реакции и последствию это может привести. А это чревато онкологией...

#16 Борис Мирный

Борис Мирный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияЛюбовь Бахтиозина (12 Ноябрь 2013 - 18:55) писал:

Родинки трогать ни в коем случае нельзя! Даже народными средствами. От куда вы знаете к какой реакции и последствию это может привести. А это чревато онкологией...
Вот вот и я об этом.

#17 Виктория Браво

Виктория Браво

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЛюбовь Бахтиозина (12 Ноябрь 2013 - 18:55) писал:

Родинки трогать ни в коем случае нельзя! Даже народными средствами. От куда вы знаете к какой реакции и последствию это может привести. А это чревато онкологией...
Простите. Вот вы высказались для того, чтобы получить необходимое количество сообщений? Просто вы не о чем. Это избитая в нете фраза просто.

#18 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 11:32

Просмотр сообщенияВиктория Браво (11 Ноябрь 2013 - 00:20) писал:

Так вот оказывается какая штука получается. Стефалин удаляет и меланому. Единственный минус, что удаление меланомы с поверхности кожи лишь удаляет следствие, а причина остается. Кстати, а вот не слышала, чтоб медицина смогла вылечить наличие у человека вируса этого

Просмотр сообщенияБорис Мирный (12 Ноябрь 2013 - 23:41) писал:

Вот вот и я об этом.
Согласна! любую подозрительную родинку сразу после удаления нужно отправлять на гистологию. А заподозрить ее в злокачественности может только доктор дерматолог. Я удаляю родинки и новообразования

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поскольку это самый безопасный, быстрый и безболезненный метод, не оставляющий следов. Никакого чистотела и прочей ерунды. Только доктор и в современной клинике.

#19 Volokusha

Volokusha

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 00:39

Опасное мероприятие, родинки могу переодиться в злокачественную опухоль, поэтому самостоятельно лучше не удалять. Хотя за свою жизнь, две родинки у меня сами отвалились. Малюсенькие правда.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика