Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Наращивание волос "за" и "против"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rory

rory

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:39

*
Популярное сообщение!

Давно мечтаю о длинных и красивых волосах. Длительное время отращиваю, но ничего не получается. Не хотят быть длинными и все. Посоветуйте, кто знаток в этом деле, стоит ли пойти в салон и нарастить волосы или все же приложить все усилия, чтобы отрастить собственные?

#2 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:58

За 2 года отрастила волосы ! Были длиной до уха ( мочку не закрывали ) Сейчас - до лопаток ! Каждый месяц подравниваю кончики ! До того как начала отращивать ,нарастила волосы !Прошла и капсульное и ленточное наращивание ! Могу сказать одно -если Вы не умеете ухаживать ( или ленитесь ) за своими волосами, то с нарощенными еще хлопот прибавиться !Все может быть не так радостно ,как рассказывает мастер ! Могут быть и колтуны в волосах ,если Вы их не прочесываете , могут пряди сползти от того ,что шампунь неправильный (как правило это происходит на людях !) Если свои волосы тонкие лучше не рисковать и не наращивать - это дополнительная нагрузка на свои волосы ! Нюансов много ! Спрашивайте - отвечу !
О том ,как правильно ухаживать за своими волосами читайте в теме http://jenskiyforum....-здоровья-и-к/.
И я Вам посоветую -найдите СВОЕГО парикмахера ,который научит Вас холить и лелеять Ваши волосы !
Если у Вас есть какие - то конкретные вопросы - задавайте в теме - отвечу !
199 % счастья

#3 Зажигалка

Зажигалка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:15

А я еле их восстановила после наращивания. теперь в жизни не наращу. Ходила с наращенными где-то 2,5 года. Периодически снимала, ходила месяц. и снова наращивала. и Вот, когда решила окончательно снять и вернуться к своим... это был ужас.. у меня просто не осталось волос!Просто! я была полу-лысая. причем наращивали не лишь бы у кого, не за дешево, а довольно-таки за нормальную цена. не экономила. Ухаживала как надо. То, что я увидела после снятия, короче, мой парикмахер был в шоке. я неделю без слез не могла на волосы. точнее на то, что осталось от них смотреть. до наращивания и во время-у меня были волосы по лопатки, средней густоты, когда сняла, волосы не доставали плечей. ушло больше половины волос, волосы наращенные снимались прям с моими волосами, оставался клей, который я вымывала ещё месяц. Колтуны были, хотя я и прочесывала, но все равно были. Короче, я до этого снимала 3 раза волосы и никогда такого не было. Вот спустя год и полгода-домашних масок. полосканием травами, я с горем пополам отрастила нормальные волосы. свои, с нормальной густотой, но Больше в жизни не наращу! И вам не советую! Мой горький опыт не забуду никогда!
Я верю в маникюр, в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать прическу и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки – самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

#4 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:57

Тоже всегда хотела иметь длинные, свои не густые - поэтому мышинный хвостик. Если волосы позволяют иметь красивую "гриву" - то я за длину волос, если нет, как у меня - то хорошая красивая стрижка. Лучше свои волосы, это однозначно, потерпите и отростите, чем испортить свои волосы прицепив чужие.

#5 Elena Soboleva

Elena Soboleva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:59

Просмотр сообщенияrory (04 Ноябрь 2013 - 17:39) писал:

Давно мечтаю о длинных и красивых волосах. Длительное время отращиваю, но ничего не получается. Не хотят быть длинными и все. Посоветуйте, кто знаток в этом деле, стоит ли пойти в салон и нарастить волосы или все же приложить все усилия, чтобы отрастить собственные?

НЕ советую наращивать!!!! По собственному печальному опыту говорю! Только напрочь то что у Вас есть убьете! Если уж "жить без длинных волос" прямо тут и сейчас не можете, тогда купите себе накладные пряди на заколках (у нас в Питере на пр. Ветеранов 36 в спец магазине париков очень хороший выбор, в том числе и из натуральных волос). Их ношение (даже частое) большого вреда не нанесет, а крепить очень просто (даже новичок в этом деле справится). Сами заколки очень маленькие, их в массе волос просто незаметно, так что смотрится вполне естественно и можно будет даже высокие прически делать...

#6 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:48

Если у вас был горький опыт, то не стоит вешать сразу ярлыки на всех мастеров. Может вам попался любитель и вовсе не профи. Наращивание волос нужно делать у мастеров и специалистов, которые

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

дадут результат и дадут вам гарантию за свою работу, при это не стоит это баснословных средств, а наоборот со скидкой вполне экономно. Выглядит после все естественно и даже не скажешь, что это наращивание.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика