Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самые нелепые подарки, которые вам дарили. И потом судьба этих подарков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:11

А может, они сговорились? И это был совместный подарок? И они хотели зажечь в вашу интимную жизнь новые огоньки?

#32 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Ноябрь 2013 - 15:11) писал:

А может, они сговорились? И это был совместный подарок? И они хотели зажечь в вашу интимную жизнь новые огоньки?
Ну не знаю Я то в чулках и корсете может и буду выглядеть сексуально А вот муж в трусах с поцелуем на весь перед и в носках думаю не очень будет соблазнительным :yahoo:

#33 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:17

Ну для юбилея согласна, не тот формат :girl_haha:
А вообще неплохой подарок :blum:
Сваха с подругой проказницы однако :acute: :)

#34 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (10 Ноябрь 2013 - 23:13) писал:

Понятно! По этикету не прилично дарить туалетную воду.
Я подругам привозила из Москвы туалетную воду, но нормальную, элитную. Поэтому знала, что носом крутить не будут)
А трусы с чулками по этикету прилично? А в этикете слаба

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (17 Ноябрь 2013 - 15:17) писал:

Ну для юбилея согласна, не тот формат :girl_haha:
А вообще неплохой подарок :blum:
Сваха с подругой проказницы однако :acute: :)


#35 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияGalina (17 Ноябрь 2013 - 15:15) писал:

Ну не знаю Я то в чулках и корсете может и буду выглядеть сексуально А вот муж в трусах с поцелуем на весь перед и в носках думаю не очень будет соблазнительным :yahoo:
Да! Подошли к проблеме с юмором)

#36 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:22

*
Популярное сообщение!

Вот самый ВНЕЗАПНЫЙ подарок, который я получала - это насос для автомобиля и две энергосберегающие лампы. Во-первых, согласитесь, набор нетривиальный. А во-вторых, я вообще не вожу, и даже как пассажир не очень часто езжу. Машину водит муж, но почему из нас двоих так повезло именно мне - не знаю... Насос конечно в машине валяется, и лампы вроде как пригодились, но мои чувства были весьма сметенные а глаза вполне охреневшие в процессе получения.

А еще у меня есть подруга, которая любит делать необычные подарки, недавно вот подарила игру - такой кругляш с лабиринтом, по которому маленький металлический шарик надо гонять :)

#37 Глафира

Глафира

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:54

*
Популярное сообщение!

про кругляш с шариком: нам один креативный знакомый на годовщину свадьбы подарил головоломку, сколько времени мы ее пытались собрать-это отдельная история, однако безуспешно. Плюнули, но через год на очередной годовщине этот товарищ торжественно вручает нам деталь от той головоломки, которую умышленно утаил "а что бы вы мой подарок не забывали"(С)
уж как мы его "не забывали"(С) так такие слова не на каждом заборе пишут, чуть не развелись пока пытались собрать

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:14

Мне мой тоже хотел головоломку подарить, я ему сказала, что сам ее собирать будет. Я даже не притронусь.

#39 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:31

*
Популярное сообщение!

В тему головоломок - посчастливилось нам как-то получить в подарок офигительную люстру. Люстра и правда была нужна, дарил брат. Вобщем, мы ему сказали - приходи-ка ты к нам помогать люстер сей собирать и к потолку прилаживать.

Юмор заключался в том, что люстра состояла из трех плафонов, которые представляли собой кругляш с цоколем, к которому крепились висюлинки, состоящие из последовательности деталей: колечко, штифт со стеклянной бусинкой, колечко, стеклянная палочка, колечко, штифт с бусинкой, колечко, стеклянный листик. Вот этих конструкций из колечек-бусин-палочек-листиков к каждому цоколю крепилось 25 штук. 3 плафона умножаем на 25 висюлек, получается 75 висюлек изо всей этой шняги! И конечно, все детальки были заботливо расфасованы по бумажным кулечкам, а схема сборки прилагалась очень условная, причем похожая на ксерокопию ксерокопии ксерокопии.

Короче, сборка тремя человеками заняла 4,5 часа, 6 бутылок пива, после чего можно было смело издавать расширенный и дополненный словарь русского мата. Пока собирали - свечерело, и вешать ее пришлось уже на следующий день. Но самое поразительное - паззл сошелся! Деталей было ровно столько, сколько нужно, а по мне - так этот факт невероятный, так как сколько раз у нас появлялась новая люстра (со всеми переездами, это раз 6 наверное) - столько раз в комплектации чего-нибудь не хватало, что выяснялось, конечно, уже в день сборки и повешения.

Самое смешное, что люстра была нужна на кухню))))) Вот что значит мужик пошел покупать люстру... В результате, этот сверкающий монстр таки висел на кухне)))))))), благо, недолго - меньше чем через год мы съехали и благополучно отдали ее родне, изъявившей желание забрать это чудо китайского люстропрома.
Если абстрагироваться от ситуации, люстер был очень даже симпатёвый, но нелюбили мы ее, не-лю-би-ли))))

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Февраль 2014 - 19:22

Еще дарили копилки всякие. Не детям, мне! Прозрачно намекая на мою неэкономность! Сейчас стоят, пылятся пустые)
Еще подсвечника два стоит. Которые ну никак нельзя использовать по назначению)

#41 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:32

Может быть и такое, но мне все таки кажется что это вряд ли намек, скорее всего это подарок-безысходность, либо купленный в последний момент. Когда люди не знают, что подарить, дарят подсвечники, аромосвечки, настенные календари, книжки, копилки, статуэтки и готовые наборы шампунь+гель для душа. Тоже получала, и шампунь, и книжки, и свечки, и копилки))))
Если дарят такие вещи, в частности - шампунь, мыло, гель для душа, крем для лица, рук, ног (и такое бывает) - это не значит что тебе намекают - помойся, чучело, или книга - это не намек на то, что тебе умище следовало бы подкачать, это значит - мы понятия не имеем что тебе дарить (в большинстве случаев), поэтому купили что подвернулось - наиболее универсальное, обезличенное, массовое, но вроде как "полезное" барахло. Либо это говорит о том, что дарящий вобщем-то плохо тебя знает, и понятия не имеет, какому подарку ты была бы рада. Впрочем, иногда оба фактора присутствуют.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика