Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где вы покупаете косметику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#31 svetik678

svetik678

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:12

Я заказываю винтажные духи Swann Pacoma

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Очень интересный сайт,можно заказывать духи,которых давно нет уже в магазине,а также современные духи.Доставка по всей РФ,а также по Украине и Беллоруссии.Оплата возможна по карте,а также курьеру.


#32 Krissti33

Krissti33

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:00

Я уделяю большое внимание своему внешнему виду и предпочитаю пользоваться только качественной натуральной косметикой.Сейчас моя косметика в основном состоит из средств компании L'cosmetics. На протяжении полугода я пользуюсь только этими средствами и могу с уверенностью сказать что они замечательные, ведь это ручная работа, натуральный состав, гипоалергенно. Маски для волос меня особенно радуют, результаты от их использование видны сразу, волосы чистые и сияют здоровьем.

#33 sunMYLOVE

sunMYLOVE

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:42

Я в Лэтуаль покупаю, когда акция, кажется, что выгодно. А сама по интернету смотрю. какой крем мне подходит.
Я дизайнер бижутерий. Мне нравится бижутерия ручной работы и кольцо с черепом.

#34 balasheva

balasheva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2016 - 22:35

Главное не быть «жертвой» маркетинга в погоне за модой, а выбирать для себя лучшее.Есть достойная косметика как среди европейских производителей, так и азиатских.В Азии, например, японцы лидеры по проведению клинических испытаний и внедрению новых активных действующих компонентов,у них даже масс маркет косметика на уровне.

#35 nickiforowa

nickiforowa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2016 - 23:14

Просмотр сообщенияbalasheva (26 Май 2016 - 22:35) писал:

Главное не быть «жертвой» маркетинга в погоне за модой, а выбирать для себя лучшее.Есть достойная косметика как среди европейских производителей, так и азиатских.В Азии, например, японцы лидеры по проведению клинических испытаний и внедрению новых активных действующих компонентов,у них даже масс маркет косметика на уровне.
Интересно ,где вы видели у нас магазины с японской косметикой,лично я не встречала.

#36 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2016 - 17:15

Да где бы ее не покупали, главное не связываться с дешели, вот там жулики так жулики.

#37 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:42

Ой Дешали это уже прошлый век, я не знаю кто на них поведётся сейчас. Покупаю в Ильдеботэ, Летуаль, иногда подружка.

#38 Ольга Баранова

Ольга Баранова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:17

Просмотр сообщенияМалинка (10 Ноябрь 2013 - 13:35) писал:

Много лет занимаясь сетевым маркетингом, я заказывала косметику по каталогам. Могла протестировать пробники, определиться с выбором, а потом покупала. Одна из моих знакомых пользуется услугой "Бьюти-бокс", заказывая периодически коробочки с пробниками и миниатюрами косметических средств известных марок, а потом, если что-то понравилось, приобретает полную версию. Но ведь многие делают покупки на рынке, в магазинчиках. Как тогда определиться с выбором и кому предъявлять возникшие претензии? Где Вы покупаете косметику?
Покупаю только в специализированных магазинах или аптеке

#39 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:19

А я редко что покупаю в ближайших магазинах и не потому что я избалованная, а потому что не люблю переплачивать непонятно за что. Делаю проще, все заказываю с китайских сайтов, только беру платную доставку в "Карго 21 век" чтобы не ждать 2 месяца, ну а чтобы окупить доставку беру и для продажи, разбирают все быстро, очень удобно только нужно чтобы все было с запасом.

#40 Manila

Manila

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:56

А китайские сайты это какие? Я знаю только Али, там пару раз заказывала, до меня ничего не дошло(

#41 Vesnushka

Vesnushka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:18

Сейчас столько магазинов, что глаза разбегаются. На Али бы не рискнула заказывать косметику.

#42 сюзанаана

сюзанаана

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:32

Почти всю свою косметику купила через интернет, мне так выгоднее, дешевле, да и мало времени уходит в поисках то или иной косметики. Конечно смотрю отзывы, слушаю подруг и других девчонок, что они хвалят, не покупаю не знакомую продукцию, бывает захожу в магазин выбираю нужную палитру, но все равно заказываю и покупаю через интернет.

#43 Тиночка

Тиночка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:15

А меня всегда интересовало, может это подделка, может меня обманут или перепутают, то, что мне конкретно нужно, еще не разу не заказывала косметику через интернет.

#44 сюзанаана

сюзанаана

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2016 - 22:16

Если вы немного побаиваетесь начните с чего нибудь незначительного, ну например карандаша для глаз, крема для рук, если вас устроит служба доставки и качество продукта ,тогда можно попробовать более значительную покупку, я так считаю. Например на Lancome.ru меня еще не разу не подводили, не с качеством , не с доставкой.

#45 Мильфея

Мильфея

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:20

в торговом центре, мне нравится все рассматривать и нюхать)

#46 Кристина Гаврилова

Кристина Гаврилова

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 11:16

Перешла на L'cosmetics и не жалею. Всегда предпочитала брендовую косметику, тратила немаленькие деньги, и, перейдя на эту линию, выиграла во многих отношениях. Качество бесподобно, ингредиенты все натуральные, состав идеален, все по ГОСТ. По цене, считаю, нормально. Но главное - эффект есть, и он отличный. Мой первый крем был «Увлажняющий» с маслом виноградной косточки - это просто шик для кожи. С тех пор и пользуюсь только L'cosmetics. Удобно, что можно заказать онлайн, присылают оперативно.

#47 анестезия

анестезия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:55

разумеется в Летуале, эт мой рай. Косметику професиональную не покупаю. Смысл с неё? Я как все, беру декоративную не очень дорогую, но и не дешевую Летуаль - то, что надо

#48 Limonka

Limonka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:24

О, ну Летуаль - любимый магазин всех женщин. Там хорошо пахнет, вежливый персонал. да и просто приятно находиться. Женский мир

#49 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:09

В Лэтуаль еще скидки неплохие бывают! Люблю еще Иль де Боте, у них много марок, которых в других магазинах нет.

#50 Uttari

Uttari

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:16

А мне нравится магазин подружка, там тоже много всего, чего в других магазинах нет)

#51 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияUttari (21 Ноябрь 2016 - 18:16) писал:

А мне нравится магазин подружка, там тоже много всего, чего в других магазинах нет)

Да, но в Подружке в основном всякие азиатские бренды, а в Иль де Боте более популярные. Urbandecay.ru, например, есть только в Иль де Боте, или на сайте заказывать... но мне больше нравится прийти, пощупать)

#52 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Март 2017 - 13:53

Я не доверяю сетевикам. Поэтому покупаю либо напрямую у производителя средства, которым пользуюсь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, либо в аптеках.

#53 Вера Каярина

Вера Каярина

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:55

А в Милена клуб кто-нибудь покупает косметику? Я давнишний их клиент, там есть из чего выбрать - брендов множество и ассортимент отличный. Причем минималка довольно подъемная

#54 voroncova2465086

voroncova2465086

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2017 - 13:49

Хороший парфюм Жардин де ви от Веледа, я пользуюсь цитрусом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Натуральная серия, не сушит кожу и не вызывает кожных реакций.
Очень стойкий и приятный аромат, давно на него перешла.

#55 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2017 - 15:05

Я предпочитаю vichyconsult - это официальный интернет-магазин бренда виши. Помню как в первый раз заказала у них сыворотку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

еще очень долго переживала, дойдет ли и в каком состоянии. Потом поняла, как это удобно заказывать товары по интернету и теперь только так и делаю. На работе в свободные минутки что-нибудь присматриваю, а дома уже оформляю заказ.

#56 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 14:52

vero, пришло все без проблем, в полном комплекте?

#57 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 15:15

Конечно, о чем вы говорите)) Если все оплачено, то заказ и доставляют с тем, что вы назаказывали. Вы что ни разу не пользовались интернет-магазином?

#58 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 19:13

Я доверяю только аптечной косметике, из недавно купленных очень понравился Велатис для защиты кожи лица от воздействий городской среды. Лёгкий, как эмульсия, если слишком обильно не мазать, на коже вообще не заметен, полностью впитывается.

#59 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Август 2017 - 10:48

Я покупаю только проверенные марки в Золотом Яблоке (где можно протестировать) или Пудре. Иногда экспериментирую с новыми марками.)

#60 Настя0

Настя0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2017 - 08:49

Я давно покупаю в этом магазине, вот посмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Качествой довольна.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика