Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Красивые руки, маникюр, наращивание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 alikaD

alikaD

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Далеко не у всех роскошные ногти . Гелевый маникюр поможет решить проблемные моменты в стуктуре ногтей, убрать ломкость, неровность, и сделать ногти неотразимыми. Под таким покрытием растет прочная пластина ногтя, и образуется надежная защита от воздействие внешних вредных факторов.Под

#2 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:16

Никогда не было проблем с ногтями. Никогда не слоились и не крошились. А вот за подсказку про гель надо подруге сказать. У нее проблема с ногтями.

#3 Lara

Lara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:48

Красивые ухоженные руки и ногти всегда привлекают внимание. Но не всегда есть время на салонные процедуры. Можно заказать себе материалы для наращивания ногтей и экспериментировать пробуя различные варианты дизайна ногтей.(вездесущее око за всем следит)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:29

Просмотр сообщенияalikaD (10 Ноябрь 2013 - 11:10) писал:

Далеко не у всех роскошные ногти . Гелевый маникюр поможет решить проблемные моменты в стуктуре ногтей, убрать ломкость, неровность, и сделать ногти неотразимыми. Под таким покрытием растет прочная пластина ногтя, и образуется надежная защита от воздействие внешних вредных факторов.Под
Делала я гелевый маникюр. После него наоборот ногти плохими стали, неровные!

#5 Чеканка

Чеканка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:54

Девочки, а пробовали покрытие шиллак? После него каково состояние ногтей?

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:00

Просмотр сообщенияЧеканка (11 Апрель 2014 - 11:54) писал:

Девочки, а пробовали покрытие шиллак? После него каково состояние ногтей?
Что такое шиллак?

#7 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:03

Просмотр сообщенияЧеканка (11 Апрель 2014 - 11:54) писал:

Девочки, а пробовали покрытие шиллак? После него каково состояние ногтей?
как по мне то один большой плюс, что данный лак на ногтях держится от 7-14 дней, ноготки быстро отрастают, крепенькие. А вот со снятием маникюра немного нужно помучиться, там целая процедура.

#8 Krasavi

Krasavi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:15

Девочки, нуждаюсь в вашей помощи. Захотела заняться наращиванием ногтей у себя дома. Но так как я новичок в этом деле, даже не знаю где приобрести необходимые материалы и инструменты. Мне попался на глаза подходящий интернет-магазин (ко мне в личку за адресом сайта) на нем представлен большой выбор материалов для наращивания ногтей. Но вот не знаю, стоит ли там заказывать или нет. Может, кто посоветует?

#9 Елена Александровна

Елена Александровна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:53

Ногтевая пластина будет прочная, если ее не спиливать при наращивании, как это делают мастера по наращиванию ногтей. Лучший и проверенный способ лечения и красоты ногтей - это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Маникюр делаю часто, кто-то скажет редко, 2-3 раза в месяц. Не пожалейте денег и времени, в замен получите профессиональный обрезной маникюр в студии красоты Lakky в Москве.

#10 Anastasija

Anastasija

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2017 - 21:45

Здравствуйте, я начинаю профессионально заниматься маникюром, поэтому хочу поделиться с Вами статьей, в которой рассказывается, как я начинала развиваться в этой области. Также я была бы очень благодарна, если бы Вы поделились своим мнением о этой статье и рассказали бы свою историю или дали бы какие-нибудь советы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем привет, а я напишу О СПОСОБАХ, КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ МАНИКЮР ДОМА. Я сама через это прошла и, надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет.
Особенно эта статья будет актуальна тем, кто ходит в салоны красоты на маникюр, тратит на это большие деньги и хочет научиться делать маникюр самостоятельно, не потеряв в качестве.
По-моему, существует 3 основных таких способа, на каждом я остановлюсь подробнее.
1-ый способ

Обучение самостоятельно.

Здесь тебе никто не помогает и не подсказывает. Всю информацию ты сама по крупицам собираешь в интернете и следуешь тем советам, которые написаны в разных статьях и рассказаны в видео. Я пыталась делать также, но, к сожалению, у меня не получилось.
На это есть несколько причин:
Первая – хоть в интернете полно всякой информации, но найти реально полезную и нужную для тебя не так-то просто, перед тем как ее найти, ты прочитаешь кучу бесполезных статей о маникюре, однообразных статей, где будут собраны лишь общие правила и т.д. Это отнимает много времени и сил, да и просто бесит.
Тут возникает вторая причина – когда ты только учишься маникюру, очень тяжело отличить реально полезные для тебя статьи от тех статей, которые только нанесут вред твоим ногтям. Когда я пыталась так научиться маникюру, я пару раз попадала на такие некачественные уроки и, следуя их советам, я даже портила свои ногти.
Опишу все плюсы и минусы этого способа.
Плюсы:
- Все бесплатно
Минусы:
- Куча впустую потраченного времени
- Испорченный ноготь (возможно)
- Потраченная краска
Конечно если у вас много свободного времени и вы не боитесь трудностей, тогда можете выбрать этот способ, но я бы, по своему личному опыту, не советовала.
2-ой способ

Специальные курсы или индивидуальные уроки.

Честно сказать, с этим способом я напрямую не сталкивалась, но пару слов сказать могу, потому что я когда-то думала на них пойти.
Меня отпугнули огромные цены и время, которое отнимала бы у меня дорога туда и обратно. Этих курсов маникюра сейчас очень много, но если уж на них идти, то надо идти в проверенную школу маникюра, а там соответственно и цены не маленькие. Дорога – это тоже проблема, особенно, если вы живете в крупном городе.
Плюсы:
- Личный контакт с мастером
Минусы:
- Большая цена
- Дорога отнимает время и силы
Если у вас есть много денег и поблизости есть реально крутая школа маникюра, то это ваш способ.
3-ий способ

DVD или онлайн курсы маникюра.

Лично я выбрала именно этот способ и считаю его оптимальным. Если найти хороший видеокурс, то в нем будет вся та же информация, которую вам дали бы на дорогих курсах в обычной школе, а цена будет отличаться в несколько раз в меньшую сторону.
Единственная проблема здесь – это найти по-настоящему качественный DVD-курс маникюра. Как я уже писала, и как это всем известно, в интернете полно всякого хлама. Это касается и DVD и онлайн курсов.
Мне повезло, так как моя подруга уже прошла долгий путь, выбирая подходящий курс маникюра для себя, и она рассказала и порекомендовала мне этот видеокурс.
Сейчас я могу порекомендовать этот DVD-курс и вам, это на самом деле очень качественный курс, и в нем собрана вся необходимая информация и даже больше, чтобы научиться делать маникюр в домашних условиях. Она дается последовательно, от урока к уроку, и ты постепенно сама чувствуешь прогресс.
Не стоит бояться, что Вас обманут, потому что вы платите деньги только при получении DVD-курса, и никакой предоплаты там нет.
Заниматься можно тогда, когда хочется именно Вам. Ни под кого не надо подстраиваться, торопиться, и откладывать из-за этого другие не менее важные дела.
Плюсы:
- Качественная информация
- Низкая цена
- Профессионализм мастера
- Неограниченность во времени
- Последовательность в изложении материала
Минусы:
- Трудность в нахождении качественного видеокурса
По сути, если Вам рекомендуют проверенный DVD-курс, то никаких существенных минусов не остается, остаются только одни плюсы.
В конце хочу сказать, что выбор за Вами, я лишь поделилась с Вами своим опытом и подробно расписала все плюсы и минусы каждого из них. Надеюсь, что эта статья была Вам полезна, и желаю удачи в вашем обучении маникюру.
Если кому-то будет интересно: вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на те видеокурсы маникюра, которые помогли мне самой научиться делать маникюр в домашних условиях.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика