Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчина на кухне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:52

Давно известно, что многие мужчины,которые любят вкусно покушать умеют хорошо готовить.
Ведь это глубоко эгоистично-хочешь вкусно поесть, приготовь сам.
Пусть не обижаются наши любимые дамы, но даже самая умелая хозяйка с трудом может угодить привередливому мужику.

Изображение

Мужики смело возьмем эту крепость.

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияЕвгений1166 (10 Ноябрь 2013 - 09:52) писал:

Пусть не обижаются наши любимые дамы, но даже самая умелая хозяйка с трудом может угодить привередливому мужику.
я ОЧЕНЬ хорошо готовлю. если честно, за несколько лет совместной жизни, я не в курсе, умеет ли готовить муж в принципе :D

#3 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:14

Просмотр сообщенияЕвгений1166 (10 Ноябрь 2013 - 09:52) писал:

Давно известно, что многие мужчины,которые любят вкусно покушать умеют хорошо готовить.
Ведь это глубоко эгоистично-хочешь вкусно поесть, приготовь сам.
Да это ж замечательно) Готовьте не только для себя, но для дам, и все будут счастливы) Я была несказанно рада наблюдать за тем как мой мужчина готовит мясо) Очень заводит)

#4 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:02

я отлично готовлю мясо , а муж фантастические десерты , вот так и живем )))) повседневную еду готовим вместе, это долго времени не занимает , так как любим простую и здоровую пишу.

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:09

У меня муж не только готовит, но и занимается консервацией!
Если он стал у плиты, то мне там делать нечего!
Я его обожаю!

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:20

ой блин! зря я, что муж не умеет готовить. варенье! варенье заготавливает он! я не умею. точнее как. скорее всего умею. но еще не пробовала :D

#7 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:41

Ну мою бабулю научил готовить муж, и мой меня тоже научил готовить некоторые блюда..
Мужика классно готовят, иногда лучше чем женщины. Особенно плов! Пусть научит тогда :)

#8 Ольга Прокудина

Ольга Прокудина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 00:53

Мужчина на кухне - это песня!! только бы еще потом посуду мыл )) а то в творческом порыве угваздывается все ))

#9 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:23

Творческий порыв у Ваших мужиков зависит от Вас самих милые женщины, никогда не давайте угаснуть ему. Всячески нахваливайте и согревайте, знайте что ваши мужчины очень падки на лесть и тоже млеют от похвалы. даже самого не прикрытого подхалимажа.

#10 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:03

Считаю, что мужчина обязан уметь готовить) пусть не каждый день, иногда, но приятно знать, что в экстренных ситауциях он не останется голодным)
А если еще и очень вкусно парень готовит, то это мечта! Это очеень сексуально) Наблюдать как он старается на кухне, переживает понравилось мне или нет) в этот момент все готова сделать для него))

#11 Ленок

Ленок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:42

*
Популярное сообщение!

Муж замечательно готовит, главное ему не мешать. В выходные мне можно отдохнуть от кухни и наслаждаться прекрасными блюдами из мяса или рыбы. Это его конёк. Получается очень вкусно и готовить ему нравится. А ведь чаще всего замечательные шеф повара - мужчины.

#12 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:49

Муж научил меня готовить вкусный борщ, как у его мамы. Он все готовит лучше меня, но ленится. Меня поразило вначале нашего знакомства, как он подавал блюда: я положила пюре, рубанула помидорчик дольками, и привет. А он фигурно выложит это пюре, помидорчик колечками, веточкой петрушки украсит, ляпота!. Пришлось и мне со временем так выделываться :pardon:

#13 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 05:29

Давно уже известно, что красиво оформленное блюдо на красивой посуде, уже пол дела.

#14 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:05

А мой недавно купил печенку свинячью. Фуу))такая мерзость! Я его сразу предупредила, что во избежание кормления мной унитаза)))готовить этот субпродукт будет он. Итог: любименький кулинарил-кулинарил, соус получился отменный, а печенку мне пришлось грызть :biggrin: :biggrin: :biggrin: Она была как камень, кинешь в кого - глаз выбить можно.))) Жаль конечно, зато теперь оба знаем как НЕ НАДО готовить печенку. :wink:

#15 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 13:06

У меня муж очень вкусно готовит плов :wub:
Правда редко очень. чаще когда прошу :babochka:

#16 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:29

А у меня картошку жарит-закачаешься. У меня так никогда не получается.

#17 Lanochka

Lanochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:58

А мне повезло в жизни! Что в первом браке, что сейчас (во втором) мужья готовят просто закачаешься! И главное, мужу это приносит удовольствие. Приходит с работы и на кухню. В мои обязанности входит чистка овощей и мытье посуды. Я всегда его нахваливаю и говорю, что у меня так никогда не получится! И он верит, и готовит еще с большим энтузиазмом. :yahoo:

#18 Д Д

Д Д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:55

Когда я выписалась из роддома и сутками лежала кормила, муж здорово выручал — готовил сам вечером, для этого пришлось заказывать корзины с рецептами, и я не все оттуда могла есть, т. к. боялась аллергии у младенца, но сам он и старшая дочь были сыты и довольны.

#19 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2015 - 10:04

Просмотр сообщенияД Д (13 Июль 2015 - 17:55) писал:

Когда я выписалась из роддома и сутками лежала кормила, муж здорово выручал — готовил сам вечером, для этого пришлось заказывать корзины с рецептами, и я не все оттуда могла есть, т. к. боялась аллергии у младенца, но сам он и старшая дочь были сыты и довольны.
А что за корзины?

#20 Д Д

Д Д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:10

Это доставка продуктов, которые расфасованы по пакетам на дни недели, и к ним рецепты очень подробные, то есть достал пакет «понедельник» и по инструкции приготовил ужин. Что самое приятное — бардака на кухне минимум оставался, и все рецепты на полчаса готовки рассчитаны, муж не устает в процессе :)

#21 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:30

Какой классный сервис, надо поискать, я тоже так хочу. Прихожу с работы позже, и либо голодная сама готовлю, либо бардак на кухне ликвидирую до полуночи

#22 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:33

Ссылки в личку!

#23 Д Д

Д Д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:08

Нене, без ссылок, конечно :) Все умеют поисковиками пользоваться, я думаю, мы Дома вкуснее заказываем, там три меню на выбор, я всегда внимательно читаю и выбираю наиболее мне подходящее, как кормящей, и на 7 дней доставка, в выходные тоже не голодаем.

#24 Львица

Львица

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:32

Такие аппетитные названия у блюд, как жалко, что доставка только в выходные

#25 Д Д

Д Д

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:09

Да, надо заранее заказывать, у них еще предзаказ есть, так дешевле обходится. Думаю, мы плотно на них подсели, безумно удобно и голова не болит — что и из чего приготовить

#26 Soundmind

Soundmind

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:45

У меня тоже любимый иногда очень даже не против покуховарить, фирменные блюда - все из мяса и салат "Цезарь" )

#27 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:21

Мужчины однозначно готовят лучше! На вопрос почему отвечаю: "Потому мужчины готовят - от души.. . а женщины по - обязанности!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика