Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вегетарианство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Мирослава-Т

Мирослава-Т

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:11

*
Популярное сообщение!

Вегетарианство - заключает в себе далеко не только отбирание пищи у травоядных. Это поистине очень вкусно и полезно.Все, что от Вас: убегает, уползает, улетает и уплывает :girl_prepare_fish: :girl_smile: - Бог с ними, пусть живут... А из всего остального будем готовить массу вкусностей , полезностей и сытностей :торты, кексы,пирожки и пироженки,конфеты, соусы, 1 и 2 блюда, даже "рыба" - без рыбы, и пасхальные куличи, а так же много другого... Что-либо пробовали из этих вкусняшек ?!?!?

#2 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:22

Да! Я вегетарианка 3 года. Блюд действительно очень много. А тем, кто привязан к мясному и рыбному вкусу, можно использовать соевое мясо, сейтан (пшеничное мясо - можно приготовить самостоятельно), панир (сыр, который можно жарить и добавлять в разные блюда), водоросли нори придадут вашим котлеткам рыбный вкус, сделают селедку под шубой без селедки, а если в них завернуть панир и обжарить - получится жареная "рыба". :smile:

#3 Мирослава-Т

Мирослава-Т

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:14

*
Популярное сообщение!

Да, Леночка, Вы правы. А еще есть готовые соевая колбаса и сосиски. Из натуральной сои чудесный паштет , и все бобовые ... и не знаю право, как Вы отнесетесь к самой спарже (не стручковая фасоль, спаржевая, а именно корень - спаржа) - рекомендую.

#4 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:08

Просмотр сообщенияМирослава-Т (16 Ноябрь 2013 - 01:14) писал:

Да, Леночка, Вы правы. А еще есть готовые соевая колбаса и сосиски. Из натуральной сои чудесный паштет , и все бобовые ... и не знаю право, как Вы отнесетесь к самой спарже (не стручковая фасоль, спаржевая, а именно корень - спаржа) - рекомендую.

Такую спаржу не пробовала, и не видела в продаже к сожалению... но если набреду - обязательно попробую!

Девченки, заходите на мой канал вегетарианской кулинарии и смотрите видео-рецепты! (ссылка на сторонний ресурс)












#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:16

А вегетарианство подразумевает в себе выпечку с яйцами, маслом и молоком? Это ведь продукты животного происхождения?

Я очень люблю спаржевую фасоль!

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:05

Вижу в рецепте есть сыр. Он ведь тоже животного происхождения!

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:42

Есть разные виды вегетарианства, в самом строгом нельзя ни яиц, ни сыра, ни масла.

#8 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:22

Сыр - продукт животного происхождения, но он (или молоко) не добывается путем насилия. Поэтому молочное я ем. А яйца не ем и в выпечку не ложу, но это уже кто как хочет...

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:48

А вегетарианство приняли из-за того, что животных жалко? Или брезгуете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика