Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ухоженные волосы -признак женского здоровья и красоты .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 rubshlaukis77

rubshlaukis77

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Для того ,чтобы ваши волосы были красивыми и ухоженными нужно соблюдать несколько правил :
1 . Правильное мытье - от корней к кончикам по росту волос . Мыть нужно теплой водой (не горячей !) .Горячая вода активизирует работу сальных желез и волосы быстро пачкаются .
2 . Пользоваться нужно шампунем подходящим для вашего типа волос . Для каждодневного применения подходит шампунь на каждый день .
3 . После шампуня обязательно нужно пользоваться бальзамом .Шампунь раскрывает чешуйки волоса ,вымывая загрязнения .Бальзам же эти чешуйки закрывает придавая волосам гладкость .
4.Волосы нужно сушить слегка промакнув полотенцем - ни в коем случае не растирать и не выжимать .
5 .Если сушите волосы феном , пользуетесь щипцами для завивки или утюжком для распрямления ,то обязательно нужно средство для термозащиты волос .
6 .Если вы красите волосы -пользуйтесь только профессиональными красками , которые содержат ухаживающие компоненты - кератин или масла .Не верьте ,что краска без аммиака не вредит волосам ! Аммиак отвечает за скорость реакции , а волосам вредит перекись ( оксид ,окислитель , проявитель ) В бытовых красках нигде не указано скольки процентный оксид там содержится !
7 .Раз в неделю делайте маски для волос .
199 % счастья

#2 Oduvanchik

Oduvanchik

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 31 Март 2014 - 23:23

Эх.женщинам столько всего нужно сделать чтобы стать ухоженной и красивой.А мужчина проснулся.умылся оделся и уже красивый)) :sorry:

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Март 2014 - 23:31

Просмотр сообщенияOduvanchik (31 Март 2014 - 23:23) писал:

Эх.женщинам столько всего нужно сделать чтобы стать ухоженной и красивой.А мужчина проснулся.умылся оделся и уже красивый)) :sorry:
Это точно)

#4 Darina

Darina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:53

Интересный советы. Обязательно попробую.

#5 Evgenia Vasileva

Evgenia Vasileva

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:52

10 фактов о выпадении волос:

Факт 1. Быстрые и жесткие диеты - частая причина выпадения волос, волосам не хватает питательных веществ, белков и витаминов.
Факт 2. Берегите фолликулы, из одной штуку за всю жизнь вырастет, после выпадения, только 20 волос! Правильный уход и питание - наше все!
Факт 3. По данным британских ученых ;)))))) в мире существует 300 000 (триста тысяч) способов самостоятельного и профессионального лечения волос.
Факт 4. Любая схема лечения дает результаты через 3-4 месяца. Или не дает, если выбрана неправильно.
Факт 5. Выпадают волосы? Поменяйте шампунь. Чаще всего то, что называют выпадением - результат использования жестких шампуней, волосы просто обламываются. Уточните у парикмахера ЧТО он видит, когда делает вам стрижку.
Факт 6. Перхоть и себорея - частые причины выпадения волос. Здоровая кожа - здоровые волосы.
Факт 7. Когда вы нервничаете, переживаете стресс, выпадение волос происходит через 4-6 месяцев! Боритесь со стрессом!
Факт 8. Лучшие бабушкины средства для роста волос - отвар или настой крапивы (блокатор 5 альфа редуктазы), шишек хмеля, корня лопуха.
Факт 9. Касторовое масло стимулирует рост волос, но из-за вязкости - плохо вымывается из волос. Разбавляйте его любым текучим маслом - миндальное, арганы, абрикосовых косточек.
Факт 10. Следите за состоянием ЖКТ и эндокринной системы, довольно часто выпадение волос связано с их неправильным функционированием.

Изображение
- Веселье не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу.

(с) Луций Анней Сенека

#6 Бусечка_бубусечка

Бусечка_бубусечка

У жизни нет смысла. Есть только вкус

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияEvgenia Vasileva (23 Июль 2014 - 12:52) писал:

10 фактов о выпадении волос:

Факт 1. Быстрые и жесткие диеты - частая причина выпадения волос, волосам не хватает питательных веществ, белков и витаминов.
Факт 2. Берегите фолликулы, из одной штуку за всю жизнь вырастет, после выпадения, только 20 волос! Правильный уход и питание - наше все!
Факт 3. По данным британских ученых ;)))))) в мире существует 300 000 (триста тысяч) способов самостоятельного и профессионального лечения волос.
Факт 4. Любая схема лечения дает результаты через 3-4 месяца. Или не дает, если выбрана неправильно.
Факт 5. Выпадают волосы? Поменяйте шампунь. Чаще всего то, что называют выпадением - результат использования жестких шампуней, волосы просто обламываются. Уточните у парикмахера ЧТО он видит, когда делает вам стрижку.
Факт 6. Перхоть и себорея - частые причины выпадения волос. Здоровая кожа - здоровые волосы.
Факт 7. Когда вы нервничаете, переживаете стресс, выпадение волос происходит через 4-6 месяцев! Боритесь со стрессом!
Факт 8. Лучшие бабушкины средства для роста волос - отвар или настой крапивы (блокатор 5 альфа редуктазы), шишек хмеля, корня лопуха.
Факт 9. Касторовое масло стимулирует рост волос, но из-за вязкости - плохо вымывается из волос. Разбавляйте его любым текучим маслом - миндальное, арганы, абрикосовых косточек.
Факт 10. Следите за состоянием ЖКТ и эндокринной системы, довольно часто выпадение волос связано с их неправильным функционированием.

Изображение

Да, бабушкина кропива по-прежнему рулит:))))

#7 Елена Лукина 1

Елена Лукина 1

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2017 - 21:47

Я очень тщательно слежу за своими волосами. по мимо ухода дома стараюсь делать процедуры в салоне красоты восстанавливающие. Мне кажется они эффективнее домашних.

#8 Евгения Туба

Евгения Туба

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 14:36

Полностью согласна.

#9 Maria97

Maria97

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2017 - 04:39

Витамины @bunnygummy.ru не только вкусные, но и очень полезные! Один маленький зайчик таит в себе витамины для укрепления волос, кожи и ногтей. Принимать два раза в день, а одной баночки хватает на целый месяц! Видимый эффект будет уже всего через месяц применения, мои волосы будто бы ожили с этими витаминами: расчёсываются легко, гладкие и наполнены жизнью и сиянием!

#10 Наталья Чегурдаева

Наталья Чегурдаева

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:31

Просмотр сообщенияЕлена Лукина 1 (27 Май 2017 - 21:47) писал:

Я очень тщательно слежу за своими волосами. по мимо ухода дома стараюсь делать процедуры в салоне красоты восстанавливающие. Мне кажется они эффективнее домашних.
Я вообще очень люблю посещать салоны красоты, но вот процедуры для волос мне кажутся не особо то и эффективными. Слышала про счастье для волос кто-то может быть делал? насколько это стоит того? я за волосами по старинке - репейное масло, витамины масочки

#11 gqq2

gqq2

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:10

й

#12 Parisienne

Parisienne

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:29

Что за счастье для волос? иЯ только про одежду для волос слышала, это средство для укладки. Шампунь подберите хороший, вот и будет вам счастье для волос)

#13 jakesnow2222

jakesnow2222

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:47

Сайт посвящен Эфирному маслу Бэй или Эфирному маслу Бей.
Основное свойство этого масла - помощь в росте волос. Тут оно вне конкуренции. Женщин, озабоченных ростом своих волос, довольно много.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#14 Parisienne

Parisienne

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:57

Советую попробовать средства для волос от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- их много, различаются по типам. масло - это все-таки очень узкое средство, нужно и шампунь, и бальзам правильно подбирать.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлия Keratin

#15 Варвара

Варвара

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:57

Мне понравилась серия по уходу за телом и волосами от хорс форс, беру ее только в аптеке. Даже мужу шампунь прикупили с запахом сандала этой же серии. Муж оценил данный шампунь , так как запах конечно просто улет. очень классный)

#16 Мирослава Шмит

Мирослава Шмит

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:26

Покупаю продукцию либридерм шампунь который купила идеально подошел волосам, как же долго я его искала. Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом, он бессульфатный. Восстанавливает и защищает цвет волос, придает объем и естественный блеск. А перед сушкой фена или плойки использую средства для защиты.

#17 bolotushka

bolotushka

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:05

Я все советы использую на практике) Я обязательно использую термозащиту и маски делаю для волос. Очень люблю маски из репейного масла. А недавно в аптеке увидела маску ултра увлажняющую хорс форс. На банке обещали избавить меня от всех моих проблем: сухость волос, секущиеся концы. Решила попробовать. И к моему удивлению, она помогла. Волосы стали выглядеть намного здоровее, чем обычно. Теперь эта маска подвинула репейное масло на моих полочках в ванной)

#18 Delinina

Delinina

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 01:21

Обожаю свои волосы, поэтому тщательно слежу за ними. Люблю качественную косметику для волос, которую покупаю вот тут

. После долгого выбора и сравнений, я поняла, что эта косметика больше всего подходит моим волосам.

#19 borisova

borisova

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияOduvanchik (31 Март 2014 - 23:23) писал:

Да, не поезло нам в этом)))))))