Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Моя ревность меня погубит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Tania

Tania

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:18

*
Популярное сообщение!

Не могу больше этого терпеть… Моя ревность меня доведет!ИзображениеИзображение
Мой горячо любимый муж ходил на вечер встречи выпускников, будь он не ладен!!!!Изображение
Сегодня я зашла с его страницы в Одноклассники, а там – «Вы отмечены на фотографиях» и список, штук..11… В принципе, ничего страшного, но и того что я увидела, МНЕ ВПОЛНЕ ХВАТИЛО!
И обнималки, и танцульки! И все с одной и той же особой!!! И позирует, и улыбается...ИзображениеКак со мной сфотографироваться прошу – так морда кирпичем и так нехотя…
Все рассказывать очень долго – но как то летом мы встретили эту гражданку (мы гуляли, пиво пили). Я была в бешенстве от его глаз!!! Так и бегали по ней!!! Изображение
Я понимаю, одноклассница, много лет знакомы, учились и т.д… Но неужели, зная, какая я ревнивица, нельзя было с ней не обниматься!?!?!?!? Изображение
Я щас в таком состоянии… Не выразить словами!

#2 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:52

Расслабьтесь, это немного хмеля на вечеринке, и ностальджи. Любит то он вас!

#3 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:57

И я уверена, что муж вас любит, меньше ревности - больше уверенности в себе!!!
может у них отношения такие всегда были, а муж даже не представляет, что вы так беситесь, постарайтесь адекватно поговорить при возможности

#4 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:51

Скажите об этом мужу, что вы переживаете и чтоб он себе такого больше не позволял так как вас это очень сильно задевает

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:24

Чё то я смайлов не нашла подобных тут :sad: и от автора 1 сообщение, и за темой не следит. Возникает вопрос "а был ли мальчик?" (с)

А по теме: кто Вам мешал пойти с мужем, если вы знаете. какая ревнивая?! Навернякали понимали, что не носки вязать собираются на таких встречах.

#6 MaRinKa

MaRinKa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:13

Постарайтесь не накручивать себя. Ведь на таких вечеринках много алкоголя, воспоминаний и вот результат. Муж вас очень любит. Просто, если вы знаете свою особенность, то старайтесь впредь ходить всегда вместе. И вы убедитесь, что ничего особо страшного не произошло. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика