Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

наверное уж лучше бы изменил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 лара

лара

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:15

*
Популярное сообщение!

не знаю что делать и как во всем разобраться... вместе мы уже около 4 лет. отношения у нас хорошие как мне казалось. вроде и понимаем друг друга и весело и уютно нам вместе...было. он у меня парень видный. симпотичный, в прошлом заядлый лавелас. я у него первая девушка, к которой как он говорит серьезно относится. и свадьбу мы планировали... в общем, как то раз оставил он свой аккаунт в соц сети открытым и я увидела сообщение его к девушке, с которой он встречался до меня. она сейчас переехала в другой город, вышла замуж, родила. а он ее сам нашел и пишет, что до сих пор ее очень любит, жалеет что отпустил, и все те слова что мне он говорил. я когда все прочла у меня была истерика. это мои первые отношения. не знала что со мной может такое быть. когда спросила его, он долго отнекивался и говорил, что этого не может быть, он такого не писал и сообщения все удалил зараннее. но потом сменил версию. сказал, что просто хотел проверить любит ли она его до сих пор. на мой вопрос "зачем тебе это надо?", сказал, что тешит свое самолюбие. вроде я нашла в себе силы простить этот инцидент. пообещал, что больше не будет общаться. но теперь, когда мне говорит нежные слова я вспоминаю о его письме бывшей. как то противненько становится. не знаю что делать. вроде ситуация пустяковая. из-за такого не расстаются. но ничего не могу с собой поделать. уж лучше бы изменил - расстались и все... а так как чемодан без ручки...

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:33

Просмотр сообщениялара (10 Ноябрь 2013 - 01:15) писал:

из-за такого не расстаются.
да? а, по-моему, его чувства к другой женщине - вполне себе причина. не поверили ли же вы в его оправдание, в самом деле?

#3 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:45

Детсккий сад. Забудьте о всех его словах и оправданиях. Спросите себя готови ли вы смириться с его перепиской с другой девушкой, сможете ли вы с этим жить дальше. Если совсем тяжело и не знаете что делать, попробуйте сделать паузу в отношениях, пусть ваш молодой человек определится чего он хочет в жизни: стабильных отношений с вами или стада девушек, готовых ради него все бросить, даже семью.

#4 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:11

Не надо читать чужие письма - и все будет хорошо.

#5 NatiN

NatiN

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2015 - 14:54

*
Популярное сообщение!

Ларачка, ловеласов бывших не бывает. Даже если он решил отепениться и никогда вам не изменит - флиртовать он будет при каждом удобном случае. Тут биохимия мозга. Как наркомания. Так что примите его таким как есть или уходите - решать вам.

#6 ангел

ангел

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городблаговещенка

Отправлено 07 Март 2015 - 16:02

не пыли и ничего не предпринимай, расстаться с ним ты всегда успеешь, пусть пройдет немного времени, и там уже увидишь, общается ли он с кем нибудь еще, и только потом делай выводы! и пойми что мужчины они эгоисты они хотят чтоб все девушки возле них прыгали!он тебе дорог!прости его!а если он действительно любит тебя он все сделает для ваших отношений, не вздумай прерывать отношения потом страдать будешь,и себя винить во всем а так по сути ничего страшного не случилось, да конечно не приятно,обидно,повод для ревности, но не повод для расстования!

#7 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2015 - 11:24

Просмотр сообщенияNatiN (07 Март 2015 - 14:54) писал:

Ларачка, ловеласов бывших не бывает. Даже если он решил отепениться и никогда вам не изменит - флиртовать он будет при каждом удобном случае. Тут биохимия мозга. Как наркомания. Так что примите его таким как есть или уходите - решать вам.
Согласна, если готова все время такое терпеть - дела Ваше, но я бы его выгнала к чертям, чтоб его самолюбие потешить.

#8 NatiN

NatiN

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2015 - 13:21

У меня есть подруга - всю жизнь дружим. У нее всегда есть воздыхатель. И всегда одна песня "я не могу от него избавиться". А когда очередной воздыхтель ставит вопрос ребром она начинает одну и ту же песню: "Я замужем, у меня дочь, я не смогу смотреть им в глаза, даже если никто не узнает и т.д". Через некоторое время появляется другой, от которого она не может избавиться. И та же история. И так все время. Кроме этой патологии все у них в семье нормально. Я думаю, у нее в юности, когда она была довольно толстая, развился комплекс и она его всю жизнь лечит бессовестно кокетничая.

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2015 - 19:32

Просмотр сообщенияNatiN (17 Март 2015 - 13:21) писал:

У меня есть подруга - всю жизнь дружим. У нее всегда есть воздыхатель. И всегда одна песня "я не могу от него избавиться". А когда очередной воздыхтель ставит вопрос ребром она начинает одну и ту же песню: "Я замужем, у меня дочь, я не смогу смотреть им в глаза, даже если никто не узнает и т.д". Через некоторое время появляется другой, от которого она не может избавиться. И та же история. И так все время. Кроме этой патологии все у них в семье нормально. Я думаю, у нее в юности, когда она была довольно толстая, развился комплекс и она его всю жизнь лечит бессовестно кокетничая.
У каждого человека есть свои тараканы в голове, и свои "патологии"))

#10 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:24

По-вашему, это пустяк? А я думаю, это та самая причина, по которой можно со спокойной совестью собрать вещи и уйти.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика