Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Понять, простить или послать и забыть? Вот в чем вопрос...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:30

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Вот сижу и преписываюсь с мужем сообщениями. Вот уже почти два месяца мы не живем вместе. Как-то, наверное, все слишком закрутилось, что в один прекрасный выходной вечер он просто собрал вещи, обозвал меня и маму последними словами (мы жили у моей матери) и ушел в известном направлении в дом к моей свекрови. Дальше-хуже. После всех оскорблений, моя мама отказалась видеть его вообще на пороге своей квартиры, хотя мой суженый уже хорошо подостыл и стал скулить на возвращение в семью... Я, конечно, как любящая жена, решила урегулировать конфликт и поговорить с матерью, на что мне было сказано: "Или с извиненьями, или с виноватым видом". И то и другое было расценено любимым как наивысшая степень унижения его достоинства. Мама его, конечно, не подарок судьбы, поэтому решил он дом разделить на две части и сделать нам отдельное жилье. В нашей же квартире за эти почти два месяца он появился только дней на пять в общей сложности. Однако никаких слов про любовь, о том, что он соскучился и очень ждет воссоединения семьи, от него не поступило. Однако вылилась целая тирада слов по поводу беспорядка в доме (у нас двое прекрасных принцесс-террористок), о том, что я не умею готовить (после трех лет брака вдруг разучилась). о том какая я вся ничего неуспевающая (и это при том, что я работаю на двух работах и через каждые четыре месяца у меня сессия). И вообще, я вся такая плохая... Ключевой момент в этой истории - алименты, которые он мне заплатил на девочек, но которые попросил назад (по-крайней мере 2/3 от суммы) на ремонт машины и на питание, потому что свои деньги он все уже растратил через ДВЕ!!!! недели! А когда мы пошли в магазин, чтобы купить ему зимние ботинки (их оплачивала, конечно, тоже я), осмотрев их качество, мой дорогой супруг изрек, ЧТО ОН ЕЩЕ КУПИТ СЕБЕ ДРУГИЕ, ЕСЛИ ЭТИ ПОРВУТСЯ, ВЕДЬ ОН ЖЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ! И это при том, что я себе вещи покупаю раз в год, а то и меньше. Совсем себя запустила. А теперь, когда он ушел, появилась возможность пожить немного для себя. Еще один момент, что мы строим дом (тоже, кстати, моя инициатива), муж хоть и рогатый зверь, но рукастый на все дела мастер))) Вместе мы уже пять лет. Вот и думай теперь, как жить: Понять, простить или послать и забыть? Вот в чем вопрос...
И вообще, как мы их, родных своих, только терпим? :girl_impossible:

Прикрепленные изображения

  • stye.co_.ua-famaly-war-22-450x331.jpg


#2 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:37

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (09 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

Всем привет! Вот сижу и преписываюсь с мужем сообщениями. Вот уже почти два месяца мы не живем вместе. Как-то, наверное, все слишком закрутилось, что в один прекрасный выходной вечер он просто собрал вещи, обозвал меня и маму последними словами (мы жили у моей матери) и ушел в известном направлении в дом к моей свекрови. Дальше-хуже. После всех оскорблений, моя мама отказалась видеть его вообще на пороге своей квартиры, хотя мой суженый уже хорошо подостыл и стал скулить на возвращение в семью... Я, конечно, как любящая жена, решила урегулировать конфликт и поговорить с матерью, на что мне было сказано: "Или с извиненьями, или с виноватым видом". И то и другое было расценено любимым как наивысшая степень унижения его достоинства. Мама его, конечно, не подарок судьбы, поэтому решил он дом разделить на две части и сделать нам отдельное жилье. В нашей же квартире за эти почти два месяца он появился только дней на пять в общей сложности. Однако никаких слов про любовь, о том, что он соскучился и очень ждет воссоединения семьи, от него не поступило. Однако вылилась целая тирада слов по поводу беспорядка в доме (у нас двое прекрасных принцесс-террористок), о том, что я не умею готовить (после трех лет брака вдруг разучилась). о том какая я вся ничего неуспевающая (и это при том, что я работаю на двух работах и через каждые четыре месяца у меня сессия). И вообще, я вся такая плохая... Ключевой момент в этой истории - алименты, которые он мне заплатил на девочек, но которые попросил назад (по-крайней мере 2/3 от суммы) на ремонт машины и на питание, потому что свои деньги он все уже растратил через ДВЕ!!!! недели! А когда мы пошли в магазин, чтобы купить ему зимние ботинки (их оплачивала, конечно, тоже я), осмотрев их качество, мой дорогой супруг изрек, ЧТО ОН ЕЩЕ КУПИТ СЕБЕ ДРУГИЕ, ЕСЛИ ЭТИ ПОРВУТСЯ, ВЕДЬ ОН ЖЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ! И это при том, что я себе вещи покупаю раз в год, а то и меньше. Совсем себя запустила. А теперь, когда он ушел, появилась возможность пожить немного для себя. Еще один момент, что мы строим дом (тоже, кстати, моя инициатива), муж хоть и рогатый зверь, но рукастый на все дела мастер))) Вместе мы уже пять лет. Вот и думай теперь, как жить: Понять, простить или послать и забыть? Вот в чем вопрос...
И вообще, как мы их, родных своих, только терпим? :girl_impossible:


Здравствуй Лена! Прочитал ваше сообщение и мне стало так не по себе за нас мужчин, какие мы бываем порой невнимательные к чувствам близких нам людей, мало того, что он развел всю эту историю, так он и не осознал своей вины. Тут паршивая гордость ещё играет! В данной ситуации, ему бы стараться найти ключ к примирению а не гонор показывать. А он ещё к всему прочему иждивенец, хотя и про заработок говорит, тогда почему же вещи ему жена покупает, а не он? Я когда была жена у меня старался, но видимо не так как нужно было! Сейчас сожалею. но поезд ушел уже давно. Я советовать не буду, так как сам не идеал, но скажу так, если он хоть чуть чуть хочет сохранить семью, то простить стоит, дать шанс, а если ему глубоко параллельно это, тогда смысл мучится. Это личное мое мнение и я не в коем случае не хочу навязать его вам. Решение за вами, только за вами

Сообщение отредактировал admin: 12 Ноябрь 2013 - 20:06
сложно читать для глаз было, с вашего позволения убавил резкость

:hi:Ваш Евгешик.

#3 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 02:00

*
Популярное сообщение!

Ой не знаю что и сказать. Мне знакома ситуация. Почти такого кренделя терпела я 18 лет. Все мои родственники были ему плохие не такие. При всем при том,что к нам в семью никто не лез Даже мама моя только на ДР мое и детей появлялась. Работал и зарабатывал. Отлежит 12 часов на работе и дома потом лежит Соответственно и заработок был прямо пропорционален его лежанию. Я же в свою очередь работала в шахте и получала на ровне с мужчинами . Любил себя мой муж Одевался щегольски, сигареты не последних марок А если скажу что сделать крик крышу поднимает И все я ждала что настанут лучшие времена И детей без отца не хотела оставлять. И вот все лопнуло мое терпение и пошел мой фраер с котомкой к маме. Пожила я 2 года сама с детьми и довольно таки не плохо Старший в академии учился,младшенький в школе. Встретила человека Через некоторое время сошлись с ним стали жить,расписались. Как будто все хорошо. И зачем терпела я 18 лет до сих пор не пойму. Почитайте мою исповедь и сделайте вывод Обидел словами -плюнул в душу,не станет другим не ждите. Так и будет награждать Вас плевками.

#4 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕвгений (12 Ноябрь 2013 - 19:37) писал:

[/font][/size][/color]

Здравствуй Лена! Прочитал ваше сообщение и мне стало так не по себе за нас мужчин, какие мы бываем порой невнимательные к чувствам близких нам людей, мало того, что он развел всю эту историю, так он и не осознал своей вины. Тут паршивая гордость ещё играет! В данной ситуации, ему бы стараться найти ключ к примирению а не гонор показывать. А он ещё к всему прочему иждивенец, хотя и про заработок говорит, тогда почему же вещи ему жена покупает, а не он? Я когда была жена у меня старался, но видимо не так как нужно было! Сейчас сожалею. но поезд ушел уже давно. Я советовать не буду, так как сам не идеал, но скажу так, если он хоть чуть чуть хочет сохранить семью, то простить стоит, дать шанс, а если ему глубоко параллельно это, тогда смысл мучится. Это личное мое мнение и я не в коем случае не хочу навязать его вам. Решение за вами, только за вами
Спасибо большое, Вам, за поддержку. С мужем сошлись снова. Держусь, как могу, но его постоянное нытье о нашей несчастной жизни меня убивает. Отношения стали немного лучше, но думаю, это только первые моменты. Дальше станет все на круги своя. Еще раз спасибо.

Просмотр сообщенияGalina (16 Ноябрь 2013 - 02:00) писал:

Ой не знаю что и сказать. Мне знакома ситуация. Почти такого кренделя терпела я 18 лет. Все мои родственники были ему плохие не такие. При всем при том,что к нам в семью никто не лез Даже мама моя только на ДР мое и детей появлялась. Работал и зарабатывал. Отлежит 12 часов на работе и дома потом лежит Соответственно и заработок был прямо пропорционален его лежанию. Я же в свою очередь работала в шахте и получала на ровне с мужчинами . Любил себя мой муж Одевался щегольски, сигареты не последних марок А если скажу что сделать крик крышу поднимает И все я ждала что настанут лучшие времена И детей без отца не хотела оставлять. И вот все лопнуло мое терпение и пошел мой фраер с котомкой к маме. Пожила я 2 года сама с детьми и довольно таки не плохо Старший в академии учился,младшенький в школе. Встретила человека Через некоторое время сошлись с ним стали жить,расписались. Как будто все хорошо. И зачем терпела я 18 лет до сих пор не пойму. Почитайте мою исповедь и сделайте вывод Обидел словами -плюнул в душу,не станет другим не ждите. Так и будет награждать Вас плевками.
Я позже тоже обязательно решусь.Но пока чувствую, что морально еще не готова... А вы молодец! Сильная женщина-мудрая женщина-независимая-счастливая! Это все про вас! Спасибо.

#5 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 06:22

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (21 Ноябрь 2013 - 01:58) писал:

Спасибо большое, Вам, за поддержку. С мужем сошлись снова. Держусь, как могу, но его постоянное нытье о нашей несчастной жизни меня убивает. Отношения стали немного лучше, но думаю, это только первые моменты. Дальше станет все на круги своя. Еще раз спасибо.

Я позже тоже обязательно решусь.Но пока чувствую, что морально еще не готова... А вы молодец! Сильная женщина-мудрая женщина-независимая-счастливая! Это все про вас! Спасибо.
Я понимаю, вас! Когда муж постоянно ноет, вместо того, чтобы быть мужчиной, и пытаться изменить действительность которая ему так не нравится, а ныть о плохой жизни можно много, но это давит на вас, представляю как вам тяжело!
:hi:Ваш Евгешик.

#6 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (21 Ноябрь 2013 - 01:58) писал:

С мужем сошлись снова. Держусь, как могу, но его постоянное нытье о нашей несчастной жизни меня убивает.
Я думаю что ваш муж ноет после общения со своей мамой. Уж больно это похоже. Только пожил с ней и сразу все плохо стало.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (21 Ноябрь 2013 - 01:58) писал:

Спасибо большое, Вам, за поддержку. С мужем сошлись снова. Держусь, как могу, но его постоянное нытье о нашей несчастной жизни меня убивает. Отношения стали немного лучше, но думаю, это только первые моменты. Дальше станет все на круги своя. Еще раз спасибо.

Я позже тоже обязательно решусь.Но пока чувствую, что морально еще не готова... А вы молодец! Сильная женщина-мудрая женщина-независимая-счастливая! Это все про вас! Спасибо.
Это не сильная, просто надоело. Я тоже ушла от мужа с двумя маленькими детьми, сыну было 10 месяцев! И начала новую жизнь! Сейчас у меня есть любящий муж, и я счастлива. Терпеть не могу нытье. Так и хочется по кислой мине съездить!

#8 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (21 Ноябрь 2013 - 09:36) писал:

Это не сильная, просто надоело. Я тоже ушла от мужа с двумя маленькими детьми, сыну было 10 месяцев! И начала новую жизнь! Сейчас у меня есть любящий муж, и я счастлива. Терпеть не могу нытье. Так и хочется по кислой мине съездить!
Да, бывают такие моменты, когда действительно хочется "съездить" по физиономии. Теперь я к этому проще отношусь. Может подросла за это время и поумнела вдвойне. Живем вместе, но к нему отношусь, как к неприятной необходимости, только какой и зачем - сама еще не разобралась. Наверное, спустя какое-то время обязательно пойму. А пока новый год на носу... Кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:23

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (14 Декабрь 2013 - 14:19) писал:

Да, бывают такие моменты, когда действительно хочется "съездить" по физиономии. Теперь я к этому проще отношусь. Может подросла за это время и поумнела вдвойне. Живем вместе, но к нему отношусь, как к неприятной необходимости, только какой и зачем - сама еще не разобралась. Наверное, спустя какое-то время обязательно пойму. А пока новый год на носу... Кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
А как же интим?

#10 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:30

А вот никак. Пару раз что-то вспыхнуло... Но когда каждый день тебе указывают на твои недостатки, или на то, что ты где-то облажалась. Хочется убивать-но не любить, однозначно.

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Декабрь 2013 - 14:23) писал:

А как же интим?
Вот так и живем

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (14 Декабрь 2013 - 14:30) писал:

А вот никак. Пару раз что-то вспыхнуло... Но когда каждый день тебе указывают на твои недостатки, или на то, что ты где-то облажалась. Хочется убивать-но не любить, однозначно.

Вот так и живем
А может, любовник спасет ситуацию?

#12 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:38

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (14 Декабрь 2013 - 15:35) писал:

А может, любовник спасет ситуацию?
Ахаха, на любовника времени нет, да и не нужен он мне, пока. Я и так устаю на работах, а дома еще и дети. Боюсь, сил вообще не хватит.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (14 Декабрь 2013 - 15:38) писал:

Ахаха, на любовника времени нет, да и не нужен он мне, пока. Я и так устаю на работах, а дома еще и дети. Боюсь, сил вообще не хватит.
А женское здоровье? Или подручными средствами справляетесь?))
С таким мужем, думаю, и на такое пойдешь!

#14 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияЛена Поршнева (09 Ноябрь 2013 - 23:30) писал:

Всем привет! Вот сижу и преписываюсь с мужем сообщениями. Вот уже почти два месяца мы не живем вместе. Как-то, наверное, все слишком закрутилось, что в один прекрасный выходной вечер он просто собрал вещи, обозвал меня и маму последними словами (мы жили у моей матери) и ушел в известном направлении в дом к моей свекрови. Дальше-хуже. После всех оскорблений, моя мама отказалась видеть его вообще на пороге своей квартиры, хотя мой суженый уже хорошо подостыл и стал скулить на возвращение в семью... Я, конечно, как любящая жена, решила урегулировать конфликт и поговорить с матерью, на что мне было сказано: "Или с извиненьями, или с виноватым видом". И то и другое было расценено любимым как наивысшая степень унижения его достоинства. Мама его, конечно, не подарок судьбы, поэтому решил он дом разделить на две части и сделать нам отдельное жилье. В нашей же квартире за эти почти два месяца он появился только дней на пять в общей сложности. Однако никаких слов про любовь, о том, что он соскучился и очень ждет воссоединения семьи, от него не поступило. Однако вылилась целая тирада слов по поводу беспорядка в доме (у нас двое прекрасных принцесс-террористок), о том, что я не умею готовить (после трех лет брака вдруг разучилась). о том какая я вся ничего неуспевающая (и это при том, что я работаю на двух работах и через каждые четыре месяца у меня сессия). И вообще, я вся такая плохая... Ключевой момент в этой истории - алименты, которые он мне заплатил на девочек, но которые попросил назад (по-крайней мере 2/3 от суммы) на ремонт машины и на питание, потому что свои деньги он все уже растратил через ДВЕ!!!! недели! А когда мы пошли в магазин, чтобы купить ему зимние ботинки (их оплачивала, конечно, тоже я), осмотрев их качество, мой дорогой супруг изрек, ЧТО ОН ЕЩЕ КУПИТ СЕБЕ ДРУГИЕ, ЕСЛИ ЭТИ ПОРВУТСЯ, ВЕДЬ ОН ЖЕ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ! И это при том, что я себе вещи покупаю раз в год, а то и меньше. Совсем себя запустила. А теперь, когда он ушел, появилась возможность пожить немного для себя. Еще один момент, что мы строим дом (тоже, кстати, моя инициатива), муж хоть и рогатый зверь, но рукастый на все дела мастер))) Вместе мы уже пять лет. Вот и думай теперь, как жить: Понять, простить или послать и забыть? Вот в чем вопрос...
И вообще, как мы их, родных своих, только терпим? :girl_impossible:
А может сесть и расписать на бумаге все Ваши и его претензии друг к другу. Пока он такой весь из себя в шоколаде, а Вы во всём виновата. Пусть посмотрит как обстоят дела на самом деле. Ещё можно список обязанностей расписать и на стеночку повесить. Потом не открутится... :girl_ohota:

#15 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 11:24) писал:

А может сесть и расписать на бумаге все Ваши и его претензии друг к другу. Пока он такой весь из себя в шоколаде, а Вы во всём виновата. Пусть посмотрит как обстоят дела на самом деле. Ещё можно список обязанностей расписать и на стеночку повесить. Потом не открутится... :girl_ohota:
Да не поможет это. Может быть на время да, но опять все вернется на круги своя!

#16 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 12:20) писал:

Да не поможет это. Может быть на время да, но опять все вернется на круги своя!
Скорее всего ты права...Но пока она его бросать не собирается, нужно же что-то делать...

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 12:58) писал:

Скорее всего ты права...Но пока она его бросать не собирается, нужно же что-то делать...
Это не благодарное дело. В свое время пыталась так воспитывать. Ничего не получилось. Бросила все вместе с ним.

#18 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 13:12) писал:

Это не благодарное дело. В свое время пыталась так воспитывать. Ничего не получилось. Бросила все вместе с ним.
Когда ещё и дети есть тогда вообще всё сложно... 80shok

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:36

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 13:33) писал:

Когда ещё и дети есть тогда вообще всё сложно... 80shok
Повторюсь, от мужа ушла с двумя детьми на руках, младшему было 10 месяцев. И ничего, не умерла!

#20 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 13:36) писал:

Повторюсь, от мужа ушла с двумя детьми на руках, младшему было 10 месяцев. И ничего, не умерла!
Цветочек, ты пример для всех, это без сомнения. Но ты ж у нас бесстрашный черный лебедь, не забывай! :wink: )))а есть женщины, которые не так просто на всё решаются, а потом долго раскачиваются или, самый грустный вариант - так и живут всё свою жинь, терпя нелюбимого мужа ради детей. Тут на самом деле цель важна, кому что от жизни нужно. Мы не можем решать за всех девушек, что для них лучше...Потом совсем одна, не дай БОГ! останется, скажет это мы виноваты))))) :ah:

#21 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 14:16) писал:

Цветочек, ты пример для всех, это без сомнения. Но ты ж у нас бесстрашный черный лебедь, не забывай! :wink: )))а есть женщины, которые не так просто на всё решаются, а потом долго раскачиваются или, самый грустный вариант - так и живут всё свою жинь, терпя нелюбимого мужа ради детей. Тут на самом деле цель важна, кому что от жизни нужно. Мы не можем решать за всех девушек, что для них лучше...Потом совсем одна, не дай БОГ! останется, скажет это мы виноваты))))) :ah:
Так надо стремиться к лучшему, а не сидеть и плакать!
Все зависит только от нас!

#22 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 14:29) писал:

Так надо стремиться к лучшему, а не сидеть и плакать!
Все зависит только от нас!
потом вспоминает как он цветы дарил, кофе в постель носил, любимой называл и ждет...а вдруг всё повторится! :babochka:

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 15:09) писал:

потом вспоминает как он цветы дарил, кофе в постель носил, любимой называл и ждет...а вдруг всё повторится! :babochka:
Да уже ничего не повторится. Нельзя жить прошлым. Иначе там и останешься. А он еще потом будет жаловаться на утраченные годы рядом с ней

#24 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 15:41) писал:

Да уже ничего не повторится. Нельзя жить прошлым. Иначе там и останешься. А он еще потом будет жаловаться на утраченные годы рядом с ней
Влюбленные женщины козлов не наблюдают)))) :girl_hide:

#25 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 16:23) писал:

Влюбленные женщины козлов не наблюдают)))) :girl_hide:
Вот и у меня так было) Только сейчас удивляюсь как это я!

#26 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 16:28) писал:

Вот и у меня так было) Только сейчас удивляюсь как это я!
как, как?))кверху каком как и мы все)))) :biggrin: а потом сидишь и думаешь и что я в нем находила, идиотка??? :girl_cray2: в моем случае я искала защитника))) а находила балаболов)))

#27 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:40

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 16:34) писал:

как, как?))кверху каком как и мы все)))) :biggrin: а потом сидишь и думаешь и что я в нем находила, идиотка??? :girl_cray2: в моем случае я искала защитника))) а находила балаболов)))
А я, наверное, из жалости) Постоянно неудачников выбирала

#28 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:59

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 16:40) писал:

А я, наверное, из жалости) Постоянно неудачников выбирала
Эх, цветочек! Ты слишком добрый птиц! :wink: Ну их в топку этих неудачников))))

#29 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияВедьмочка (18 Декабрь 2013 - 16:59) писал:

Эх, цветочек! Ты слишком добрый птиц! :wink: Ну их в топку этих неудачников))))
Да, добрый и глупый птиц))
Сейчас хоть на старости лет поумнела

#30 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 17:07) писал:

Да, добрый и глупый птиц))
Сейчас хоть на старости лет поумнела
Выкинула в топку свои розовые очки? :girl_pinkglassesf:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика