Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

НЕ белое свадебное платье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ева Милевская

Ева Милевская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Девочки, хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к НЕ белым свадебным платьям?

Имею в виду действительно яркие, цветные свадебные платья. Ведь многие считают платья цвета шампанского или нежно-розовые, кремовые необычными и цветными. Хотя на самом деле эти оттенки настолько нежные, что платье, так сказать, недалеко "ушло" от стандартного белого.

Мне вот эта "стандартная униформа" жениха и невесты - черный костюм и белое платье, кажется ну очень уж скучной.

В интернете сейчас полно фото с оригинальных свадеб, невесты наряжаются в платья всевозможных цветов, и в красные, и в зеленые, и в оранжевые, и даже в черные!

Лично мне это кажется невероятно оригинальным и интересным. Особенно красиво такие пары смотрятся на фоне стандартных черно-белых пар. Тоже видела такие фото в интернете.

Кто как и я хочет на свадьбу цветное, не белое свадебное платье? Поделитесь своими идеями и мнениями по этому поводу.

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:29

*
Популярное сообщение!

у меня было розовое платье, цвет средний между малиновым и нежно-розовым...помню, гуляли мы после ЗАГСа в центре города возле фонтанов, все невесты в белом, одна я выделялась, и даже наш фотограф гордился, что снимает эксклюзивных молодоженов :yahoo:

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 01:45

*
Популярное сообщение!

Я была в классическом белом... Может и выбрала бы цветное, либо белое но с цветной отделкой (например, красная лента и вышивка), и аксессуары в цвет, но в наличии не было того, что мне бы понравилось, а на заказ - бюджет не позволял.
Была у меня мечта - вязаное платье в технике ирландского кружева, цвета топленого молока, по стилю эдакий винтаж. Я даже навязала мешок мотивов, но, как оказалось, эта техника гораздо сложнее , чем мне казалось (именно соединение мотивов на выкройке), к тому же, я поняла, что такое платье будет весьма тяжелым, неизвестно еще, как деформируется под своей тяжестью (опыта в этой технике у меня считай нет), еще побоялась, что жарко в нем будет, но даже это фигня по сравнению с тем, что вязать его в одиночку, пожалуй, с пол-года можно, если не дольше, вобщем, бросила затею :(
Но каждый раз, как вижу фотки таких платьев, аж сердце замирает)))

#4 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:15

*
Популярное сообщение!

Я видела совсем недавно невесту в изумрудной платье в пол. Платье чем то было похоже на выпускное, но благодаря прическе и украшениям всё так великолепно, грациозно выглядело! :good: После этого я тоже загорелась цветным платьем, но мой молодой человек придерживается мнения,что невеста должна быть в белом. Компромисс- белое платье с цветной лентой. :girl_smile: Ленту хочу или синего оттенка, или персикового. Пока время есть, ещё решаю:)

#5 Ника Суслова

Ника Суслова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2014 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Выбор цвета и фасона платья-дело сугубо индивидуальное. Я,например,никак не видела себя в белом платье. В итоге,выходила замуж в ярко синем платье и чувствовала себя королевой! Остались потрясающие фотографии,воспоминания и незабываемые восхищенные взгляды гостей и просто прохожих.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8027.jpg


#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:23

Я выходила замуж в белом платье. Когда дочь будет выходить замуж, думаю, будем выбирать не стандартное) Может быть даже будет тематическая свадьба! Но это уже как дочь захочет. Сейчас я бы тоже выбрала другой цвет, кроме белого

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:27

*
Популярное сообщение!

Изображение

#8 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:53

Я всё же склоняюсь к стандартному решению. Это потом можно переодеть платье на другое. отя у меня друзья вообще в шортах и футболках расписывались и сразу на самолёт.

#9 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2016 - 00:59

Белый и чёрный цвета - похоронные

#10 Катена Белка

Катена Белка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:55

У меня было не белое платье. Ну, не красное, конечно, не синее. Но нормально...

#11 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:22

Мы были в ЗАГСе вдвоем, у обоих это уже второй брак. Не стали замарочиваться. Он был в белой рубашке, а я в золотом платье с пайетками)

#12 Alexander Pugachyov

Alexander Pugachyov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:44

Совершенно точно доказано, что наш мозг — дико пластичная штука, и индивидуальное обучение серьезно на него влияет — в значительно большей степени, чем врожденные предрасположенности. Если мы перестанем уделять нашему умственному развитию достаточное количество времени, то с каждым годом мы будем становиться все глупее и глупее. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Чтобы поддерживать нашу умственную в тонусе нужно заниматься на тренажерах для развития мозга. Одним из лучших представителей таких тренажеров является - викиум.
1. Все тренажеры можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. После регистрации программа сама вам подберет нужный комплекс упражнений.

#13 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:10

Я купила белое, но совершенно обычное. И стоило даже меньше 5 тыс. Не понимаю, к чему эти траты и буйство синтетической ткани на невесте)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика