Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите! Как справиться с назойливым ухажером если от один из твоих начальников?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:41

*
Популярное сообщение!

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не считались уместными, если возникали на работе. Но вот не задача - один из моих руководителей довольно-таки настойчиво проявляет знаки внимания! можно было-бы их счесть за обычный безобидный мужской флирт,если-бы не но... Эти объятия "между прочим", приглашения на "деловой" ужин вне рабочее время и т.д. В последнее время стараюсь не оставаться сама в кабинете, лишний раз не показываюсь ему на глаза. Я очень люблю свою работу, но совсем не планировала совмещать её с отношениями с руководителем. Дайте совет! что делать?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:34

зАВЕДИТЕ СЕБЕ ДРУГОГО УХАЖЕРА, ИЛИ ПРОСТО НАЙМИТЕ АКТЕРА, ИЛИ ПОПРОСИТЕ НАКАЧЕННОГО ДРУГА БОКСЕРА ЗАЙТИ ЗА ВАМИ НА РАБОТУ С БУКЕТОМ ЦВЕТОВ

#3 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 12:37

Эти объятия "между прочим", приглашения на "деловой" ужин вне рабочее время и т.д. В последнее время стараюсь не оставаться сама в кабинете, лишний раз не показываюсь ему на глаза. Я очень люблю свою работу, но совсем не планировала совмещать её с отношениями с руководителем. Дайте совет! что делать?

Совет может быть банален, но подыскивай другую работу постепенно. Тут он может завалить тебя работой а вечером просто изнасиловать. Кто знает, что у него на уме, он может просто вынашивать в себе желание. а потом реализовать. Я не в коем случае не хочу запугать, просто реалии жизни говорят о таких случаях. Ищите подобную работу по ходу работы в этом месте. А когда найдете, то рапорт на стол и привет горячий.
:hi:Ваш Евгешик.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияЕвгений (10 Ноябрь 2013 - 12:37) писал:

Совет может быть банален, но подыскивай другую работу постепенно. Тут он может завалить тебя работой а вечером просто изнасиловать. Кто знает, что у него на уме, он может просто вынашивать в себе желание. а потом реализовать. Я не в коем случае не хочу запугать, просто реалии жизни говорят о таких случаях. Ищите подобную работу по ходу работы в этом месте. А когда найдете, то рапорт на стол и привет горячий.
Евгений, в каком веке Вы живете? Или, мне кажется, Вы слишком много смотрите женских сериалов. Спуститесь из мира фантазий на землю грешную. Никакой, уважающий себя, руководитель не опустится до изнасилования. Он просто будет добиваться своего другими путями. В крайнем случае, купит ей норковую шубу. И кому от этого хуже будет?!

#5 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:36

Спасибо огромное за советы Наталья и Евгений, по-моему каждый прав по-своему! Для меня действительно было важно мнение как мужчин так и женщин! ищу новую работу. Норковая шуба сносится,так же как честь и гордость! Только наверняка такие случаи происходят за частенько и очень важно что-бы хоть кто-то тебя поддержал! еще раз спасибо! А какая в мире существует ответственность за домогательство на работе?

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияNadya1337 (10 Ноябрь 2013 - 18:36) писал:

Спасибо огромное за советы Наталья и Евгений, по-моему каждый прав по-своему! Для меня действительно было важно мнение как мужчин так и женщин! ищу новую работу. Норковая шуба сносится,так же как честь и гордость! Только наверняка такие случаи происходят за частенько и очень важно что-бы хоть кто-то тебя поддержал! еще раз спасибо! А какая в мире существует ответственность за домогательство на работе?
Еще какая, можно на него в суд подать, только нужны доказательства!
А что? Он такой страшный?

#7 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 19:06) писал:

Еще какая, можно на него в суд подать, только нужны доказательства!
А что? Он такой страшный?
Затрудняюсь ответить. Не могу быть объективной к человеку, который мне не приятен))))

#8 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 02:06

Просмотр сообщенияNadya1337 (10 Ноябрь 2013 - 18:36) писал:

Спасибо огромное за советы Наталья и Евгений, по-моему каждый прав по-своему! Для меня действительно было важно мнение как мужчин так и женщин! ищу новую работу. Норковая шуба сносится,так же как честь и гордость! Только наверняка такие случаи происходят за частенько и очень важно что-бы хоть кто-то тебя поддержал! еще раз спасибо! А какая в мире существует ответственность за домогательство на работе?
Уголовное преследование есть как сказала Наталья. ВОТ КОММЕНТАРИЙ: Уголовный Кодекс включает много разделов, которые могут применяться для защиты жертвы сексуального домогательства и наказания нарушителя в зависимости от фактов и от подхода прокурора. В зависимости от степени ущерба для женщины, нарушителю может быть предъявлено обвинение по статье 111 за серьезный ущерб здоровью, 112 за ущерб средней тяжести, или 115 за незначительный ущерб для здоровья. Если домогательство представляет причинение физических или нравственных страданий и имеет систематический характер, то может использоваться Ст.117 об истязаниях. Если компания была информирована о поведении нарушителя, но не предпринимала мер для прекращения этого, ее можно привлечь к ответственности по Ст.118 за причинение серьезного или средней тяжести ущерба здоровью в результате небрежности и безразличного отношения к проблеме. Аргументом против работодателя или компании, которые знали о насилии и не прекратили его, может также служить Ст. 125 о неоказании помощи в опасности, поскольку Конституция обязывает компанию заботиться о своих сотрудниках в рамках элементарных стандартов безопасности и гигиены.
Если нарушитель принуждает женщину отправиться куда-либо, куда она идти не хочет, можно утверждать, что нарушена Ст. 126 о насильственном похищении человека. Если он просто запирает ее в офисе на ключ или загораживает ей выход, можно говорить о незаконом лишении свободы по Ст. 117.

:hi:Ваш Евгешик.

#9 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:27

Спасибо огромное за ответ! только я так понимаю что в случае если тебе не нанесен серьезный ущерб здоровью, ущерб средней тяжести или незначительный ущерб для здоровья не имеет никакого смысла зря суетиться! значит выход один - на улицу!

#10 Евгений

Евгений

    Романтик)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 03:21

Просмотр сообщенияNadya1337 (11 Ноябрь 2013 - 20:27) писал:

Спасибо огромное за ответ! только я так понимаю что в случае если тебе не нанесен серьезный ущерб здоровью, ущерб средней тяжести или незначительный ущерб для здоровья не имеет никакого смысла зря суетиться! значит выход один - на улицу!
Я просто привел выдержку..А так можно моральный ущерб выбить с него
:hi:Ваш Евгешик.

#11 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияЕвгений (12 Ноябрь 2013 - 03:21) писал:

Я просто привел выдержку..А так можно моральный ущерб выбить с него
Расскажите. каким образом? Очень интересно.

#12 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:48

*
Популярное сообщение!

Привет всем! Перечитала кучу литературы, все в мире относительно. Даже судя по данному форуму есть темы, посвященные вопросу "Как привлечь мужчину коллегу по работе")))) Мне кажется, что отношения с мужчиной - коллегой должны ограничиваться исключительно работой, все остальное может усугубить как результаты работы так и личные отношения. А как Вы думаете?

#13 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 03:06

Всем привет! написала заявление на увольнение! сил нет ! можно было-бы терпеть, но начались служебные проверки без повода (((( оказывается что я не одна! жаль что многие смирились и делают вид что все нормально, хотя в курилке слезами умываются!

#14 Глафира

Глафира

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:13

Просмотр сообщенияNadya1337 (09 Ноябрь 2013 - 22:41) писал:

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не считались уместными, если возникали на работе. Но вот не задача - один из моих руководителей довольно-таки настойчиво проявляет знаки внимания! можно было-бы их счесть за обычный безобидный мужской флирт,если-бы не но... Эти объятия "между прочим", приглашения на "деловой" ужин вне рабочее время и т.д. В последнее время стараюсь не оставаться сама в кабинете, лишний раз не показываюсь ему на глаза. Я очень люблю свою работу, но совсем не планировала совмещать её с отношениями с руководителем. Дайте совет! что делать?
Начните постоянно отпрашиваться с работы якобы для посещения КВД-гарантирую, начальникову страсть как рукой снимет!

#15 Nadya1337

Nadya1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:11

Просмотр сообщенияГлафира (22 Ноябрь 2013 - 07:13) писал:

Начните постоянно отпрашиваться с работы якобы для посещения КВД-гарантирую, начальникову страсть как рукой снимет!
Спасибо за совет! страсть рукой точно снимет, а вот ненужной славы добавит))))

#16 Лена Поршнева

Лена Поршнева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNadya1337 (09 Ноябрь 2013 - 22:41) писал:

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не считались уместными, если возникали на работе. Но вот не задача - один из моих руководителей довольно-таки настойчиво проявляет знаки внимания! можно было-бы их счесть за обычный безобидный мужской флирт,если-бы не но... Эти объятия "между прочим", приглашения на "деловой" ужин вне рабочее время и т.д. В последнее время стараюсь не оставаться сама в кабинете, лишний раз не показываюсь ему на глаза. Я очень люблю свою работу, но совсем не планировала совмещать её с отношениями с руководителем. Дайте совет! что делать?
Советую Вам познакомить его со своей подругой на "деловом" ужине. Наверняка, у вас найдется этакая незамужняя дама. В любом случае, на ужине у вас будет мощная "поддержка" :yahoo:

#17 ОльгаОльга

ОльгаОльга

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:17

А у меня такая же проблема, начальник домогается уже два года, как-то еще держусь, но тоже нет сил. А искать работу в нашем маленьком городишке бессмысленно.

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:16

Найдите себе парня!

#19 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:20

Неужели ни у кого не хватило смелости надавать начальнику по рукам?!
Я надавала в свое время. Мне за это ничего не было, даже зауважал.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика