Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень ревнивая невеста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rafail1337

Rafail1337

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:41

*
Популярное сообщение!

Встречаюсь с девушкой уже более 2 лет, недавно сделал ей предложение,она согласилась,но очень очень сильно поменялась. Когда мы встречались,она не была ревнивой,а сейчас это просто ужас. Читает все мои смс и социальные сети,вечно пытается находиться рядом когда я разговариваю по телефону,просит не бриться,что бы другие девушки не засматривались,даже с друзьями футбол нормально посмотреть не можем,звонит каждые минут 15 и слушает есть ли рядом женские голоса,вробщем это атас,вот дума жениться на ней или нет.....

#2 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:15

Ситуация печальная, думаю что у девушки в голове проснулся Таракан. До того, как вы сделали предложение, этот таркан спал, девушка не имела на вас никаких прав. Как только настал час Х - проснулся Он, начал девушке внушать, что вы полностью пренадлежите ей, весь вы, ваша судьба в ее руках. Если вы сомневаетесь жениться или нет - попробуйте исчезнуть на пару дней. Можно с другом, чтобы он смог подтвердить что вы не с девушкой зависали если что.
Если не получится - все равно надо ее ставить на место. Поставьте перед фактом: не она вам звонит, а вы ей, например. Ее звонки вы принимать не будете и точка. Удаляйте все вызовы и смс, если забываете кто и почему к вам звонил. Или сделайте с ней то же самое, что и она с вами: контролируйте, все проверяйте. Я думаю ее хватит не больше чем на неделю максимум.
Удачи

#3 кристина

кристина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:56

И к чему такой геморрой с телефонами и смс? Тут, как говорится, диагноз на лицо: обостренное чувство собственника на фоне собственной неуверенности и скрытых комплексов. Если та картина, которую описывает rafail реальна, то надо срочно отгребать в сторону. Если девушка и смирится на время то потом, получив статус жены, развернется, ой как развернется!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика