Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

"Уж замуж невтерпеж" или ошибки молодости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:40

"Быстрей бы уже замуж выйти!" - навязчивая идея многих современных девушек. В погоне штампом в паспорте они, кажется, забывают о главном: брак - это союз двоих любящих друг друга до беспамятства единомышленников, проверенный временем, бытовухой, а также знакомством с родственниками.:-) Девушки забывают, выходят замуж за "более менее подходящего" мужчину, а после жалуются на несчастную жизнь в непонимании и стрессе, жизнь, к которой сами мчались со скоростью света.
Милые девушки, зачем вы торопите события? Почему для вас важно выйти замуж как можно "быстрее", а не "качественней"? Вряд ли такое советуют в женских журналах...
Ваше мнение в комментарии, пожалуйста.
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#2 Наталья Шарковкина

Наталья Шарковкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:10

*
Популярное сообщение!

Думаю, не многие выскиквают замуж, лишьбы штамп в паспорте был. Большинство пар и так сейчас живут в гражданском браке, чего торопиться-то. А страсть она так или иначе все равно с течением времени уходит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика