Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Аллергия у малышки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Настенка

Настенка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Мамочки,помогите!Такая проблема.Моей малышке 4,5 месяца.Уже месяц мы не можем вылечить очень сильное покраснение в области подгузника.На приеме педиатр,посмотрев,поставил диагноз-аллергия.Пили Фенистил и мазали им же,только в виде геля.В итоге-никаких улучшений.Мы буквально с рождения на ИВ.Смесь НАН КМ.Прикорм ввиду сложившихся обстоятельств сейчас не даю вообще.Переживаю еще и из-за того что может возникнуть дефицит каких-либо витаминов или минералов.Пробовали менять подгузники и даже вообще какое то время обходились без них.Никакого толку.Все эти разрекламированные крема и мази не дали результата,как впрочем и народные средства(череда,прокипяченное растительное масло и т.д).Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Скоро поедем сдавать анализ на аллергены.Хочется знать Ваше мнение.

#2 mayamay

mayamay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 16:05

А вы в травах пробовали ребёнка купать?
Herbal baby spa попробуйте.выверенное соотношение трав в порции.аллергические высыпания как рукой снимает

#3 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 13:35

Еще можно антисептическое средство Lekker использовать оно обеззараживает и присушивает, продается в этом магазине
https://www.mladenec-shop.ru


#4 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:41

Давали Бифидум Баг малышу в 2,4 года, прописывал врач. До этого не когда не сталкивались с пробиотиками, проблема была с кожей, дерматит. Сняло примерно через 3 недели, до этого намучались с лечением.

#5 sova77

sova77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:58

А мы при дерматитах и аллергии спасаемся Комфодермом К, он разрешен детям с 4-х месяцев, хорошее современное средство.

#6 Juliya

Juliya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:44

Ох, нас тоже постоянно высыпает, как прикорм ввели. В пищевом дневнике уже куча пометок, что нам нежелательно кушать. Надеюсь перерастём, покрайней мере у меня так было. Брали недавно Адвантан, вроде ничео так, подошел.
Мама спит, она устала
Я ее уже достала
Я не буду унывать
Буду ПАПУ доставать…:)

#7 sova77

sova77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:38

Просмотр сообщенияJuliya (29 Июль 2018 - 13:44) писал:

Ох, нас тоже постоянно высыпает, как прикорм ввели. В пищевом дневнике уже куча пометок, что нам нежелательно кушать. Надеюсь перерастём, покрайней мере у меня так было. Брали недавно Адвантан, вроде ничео так, подошел.
Попробуйте Комфодерм К, он в два раза дешевле, чем тот же Адвантан. А по эффективности ничуть не хуже, знаю потому, что сама пробовала.

#8 Juliya

Juliya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:06

Ну, ок. Спасибо за наводку, в следующий раз в аптеке спрошу. В принципе вы правы, зачем переплачивать.
Мама спит, она устала
Я ее уже достала
Я не буду унывать
Буду ПАПУ доставать…:)

#9 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:23

У меня племяшка аллергик, знаю, что они тоже Комфодерм К берут, хотя много что уже пробовали. Так что тоже подтверждаю, он и правда помогает. Сама раз брала у них, когда у сына контактная аллергия на порошок была.

#10 Пратьева Ксения

Пратьева Ксения

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 23:20

Я сколько уже пробовала мазей, только замена на подгузник, который аллергию не вызывает спасет. Нам только японские подходят, не дешево, но зато попка у ребенка в порядке

#11 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:13

Просмотр сообщенияНастенка (09 Ноябрь 2013 - 21:35) писал:

Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?Скоро поедем сдавать анализ на аллергены.Хочется знать Ваше мнение.

Понятно, что это не раздражение, но чтобы чуть легче было попробуйте Бепантеном смазывать покраснения. Еще в смесь можно добавлять пол пакетика

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, это пробиотики, они и аллергическую реакцию снимают, и пищеварение лучше будет.
У меня дочка тоже с 2-х месяцев ИВ была, я именно так поступала. На сайте где я брала спрашивать можно или нельзя детям смысла нет, они вам не скажут, потому что не имеют права детям советовать. Я исключительно по своей инициативе брала именно лакто би. Потом и педиатр меня поддержала, сказала, что всё правильно сделала.
Что-то другое такому маленькому ребенку и не посоветуешь...

#12 Марина Березовская

Марина Березовская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияПратьева Ксения (20 Ноябрь 2018 - 23:20) писал:

Я сколько уже пробовала мазей, только замена на подгузник, который аллергию не вызывает спасет. Нам только японские подходят, не дешево, но зато попка у ребенка в порядке
Не знаю, я не дорогие японские Momi беру, цена не выше тех же хагисов обычных. И кстати, именно гипоаллергенные. Ну и в целом не хуже дорогих марок.

#13 michailsmirn

michailsmirn

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 00:04

Физическое состояние моей мамы редко позволяет ей бывать на улице. Чтобы обеспечить приток свежего воздуха, мы решили установить в ее комнате бризер. Наши друзья уже работали с компанией "Мой воздух" и отзывались о ней очень хорошо, поэтому обратились без колебаний. После установки бризера Тион 3S, состояние мамы существенно улучшилось, прошли постоянные головные боли. В комнате теперь всегда свежо и духота исчезла. В холодное время года подаваемый воздух еще и подогревается, что тоже очень важно для пожилого человека.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 София Власова

София Власова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:01

Просмотр сообщенияМарина Березовская (24 Ноябрь 2018 - 15:50) писал:

Не знаю, я не дорогие японские Momi беру, цена не выше тех же хагисов обычных. И кстати, именно гипоаллергенные. Ну и в целом не хуже дорогих марок.
Присоединяюсь! Сейчас даже дорогие японские стали делать с пропитками различными, очень печально. А Моми в этом плане остаются такими же безопасными для деток с чувствительной кожей.

#15 Алина Ковалева

Алина Ковалева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2020 - 15:56

Я первый раз Моми взяла пару недель назад, сейчас вторую пачку заказала. Беру с лунтиком на упаковке, такие нежные, мне очень понравились, лучше мунов и мерисов. И впитывают лучше и сидят удобней.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика