Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мужчины и их друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Олечка Яцкив

Олечка Яцкив

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:10

*
Популярное сообщение!

Можно ли ждать того, что парень изменится и повзрослеет, если он поддается влиянию своего лучшего друга, который тебя ненавидит?
Дело в том, что с моим потенциальным молодым человеком у нас не сложились отношения именно потому что, он как маленький ребенок поддается влиянию своего друга, который с первого дня нашего знакомства меня, не понятно почему, просто возненавидел. В результате, я зная что мой ненаглядный испытывает ко мне симпатию, начала замечать за ним какие-то глупые действия и игру "на публику", что привело к тому, что он стал двумя разными людьми: со мной он нежный, ласковый и заботливый, а при друзьях - жесткий и, местами, даже жестокий, сводящий все к тому, что у нас просто секс. Я понимаю, что если он так выставляет наши отношения, то он меня стыдится, а меня это не устраивает, но отношений с этим человеком я хочу так сильно, что аж самой страшно. Вот и хочу у вас спросить: под силу ли мне что-то с этим сделать, как-то его изменить или повлиять на то, чтоб он повзрослел?

Прикрепленные изображения

  • yOT2R9Jvygk.jpg


#2 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 05:41

Вряд-ли, что-то можно сделать.... Только расстаться. И в случае, если вы ему дороги, он выберет в этот момент либо вы, либо понты перед друзьями. Само собой при расставании сообщить причину, чтоб если не с вами, то с другой, знал, к чему это может привести.

#3 sanem

sanem

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:37

*
Популярное сообщение!

Скажите ему прямо и без всяких намеков, что ему нужно выбрать кого-то одного. И если к сожалению он сделает выбор не в вашу пользу то, держитесь уже своей позиции до конца и уходите не оглядывайтесь.

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:42

подумайте для начала, почему вы не нравитесь другу. это подтолкнет к тому, что делать.

Просмотр сообщенияsanem (14 Ноябрь 2013 - 14:37) писал:

Скажите ему прямо и без всяких намеков, что ему нужно выбрать кого-то одного. И если к сожалению он сделает выбор не в вашу пользу то, держитесь уже своей позиции до конца и уходите не оглядывайтесь.
не знаю, по-моему ставить перед выбором - это как-то... люди, конечно, разные, но сильно сомнительно, чтобы я выбрала того, кто ставит подобные ультиматумы.

#5 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:39

А скорее всего, вы нравитесь этому другу.

#6 AnnaVampir

AnnaVampir

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2019 - 21:29

это даже иронично, но друзья мужчин всегда ненавидят жен друг друга.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика