Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Борьба с апельсиновой коркой (целлюлит)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Наташечка Земницкая

Наташечка Земницкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:04

*
Популярное сообщение!

Девченки, давайте будем вместе бороться с нашим общим врагом. На войне все средства хороши, не так ли? Вот мой любимый рецептик:

100г молотого кофе залеть кипятком так, чтоб получилась густая консистенция, и оставить на 15 минут в закрытой посуде. Затем в кофейную кашку нужно добавить 1 столовую ложку миндального масла. После этого добавляем эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом, каждое по 1 капле: грейпфрута, апельсина, эвкалипта, кипариса, розмарина, можжевельника, бергамота, корицы. И, наконец, все хорошенько перемешиваем. Смесь можно хранить в холодильнике. Применять такой скраб нужно 2-3 раза в неделю после горячей ванны: наносить на влажную распаренную кожу и нежно массировать 5-10 минут. Затем нужно смыть под сильной струей воды. Также хорошо использовать контрастный душ - это сделает ваше тело более упругим и подтянутым.

Жду Ваших рецептов, а так же описание других методов (массажи, ванны и проч.)

Спасибо от 1 Пользователь:
alissa-evg

#2 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 15:50

Хороший рецепт, спасибо! Сохраню и буду использовать)))

#3 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 19:31

У меня ушёл он только после липомоделирования. Делала липомоделирование бёдер у Арсена Григоряна, вот с уходом лишнего жира(который не уходил спортом или спортом) и целлюлит ушёл.

#4 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:43

Мне хорошо помогает грубая щетка, скраб и баночный массаж. Еще делаю время от времени обертывания холодные и использую лимфодренажный крем чтобы выводить излишки воды.

#5 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 01:39

Я пыталась бороться с целлюлитом с помощью спорта и ограничений в еде. В результате похудела, это да, но целлюлит на попе и бедрах никуда не делся. Ходила на антицеллюлитный массаж, но он оказался до того самого места, на котором его и делали. Пробовала сама с помощью скрабов "разгонять лимфу", как реклама советовала, да тоже без толку. Хирургических вмешательств я боюсь панически, особенно без острой необходимости, потому ни о каких липосакциях речь не шла. В конечном итоге, избавиться от целлюлита мне помогли домашние обертывания Грин Спа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Но важно понимать, что состояние кожи в этих самых проблемных зонах нужно постоянно контролировать и вовремя корректировать.

#6 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2022 - 00:33

Пробовала такой кофейный скраб, приятный запах - не более. Мне больше по душе антицеллюлитная сыворотка с массажером от Лошадиной силы. Действительно целлюлит согнать помогает здорово

#7 Krevetka

Krevetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:10

Мне очень помог комплексный подход,изменила питание,но не диета,а просто убрала все вредные продукты,да и до сих пор заменяю их домашними(например колбасу дома делаю) ,а так же прошла курс эндосферы!!! Результат бомбический,кожа гладкая стала,более упругая,и целлюлит очень хорошо ушел,единственное,когда курс проходишь надо много пить,но все рекомендации специалист дает. Если кому нужно могу порекомендовать клинику,где стоит оригинальный аппарат,сама лично смотрела по реестру,так как от китайских нет результата. Делала во Фрауклиник у Сметанко Елены,к сожалению отчество не запомнила.

#8 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2022 - 01:26

Давно хотела заняться собой и привести тело в порядок. Но, мое нежелание посещать тренажерные залы и придерживаться диет оттягивали мои поползновения. А тут мне знакомая порекомендовала обратиться в сало Малина и пройти процедуры на их аппарате Balance. Это настоящее чудо, такого эффекта я не ожидала. Теперь и сама всем рекомендую.

#9 КилинаНадя

КилинаНадя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2022 - 09:06

Мой любимый рецепт - это криолиполиз))) Сколько я не пробовала этих скрабов и диет, у меня терпения не хватает. А тут пришел, лег, и доверил всю работу косметологу. Мне кажется сейчас уже благодаря новым технологиям вообще можно не напрягаться. Результат и правда очень хороший, за счет низких температур целлюлит очень хорошо разрушается и жировые ткани тоже. Единственное кончено нужно питьевой режим соблюдать. А так % на 80 целлюлит уходит. Мне очень нравится. Делаю во Фрауклиник у Коребо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там аппаратный парк огромный, можно много всяких процедур для похудения и для омоложения сделать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика