Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

медперсонал: помощники или мучители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nataliia Ovcarova

Nataliia Ovcarova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:28

*
Популярное сообщение!

Девочки, у кого есть негативный опыт общения с врачами во время беременности? или это только мне не повезло? Несколько раз доводили меня до истерик своими заявлениями, вроде того, что "вот замрет у вас ребенок - тогда узнаете" или "на кого ты своего старшего ребенка оставишь, если ты умрешь". Уже и дети подросли у меня, а я все забыть не могу.

#2 Ева Грин

Ева Грин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Ужас((( Я бы врача поменяла,если бы мне такое сказали.Беременные и так впечатлительные,а тут еще и врачи такое говорят.... :fool:

#3 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:19

Да, я пришла в консультацию, для постановки на ранний учет по беременности, предварительно сделав тест и сходив к платному врачу. Что же мне сказали? Нет, не "Поздравляю!" Мне сказали грозно: "А кто вам сказал, что вы беременны?" И полезли внутрь и зеркалом и руками! Чего нельзя делать на ранних сроках.
В итоге не поставили меня на учет по раннему сроку! Вот.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияKisamyay (10 Ноябрь 2013 - 23:19) писал:

Да, я пришла в консультацию, для постановки на ранний учет по беременности, предварительно сделав тест и сходив к платному врачу. Что же мне сказали? Нет, не "Поздравляю!" Мне сказали грозно: "А кто вам сказал, что вы беременны?" И полезли внутрь и зеркалом и руками! Чего нельзя делать на ранних сроках.
В итоге не поставили меня на учет по раннему сроку! Вот.
а я начиталась до беременности про всякие случаи, когда после ручного осмотра были выкидыши, и не далась своему гинекологу...она, правда, и не настаивала, так никто за всю беременность мне туда и не лазил (один раз только анализы взяли)

#5 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияАссирия (11 Ноябрь 2013 - 15:03) писал:

а я начиталась до беременности про всякие случаи, когда после ручного осмотра были выкидыши, и не далась своему гинекологу...она, правда, и не настаивала, так никто за всю беременность мне туда и не лазил (один раз только анализы взяли)
И правильно. Так и оценивается адекватность доктора - если нормально отреагирует, то уже плюсик в голове.
Я оба раза запрещала лазить, а на фразы "мужу-то позволяете" - моя мама ответила в своёвремя "ну муж-то по любви")))

#6 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:30

ужас...я тоже наслышана про хамское поведение врачей. Моей куме неправильно сроки родов поставили, и штучно, без ее ведома!, вызвали роды. Девочка родилась здоровой, но недоношенной 2 недели, поэтому сейчас маленькая и имунитет слабый.
для себя твердо решила, что пойду в частную клинику, пусть дороже, но отношения к себе хочу человеческого.

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:43

Мне кажется самые вредные люди идут учиться на акушеров-гинекологов (а нет,ещё это участковые терапевты и фельдшеры скорой помощи).
Будучи беременной была в шоке от отношения :blink: сразу определила для себя самого адекватного и вменяемого доктора (соц.опрос и личная беседа :smile: ) и стала на учёт у неё.
Если есть возможность, надо искать "своего" врача в любой области медицины.

#8 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:58

Просмотр сообщенияАссирия (11 Ноябрь 2013 - 15:03) писал:

а я начиталась до беременности про всякие случаи, когда после ручного осмотра были выкидыши, и не далась своему гинекологу...она, правда, и не настаивала, так никто за всю беременность мне туда и не лазил (один раз только анализы взяли)
Везет вам - я не сообразила почитать - поэтому не знала, что делать. После этого случая я ушла и ходил к ней только на плановые осмотры. А за полной консультацией ходила к платному врачу.

#9 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:24

*
Популярное сообщение!

рожала за деньги по договоренности, платная палата. никто не ругал, не кричал, только персонал был против моего ноутбука

#10 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:41

Просмотр сообщенияОля Капуста (12 Ноябрь 2013 - 11:24) писал:

рожала за деньги по договоренности, платная палата. никто не ругал, не кричал, только персонал был против моего ноутбука
А чем ноут помешал-то им?
Вот поэтому и я за платные роды - спокойствие, тишина...

#11 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияABSk (13 Ноябрь 2013 - 11:41) писал:

А чем ноут помешал-то им?
Вот поэтому и я за платные роды - спокойствие, тишина...

Сказали, что он якобы на ребенка влияет. И я тоже за деньги рожала.
После роддома длительное время держала ребенка подальше от ноута или телевизора - сильно он кричал, когда их видел-слышал

#12 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:50

У меня были хорошие и гинеколог, и акушерка, и медсестры. Единственное не совсем приятное воспоминание, это когда меня при оформлении уже перед родами загнали на кресло, посмотрели раскрытие и...ушли. Капец, как же трудно самой слезать с этого кресла в 9 месяцев. У меня это заняло минут 5.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика