Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Заработок на дому в Интернете для мам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:59

Ну да. Надоедает.

#32 Мирабель

Мирабель

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:47

Хотя работадатель у меня был хороший, и платил вовремя ^_^ может еще продолжу с ней сотрудничать :rolleyes:

#33 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:11

Девчата, у кого есть желание поработать в интернете, у меня есть знакомый, который ищет удаленных сотрудников.
Работа заключается в добавлении контента на сайт, мелкие правки по текстам, в каталогах товаров и т.п. Работать нужно в админке Битрикс. Оклад 20 000р, работа предпочтительнее в промежуток с 9 до 18.00 по Мск времени (не целый рабочий день, а просто в этот промежуток), хотя строгих временных рамок нет, но разумные сроки на выполнение задач есть.

Если кому интересно - пишите в личку, дам скайп работодателя.

#34 Женька28

Женька28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАся (09 Ноябрь 2013 - 21:02) писал:

Я бы тоже хотела знать о каком-либо заработке, кроме адвего, там слишком мало денег. а что нибудь еще?
сначало маловато, а потом если набить руку можно неплохо зарабатывать. Все и сразу не бывает

#35 Чипуля

Чипуля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 01:37

Не реклама и не спам!!! Делюсь с вами своими знаниями рунета :)

Workle.ru - первый официальный работодатель в России и Украине, проект Сколково. Вы можете выбрать одну из 4х специализаций - туризм, банковское дело, страхование, охранные системы. Принцип работы - привлечь больше клиентов, совершить больше сделок, ибо ваш доход - это проценты от ваших продаж. Вообщем, там на сайте все более чем понятно расписано, и главное - обучение по каждой профессии очень наглядное и интересное, этот пункт очень привлекает.

Я сама как-то хотела начать там зарабатывать, но продажи - это совсем не мое, поэтому такой подработкой я не пользуюсь. Надеюсь, что кому-нибудь из вас эта ссылка будет полезна)))

Жду комментариев по поводу Workle.ru, интересно ваше мнение.
Когда я делаю добро - я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо - я чувствую себя плохо. Вот моя религия.
* * * * *
Не любишь себя? Люби меня :biggrin:

#36 MaNata

MaNata

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:21

деньги, деньги...... их так часто не хватает)))) Тоже бы не отказалась подработать. но большенство ресурсов предпологают большую трату времеи и копеечную оплату. Подруга уже пол гора в орифлейме и еще реальных денег не видела :girl_impossible: только бонусы всякие. ей конечно нравится. но это больше увлечение, чем работа

#37 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияMaNata (22 Декабрь 2014 - 03:21) писал:

деньги, деньги...... их так часто не хватает)))) Тоже бы не отказалась подработать. но большенство ресурсов предпологают большую трату времеи и копеечную оплату. Подруга уже пол гора в орифлейме и еще реальных денег не видела :girl_impossible: только бонусы всякие. ей конечно нравится. но это больше увлечение, чем работа
Сетевой бизнес это как хобби. Согласна) Но не доверяю такой косметике. Молодая кожа да, но не стареющая.

#38 Sveta kameliy

Sveta kameliy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:55

хороший сайт! я там работаю! около десяти месяцев! :yahoo:
http://refs.taba.ru/60Lr конструктор сайта!
http://www.sabrinavi...n=1-140-964-582 Интернет магазин женской одежды!

#39 Ольга Красавина

Ольга Красавина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:26

Просмотр сообщенияЖенька28 (03 Сентябрь 2014 - 23:43) писал:

сначало маловато, а потом если набить руку можно неплохо зарабатывать. Все и сразу не бывает
я тоже на адвего. сейчас и правда побольше денег зарабатывается, чем полгода назад например))

Просмотр сообщенияЧипуля (22 Ноябрь 2014 - 01:37) писал:

Не реклама и не спам!!! Делюсь с вами своими знаниями рунета :)

Workle.ru - первый официальный работодатель в России и Украине, проект Сколково. Вы можете выбрать одну из 4х специализаций - туризм, банковское дело, страхование, охранные системы. Принцип работы - привлечь больше клиентов, совершить больше сделок, ибо ваш доход - это проценты от ваших продаж. Вообщем, там на сайте все более чем понятно расписано, и главное - обучение по каждой профессии очень наглядное и интересное, этот пункт очень привлекает.

Я сама как-то хотела начать там зарабатывать, но продажи - это совсем не мое, поэтому такой подработкой я не пользуюсь. Надеюсь, что кому-нибудь из вас эта ссылка будет полезна)))

Жду комментариев по поводу Workle.ru, интересно ваше мнение.
Я там пробовала, сертификат даже получила по кредиту, но нет клиентов((( никто не хочет из моих окружающих брать кредит.работа втала.

Просмотр сообщенияМировая Уточка (08 Июль 2014 - 18:11) писал:

Девчата, у кого есть желание поработать в интернете, у меня есть знакомый, который ищет удаленных сотрудников.
Работа заключается в добавлении контента на сайт, мелкие правки по текстам, в каталогах товаров и т.п. Работать нужно в админке Битрикс. Оклад 20 000р, работа предпочтительнее в промежуток с 9 до 18.00 по Мск времени (не целый рабочий день, а просто в этот промежуток), хотя строгих временных рамок нет, но разумные сроки на выполнение задач есть.

Если кому интересно - пишите в личку, дам скайп работодателя.
я бы хотела попробовать, но вдруг что не так сделаю? поподробней бы о работе... :clapping:

#40 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:50

Ольга, это сообщение к сожалению уже неактуально :(

#41 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:49

А меня по старым граблям понесло... опять в Орифлейм... пока только для себя продукцию беру, иногда подружки что-то себе заказывают. Раньше тоже только ради постоянной скидки регистрировалась, а сейчас хочу внимательно разобраться что к чему там и попробую поработать. Товарищи скептики, пессимисты и просто властелины ссаных тапок прощу обойти меня стороной. Всем остальным только буду рада, По мере изучения могу делиться инфой,а заодно и о своих продвижениях, так сказать по карьерной лестнице, если таковое вообще будет иметь место. Вот.

#42 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияAnnette07 (23 Июнь 2015 - 18:49) писал:

А меня по старым граблям понесло... опять в Орифлейм... пока только для себя продукцию беру, иногда подружки что-то себе заказывают. Раньше тоже только ради постоянной скидки регистрировалась, а сейчас хочу внимательно разобраться что к чему там и попробую поработать. Товарищи скептики, пессимисты и просто властелины ссаных тапок прощу обойти меня стороной. Всем остальным только буду рада, По мере изучения могу делиться инфой,а заодно и о своих продвижениях, так сказать по карьерной лестнице, если таковое вообще будет иметь место. Вот.
А в ответ тишина, и только сверчки поют))

#43 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:13

Правильно, поют сверчки, люди спят... только нас тут и носит...

#44 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияAnnette07 (23 Июнь 2015 - 19:13) писал:

Правильно, поют сверчки, люди спят... только нас тут и носит...
Я не то имела в ввиду)) То есть, на тот вопрос нет адекватного ответа.

#45 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияОльга Семерок (13 Ноябрь 2013 - 13:09) писал:

А я наслышана,что можно молодым мамочкам зарабатывать на соц опросах в интернете,я уже на нескольких зарегистрировалась.если кому интересно, могу рассказать.И кто зарабатывает на каких-либо сайтах поделитесь опытом.!!!!Плииииз...!!!!!
На опросах в интернете можно заработать. Но очень мало! Опросы приходят редко, не под всякие вы будете подходить по параметрам и оплата маленькая, от 10 руб. за опрос, а максимум полтинник наверно. Ну сколько вы так заработаете за месяц? рублей 200?
Что касается остальных способов, то я уже писала в одной из тем о собственном опыте подработки в интернете. могу повторить и здесь, если кому интересно.
Я работаю в интернете давно, несколько лет. Опыт накопился приличный, поэтому опишу вкратце, но все равно читать придется много, сообщение будет большое)) Перепробовала кучу всяких способов: и форекс, и бинарные опционы, и рукапчу, и сеоспринт, и игры с выводом денег, и программы типа CutCat, и гугл адсенс и т.п. лохотроны. Я называю эти системы лохотронами не потому, что там нельзя нажиться, а потому, что там трудно что-то заработать. Нужно либо иметь блат и стоять у истоков проекта (на вершине финансовой пирамиды), либо искать для этого проекта лохов, на которых будешь наживаться и сам. Да, форекс и бинары это не лохотрон, это отдельная тема, там тоже можно заработать, но нужно много учиться, может несколько месяцев, а может и годы, и пока не научишься, будешь терять все свои деньги. А новичку, каким была я, заработать без вложений, без риска и без обмана, реальнее всего на упомянутом здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Здесь надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Деньги правда небольшие (по началу), это не заменит основной доход, скорее как подработка.
Чтобы получать более высокий доход, нужно уже вложить хотя бы немного своих средств. Я перепробовала несколько пассивных способов заработка и остановилась на двух:
1)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода от онлайн покера 24 часа в сутки. Депозит минимум 30$ . Здесь все просто, регистрируешься, вносишь депозит и получаешь проценты. Контора не одновнека, работают над проектом с 2006г., а на рынок вышли в 2011г. Это не пирамида, которая сначала набирает людей и исправно платит, но через несколько месяцев - бах!, всё лопнуло и ни денег, ни организаторов. Здесь есть гарантия возврата средств. Если по каким-то причинам проект решит завершить работу с клиентами, в течение 5 рабочих дней каждому участнику будут полностью возвращены его средства на кошелек той платежной системы, с которой он пополнял свой аккаунт.
2)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- пассивный доход с помощью форекса. Депозит минимум 25$. Я уже говорила, что на форексе можно заработать, но только если в этом разбираешься. Я попробовала в свое время сама поиграть и все благополучно профукала)) Теперь я сама на форекс не лезу, а просто получаю проценты с вложенных средств. В этом проекте часть прибыли тоже идет на страхование вкладов!
Если вы можете себе позволить вложить 25 и 30$ на счет в интернете, то попробуйте, тем более что депозиты страхуются. Я например вложила больше ( но меня муж проспонсировал :good: ) и теперь почти 450$ в месяц вывожу.
P.S. Я рекомендую только те проекты, в которых участвую сама. И в подписи у меня даны ссылки только на эти проекты. Просто хочется предостеречь остальных от мошенников, которые врут о больших заработках, или высоких доходах без вложений, или не платят заработанное. Если вам говорят, что можно ничего не делать и не вкладывать, просто скачать какую-нибудь программу и компьютер все сделает за вас, а вы будете получать большие деньги - не верьте. В лучшем случае получите копейки. У меня то есть финансовая подушка безопасности в виде мужа, обидно за других, особенно за одиноких женщин или мам в декрете, для которых этот доход очень важен. И еще, вполне возможно, что вы найдете и выберете для себя другие проекты, а не те про которые писала я, может вы найдете даже что-то боле прибыльное, это будет замечательно, НО не поленитесь, проверьте, чтобы у сайтов этих проектов была защита от DOS-атак и была SSL защита. Чтобы однажды не остаться без денег из-за действий посторонних лиц.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#46 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:52

У меня знакомая куртки с Китая через интернет заказывала, а потом через интернет и продавала. Неплохо получалось, но только по сезону, говорит другие вещи не так выгодно. Ну как вариант...

#47 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:22

И снова здравствуйте. Закончился срок тестирования еще одного интернет-проекта с помощью которого можно заработать. Это

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Этот проект по сути единый центр обменов электронных денег и единый электронный кошелёк: MCpay, который можно использовать как обменник, взяли валюту MCpay, вывели куда вам надо.Компания работает с такими мощными платёжками, как PayPal, VISA и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги и многими
другими. Но помимо использования этой системы для обмена между вашими кошельками здесь есть возможность также получить доход.
1-й вариант: Пассивный доход. Кладете деньги на депозит и получаете еженедельный доход в процентах. Я выбрала Финансовый план CLASSIC, поэтому у меня получается 14,2% прибыли в мес. Это чуть меньше чем в других моих проектах, но главное, что компания платит стабильно.
2-й вариант: Активный доход.В компании присутствует Биржа обменов, где все участники могут видеть предлагаемый процент обмена.То есть вы выступаете в качестве обменника для компаний, используя внутреннюю валюту. Если вы имеете на балансе средства и видите, что хотят обменять допустим 1 LiqPay, при этом дают 1.01 PerfectMoney, то это выгодно и меняете. При большом депозите можно заработать неплохие деньги просто на обмене валют, забирая процент с обмена себе. Если сейчас нет выгодного для вас курса, то через 3 часа курсы обновляются и вы можете увидеть выгодный для вас курс.
P.S. Повторюсь, что я описываю проекты, которые не являются финансовыми пирамидами, просто распределяющими вклады от вновь приходящих людей между другими участниками. Хотя шанс получить больший доход в пирамидах выше, но и риск остаться ни с чем очень высок. Поэтому я сама вкладываю деньги только в те проекты, которые не просто собирают деньги, а
зарабатывают и за счет этого начисляют прибыль. Хотя у меня есть информация и по пирамидам и всяким лохотронам, кому интересно, пишите.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#48 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:40

Могу сказать одно: заработать быстро нельзя, как бы этого не хотелось!)
Я, к примеру, занимаюсь написанием статей, и не смотря на свой опыт в 4 года и большое количество положительных отзывов получаю за статьи не так много.
Недавно начала работать в компании фаберлик (вся работа через интренет проводится). Заработать можно и очень не плохо, но для этого необходимо как минимум 3-4 месяца. И огромное желание работать.

#49 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:38

Просмотр сообщенияLilit2012 (26 Январь 2016 - 21:40) писал:

Могу сказать одно: заработать быстро нельзя, как бы этого не хотелось!)
Я, к примеру, занимаюсь написанием статей, и не смотря на свой опыт в 4 года и большое количество положительных отзывов получаю за статьи не так много.

Мне кажется вы не совсем правы. Заработать быстро можно. Например в так называемых финансовых пирамидах. Там очень быстро зарабатывают. Конечно не все, а только отдельные личности, умело наживающиеся на других людях, но если опустить моральный аспект такого заработка и огромный риск остаться ни с чем, то капиталы там иногда делаются очень приличные и за короткий срок...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#50 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2016 - 19:56

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (28 Январь 2016 - 19:38) писал:

Мне кажется вы не совсем правы. Заработать быстро можно. Например в так называемых финансовых пирамидах. Там очень быстро зарабатывают. Конечно не все, а только отдельные личности, умело наживающиеся на других людях, но если опустить моральный аспект такого заработка и огромный риск остаться ни с чем, то капиталы там иногда делаются очень приличные и за короткий срок...

Ну разве что пирамиды. Но я против подобных видов заработка)

#51 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияLilit2012 (28 Январь 2016 - 19:56) писал:

Ну разве что пирамиды. Но я против подобных видов заработка)

Я тоже против пирамид, но это вид бизнеса у нас до сих пор процветает...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#52 Zoui

Zoui

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2016 - 03:51

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (31 Январь 2016 - 17:59) писал:

Я тоже против пирамид, но это вид бизнеса у нас до сих пор процветает...
Он долго еще жить будет

#53 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2016 - 12:31

Я отзывы пишу в Интернете и за это получаю деньги. Оплатить телефон, Интернет и на мелкие личные расходы вполне хватает.

#54 НАТА LI

НАТА LI

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМелитополь

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:56

ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, ПОДАРКИ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,АКЦИИ,СКИДКИ И ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ FABERLIC! НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! ВСЕМ НОВИЧКАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ В КОМПАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА ! УДАЧИ,У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#55 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:12

Здесь в самом начале говорили о заработке на своем сайте, знаю, что сейчас это действительно довольно востребованный способ заработка. На размещении у себя на сайте рекламы можно заработать как на мелкие расходы, так и достаточно приличную сумму.

#56 Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 14:32

а у меня много девчонок занимаются продажей одежды или делают игрушки)

#57 1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

    Девушка года!)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:10

:babochka: А я зарабатываю на рынке Форекс. :girl_pinkglassesf: вначале не верила, ведь столько негативных отзывов об этой фирме. Но со временем поняла, что мне такой заработок по душе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#58 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:43

С форексом это вы конечно молодец, но для такого нужно иметь хорошую подготовку - не каждому же дано, а риск не малый.
Parisienne, расскажите о вашем опыте, пожалуйста, хочется уж очень расходы окупать.

#59 Ирина Никитина

Ирина Никитина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:23

А я зарабатываю на лайках и просмотрах видео. Очень удобно, можно заниматься домашней работой и одновременно зарабатывать :first_move:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#60 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:52

Просмотр сообщенияGortenzia (08 Февраль 2017 - 23:43) писал:

Parisienne, расскажите о вашем опыте, пожалуйста, хочется уж очень расходы окупать.

Если у вас есть блог или сайт с хорошей посещаемостью, то вы можете размещать на нем рекламу сторонних ресурсов с оплатой за клики. Я работала с directadvert.ru, доход был небольшой, но стабильный, а главное, если вы уже и так ведете блог или свой сайт развиваете, то нчиего дополнительно делать не придется, просто поддерживать его посещаемость на уровне.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика