Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Приданное для малыша.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Непробиваемая

Непробиваемая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:56

Всё покупала за ранее, ну как вот ждать до последнего. Тем более и ходить уже трудно. И не зря меня упекли на сохранение, так и не купила бы ничего, представляю, что бы муж напокупал

#32 Дождливая12

Дождливая12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:02

*
Популярное сообщение!

И я всё покупала до родов. В приметы эти не верю, делала так, как всем удобней будет.

#33 Alisha

Alisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияДождливая12 (26 Июль 2015 - 20:02) писал:

И я всё покупала до родов. В приметы эти не верю, делала так, как всем удобней будет.
Вот того де мнения. Носится после рождения ребенка докупать или пока в роддоме муж будет собирать приданное, не смешно...
Кстати, все время хотела знать, откуда эта примета пошла? Насколько я помню, не от древних славян, у них приданное ткалось, шилось и вышивалось с момента как женщина о беременности узнавала, если еще не раньше, как замуж выходила.
Откуда ноги растут у пеленки в ванночки, я знаю, это раньше деревянные ванночки были, и чтоб ребенка не поранить, на дно пеленку стелили.

#34 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 21:39

Мое мнение, что нельзя покупать вещи заранее - это все предрассудки. Вы то конечно уже решили все свои вопросы) а вот для будущих мамочек возможна будет полезна информация

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Просмотр сообщенияМарина Якушонок (09 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Нужно ли заранее покупать все для маленькой крохи будучи еще беременной, ведь раньше это считалось очень плохой приметой... И ведь кто-то до сих пор так думает. А вы будущие мамочки готовите своим малышам вещички заранее, если да, что нужно покупать в первую очередь и какая ваша покупка была самой первой?




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика