Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

И все таки сны говорят о многом, вот к примеру ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Наталья Иванова

Наталья Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Моей снохе несколько дней снилась борьба со львицей, боли не чувствовала, и самое главное она ее не боялась, не убегала, а напористо лезла в драку, львица ее победила, но не укусов ни боли не было. Брат в это время лежал в больнице и мы не решались искать толкование этого сна, что-бы себя не грузить , вдруг толкование будет не приятным и касаться брата. Позже, гуляя по просторам интернета , наткнувшись на сонник ради любопытства решила разгадать ее сон. Толкование говорило, что борьба со львицей для замужней женщины означает соперница, тайная любовница, разлучница. Я улыбнулась и ни придала этому значение. Жили они дружно 17 лет. И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! После выписки брат ушел к другой женщине!!! Я в шоке!! Они встречались давненько , но он не осмеливался сказать на прямую, и просто подло сбежал после выписки к ней, к свой львице :diablo2: и все объяснял по телефону. Вот так. Как тут не задумаешься !! :girl_impossible:

#2 Евгений1166

Евгений1166

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:53

Мне снится иногда обилие крови, насилие над плотью человека, различные сумбурности.
Но все это является плодом просмортреных вечером фильмов и неудачного дня. Если верить виденным снам, то жить вообще не стоит и сделать нам ничего не дано надо просто тупо выполнять предначертанное кем то в сонниках.
Пусть сны снятся, но жить надо своим умом.

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:17

Мне сны ооочень часто снятся. Поэтому, обычно, я не придаю им особого значения. Но бывают такие, которые хорошо запоминаются.
Снится, что умираю, часто такой снится.
С восьми лет снилось часто, что людей убиваю. Вообще не могу понять к чему это?
В детстве снилось, что с чудовищами сражаюсь.
Даже снится, что зубы выпадают, причем все.
Еще бывший из деревни снится. Для меня это кошмары!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика