Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кошка ревнует меня к парню!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ольга Кина

Ольга Кина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:17

Моей кошке шесть лет. И так уж сложилось в моей жизни, что последние два года я живу одна, то есть с кошкой. Несколько месяцев назад я созрела для серьезных отношений и пригласила парня к себе на чай. Кошка отреагировала на него очень даже спокойно и я обрадовалась. Но когда чаепития стали регулярными кошка начала проявлять агрессию. Теперь она шипит не только на него, но и на меня. Пару раз просила парня насыпать еду кошке. Безрезультатно. Не ест. Демонстративно. Что делать с ревнивым животным? Кошачьих психологов еще не придумали?!

#2 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:00

Мой знакомый решил такую ситуацию (у него правда кот ревновал к девушке) оставлением ее одежды у себя дома, чтобы кот привык к запаху) Правда первые 2 недели его приходилось в клетку запирать, очень уж сильно агрессивный был)

#3 Ольга Кина

Ольга Кина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:37

Просмотр сообщенияАнютка (09 Ноябрь 2013 - 19:00) писал:

Мой знакомый решил такую ситуацию (у него правда кот ревновал к девушке) оставлением ее одежды у себя дома, чтобы кот привык к запаху) Правда первые 2 недели его приходилось в клетку запирать, очень уж сильно агрессивный был)
Это я уже пробовала. Но если рядом с ее любимым местом лежит его рубашка - это уже не ее любимое место. Идет спать в другое, менее любимое. И что удивительно, моя кошка была воспитана в "полноценной" семье. Я тогда жила с парнем и это он притащил этого котенка. Но через пять лет мы разъехались. Кошку долго не могли поделить. Она жила то у меня, то у него... В конце концов мы определились что у меня ей лучше. Но она очень скучала за ним. Поэтому я совсем не понимаю от куда такое полное неприятие семейной жизни у животного!

#4 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:41

Может она скучает по "старому варианту"? Думает что ее обманули и теперь рядом какой-то не такой мужчина)

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияОльга Кина (09 Ноябрь 2013 - 19:37) писал:

она очень скучала за ним
Как прочитал глаза сразу опустились под аватарку в графу город :)
таки ожидания оправдались :girl_hide:

#6 Ольга Кина

Ольга Кина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияadmin (09 Ноябрь 2013 - 19:42) писал:

Как прочитал глаза сразу опустились под аватарку в графу город :)
таки ожидания оправдались :girl_hide:
Таки да!!! Шоб вы знали, у нас очень любят кошек!

#7 Ольга Кина

Ольга Кина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАнютка (09 Ноябрь 2013 - 19:41) писал:

Может она скучает по "старому варианту"? Думает что ее обманули и теперь рядом какой-то не такой мужчина)
Думаете стоит познакомить бывшего и нынешнего?! Привести домой обоих и закрыть в комнате с кошкой! Боюсь остаться без комнаты! И, вероятнее всего, без мужчины ) А если серьезно, у кошек очень короткая память. Мой бывший еще около шести месяцев приезжал в гости, после того как мы разъехались, и сначала она очень радовалась его приезду, а через пару месяцев ей уже требовалось пару минут для идентификации его личности (принюхивалась, присматривалась), а уж потом на руки лезла. И чем реже он приезжал - тем дольше она его вспоминала.) Вот такие они, эти кошки!

#8 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 07:21

Ааа, ну тогда она просто вредничает)) Считает себя хозяйкой в доме) Может просто привыкнет

#9 Syzana

Syzana

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:01

Ей просто нужно время чтобы привыкнуть. И если он хороший человек она его вскоре полюбит.

#10 Ольга Кина

Ольга Кина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:19

*
Популярное сообщение!

) Я тоже на это надеюсь. Если человек не нравится, животные сразу показывают это. А она вначале нормально отреагировала, значит понравился. Характер показала только когда он зачастил в гости. Просто, два месяца уже прошло... Он недавно говорит: вот времена настали... сначала женщину покори... а потом еще и ее кошку покорять надо!

#11 Syzana

Syzana

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:06



Просмотр сообщенияОльга Кина (12 Ноябрь 2013 - 00:19) писал:

Он недавно говорит: вот времена настали... сначала женщину покори... а потом еще и ее кошку покорять надо!
А как же, она ведь тоже маленькая дама, хотя и кошачьей породы. :girl_smile:




#12 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:56

Заведи другого парня. Или вообще обойдись без него. Ведь кошка куда важней!
Viva La Cucaracha!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика