Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кожа без прыщей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:41

У меня жирная кожа постоянно с прыщами мучаюсь, долго искала нормального специалиста, чтоб и чистку сделал и уходи подобрал. На работе девочка посоветовала Антонину Михайловну, теперь только к ней хожу с проблемами своими, очень хороший специалист

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#32 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 17:39

У моей подруги аналогичная проблема, она долго страдала, оказалась проблема в неправильном уходе, так она быстро поменяла все свои средства на средства экохимии с пробиотиками, у них все гипоаллергенное, теперь все наладилось.

#33 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:18

Просмотр сообщенияЮлия Ковальская (23 Ноябрь 2013 - 02:44) писал:

слышала что можно умываться овсянкой поутрам
кто пробовал?
Я пробовала, не помогло. И диету соблюдаю постоянно, все равно сыпет

#34 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:38

Просмотр сообщенияValoЯ (03 Март 2016 - 17:39) писал:

У моей подруги аналогичная проблема, она долго страдала, оказалась проблема в неправильном уходе, так она быстро поменяла все свои средства на средства экохимии с пробиотиками, у них все гипоаллергенное, теперь все наладилось.
А я какой только уход не подбирала, прыщи все равно лезли. Дорогущие крема у косметолога покупала, чистки делала, но все это не помогало. Пришлось к дерматологу обращаться и он мне Ретасол назначил. Это лечебный лосьон на основе изотретиноина, от него кожа стала менее жирной и прыщи постепенно прошли.

#35 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:17

Девчонки, привет! Борюсь с прыщами! Пока проигрываю! Мне 16 лет, кожа скорее жирная. кожа вся плохая. как быть

#36 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 15:56

не знаю, что вам подсказать

#37 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 16:54

а зачем пишите тогда?

#38 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 17:52

2

#39 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 13:22

При жирной и проблемной коже дерматолог нужен, а не чистка. Чистка только усугубит проблему со временем. Я Ретасолом кожу в чувства приводила, он и жирность убрал, и прыщи, и пятна от них. Благодаря дерматологу получилось избавиться от проблем с кожей надолго, причина была внутри

#40 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2021 - 12:50

вот тут Ретасол девочки советуют, я присоединяюсь. Его ценность в том, что он действует прямо на механизм образования прыщей. Во первых уменьшает сальные выделения, а это редко какое средство делает. Да к тому же уже образовавшиеся воспаления в устье желез чистит и дезинфицирует.

#41 Анна Миронова

Анна Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:56

Без прыщей никто не обойдётся)

#42 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2021 - 11:42

Уход за кожей на самом деле непросто подобрать, особенно если кожа проблемная. Хороший уход подобрать еще и не каждый косметолог сможет. Я подошла к вопросу с точки зрения науки, прошла генетический тест в лаборатории MyGenetics, называется MyBeauty, очень много нового для себя узнала, поменяла уход, на витамины обратила внимание, теперь думаю найти в своем городе косметолога, который сможет со мной постоянно работать с учетом результатов теста.

#43 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2021 - 16:46

Я долго искала средство которое будет реально работать. Перепробовала кучу антибиотиков и поняла, что лучше всего помогает адапален и действительно спустя несколько недель я уже заметила первый результат. Прыщей стало появляться меньше, что самое интересное, как написали в этой статье:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, он ещё и от морщин помогает, мне пока только 27 лет, но, я думаю, при появлении первых морщинок я обязательно на них его испробую. Если будете брать себе клензит, то берите все-таки синенький, он без антибиотика и к нему у бактерий не появляется привыкания. Если более тяжелая стадия прыщей, то тогда стоит обратить внимание на эффезел. Там комбинация из такого же вещества адапалена и бензоил пероксида. Но он жжоще, очень часто после него появляется сильное жжение и сухость, но он реально помогает. В отличии от всяких масок с глиной и диет.

Но лучше всего перед применение любого средства сходить к дерматологу и сказать ему о своем намерении применять то или иное средство. Хороший и квалифицированный специалист даст свою рекомендацию и объяснит почему можно или нельзя, а не начнет строить из себя всезнайку, который лучше знает, что вам нужно. Берегите себя и оставайтесь красивыми :angel:

#44 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Март 2021 - 22:15

Мне австралийская маска Skind8 с розовой глиной очень классно лицо почистила и от прыщей, и от жирного блеска. Использую раз-два в неделю, совершенно не сушит несмотря на глину, которая имеет вообще подсушивающие свойства, но я вот никакой сухости не ощущала совершенно

#45 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:26

Если прыщи на гормональном фоне - это одно. А если от сладкого или подростковые - то уход хороший нужен. Я дочке подростку Серацин брала крем с азелаиновой кислотой называется азелаин форте. Он от акне и постакне шикарно помогает и жирный блеск убирает

#46 Маша Иловская

Маша Иловская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 26 Март 2021 - 02:42

Рекомендую вам центр Ретиноиды, сходите, проконсультируйтесь. Осталась довольна качеством лечения и отношением врачей, проблема гипергидроза, к счастью, осталась в прошлом.

#47 Конфетти

Конфетти

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2021 - 02:18

Просмотр сообщенияNellly (10 Март 2021 - 22:15) писал:

Мне австралийская маска Skind8 с розовой глиной очень классно лицо почистила и от прыщей, и от жирного блеска. Использую раз-два в неделю, совершенно не сушит несмотря на глину, которая имеет вообще подсушивающие свойства, но я вот никакой сухости не ощущала совершенно

Классная маска, тоже сейчас использую в уходе) Австралийская косметика вообще славится своими крутыми работающими составами

#48 Bambi

Bambi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2021 - 14:35

Девочки,вы вот тут пишите всякие разные средства,но кожа то у всех разная,и состояние кожи и тип,разными средствами можно только навредить или вообще усугубить ситуацию,здесь только врач поможет!!! Заниматься самолечением полная ерунда,хорошо,мне попался доктор,который все доступным языком объяснил,а то тоже ходила чудила всякие средства побывала,и знаете очень испортила себе все лицо,рубцы капец какие,после лечения пришлось шлифовать,зато после комплексного подхода мое лицо наконец то стало нормальным,только каких мне это трудов и финансов стоило((

#49 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2021 - 21:24

Bambi, так тут не форум дерматологов, диагнозы никто не ставит, лечение никто не назначает) просто общаются между собой люди с одной и той же проблемой, обсуждают все варианты. Без специалиста конечно не стоит лечить акне, нужно сходить к косметологу-дерматологу, который не просто крем какой-то посоветует, а будет и причину акне искать, и уход подбирать, и процедуры, чтобы борьба с прыщами не вышла боком и не оставила следов на всю жизнь. Я ходила к Беловой Елене в Клеолайн, очень толковый специалист, благодаря ей кожа у меня чистая и ровная

#50 АняПогода

АняПогода

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2021 - 10:03

Просмотр сообщенияМаруська (09 Ноябрь 2013 - 18:16) писал:

Все хотят иметь идеальную кожу. Без прыщей и угрей, без неровностей и проблемных участков...Этого очень сложно добиться. Неизвестно, сколько уйдёт времени. Но избавиться от "головной боли" возможно, стоит только захотеть. И в этом деле есть свои определённые правила.
Самое главное - это правильное питание.
Откажитесь от сладостей, химии, газировок. Заставьте побороть тягу съесть пачку чипсов, даже если маленькую. НЕЛЬЗЯ есть вредную пищу и фастфуд ДАЖЕ В МИНИМАЛЬНЫХ количествах. Поверьте, друзья, это ни к чему хорошему не приведёт. Раскрою маленький секрет - кожа в каком-то смысле отражает нашу внутренность. Возможно, это сигнал вашего организма! Что бы очистить организм - пейте много воды. Так же не стоит забывать про разные средства. Народная медицина и дерматологи в наше время не под запретом, можете обратиться со своей проблемой в ту или иную область, почерпать методы из народной мудрости.
Ну и напоследок - будьте счастливы!
Я наслышана об очень хорошей, качественной косметики STYX Naturcosmetic и советую крем, который устраняет сухость, красноту и прыщики

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#51 АняПогода

АняПогода

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2021 - 10:09

Я наслышана об очень хорошей, качественной
косметики STYX Naturcosmetic и советую крем, который устраняет сухость, красноту и прыщики

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#52 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2021 - 16:10

Знаете , слово "совсем" портит справедливость данного высказывания. Можно, но редко и в разумных количествах. У некоторых проблемы с кожей вообще не связаны с пищей! Такое бывает. У меня например были акне и постакне не из-за неправильного питания, я лечила Серацином Либридерм, брала крем азелаин форте и прочие средства, помогло. За питанием слежу тоже, но с кожей это мало связано

#53 Pollinushka

Pollinushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2021 - 13:42

Просмотр сообщенияBambi (03 Апрель 2021 - 14:35) писал:

Девочки,вы вот тут пишите всякие разные средства,но кожа то у всех разная,и состояние кожи и тип,разными средствами можно только навредить или вообще усугубить ситуацию,здесь только врач поможет!!! Заниматься самолечением полная ерунда
Я тоже так считаю, надо к врачу с такими проблемами обращаться. Мне, к примеру, дерматолог Ретиноевую мазь от прыщей назначил, сказал, что она лучше всего для сухой кожи подходит. Сама я этого и не знала. Эта мазь действительно помогла, прыщи прошли, пятна постакне тоже. Так что я очень довольна, что сразу к врачу обратилась и мне не пришлось наобум средства от прыщей подбирать.

#54 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2021 - 14:24

классная эта Ретиноевая мазь, мне очень помогла. Только важно добавить, что курс у нее длительный. Вот прямо тема именно об этом, как и сколько ее применять.

#55 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июль 2021 - 15:59

Плюс уход за собой дома никто не отменял) всё хорошо в комплексе.

#56 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:30

Согласна, состояние кожи очень зависит и от питания, и от образа жизни. И да, за кожей еще нужно правильно ухаживать. В том числе и правильно очищать. Я вот недавно себе вакуумный очиститель пор прикупила. Очищение на ура, да и физиономия заметно посвежела. Вот, почитайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#57 Vasilisa Prekrasnaya

Vasilisa Prekrasnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:07

Просмотр сообщенияBambi (03 Апрель 2021 - 14:35) писал:

Девочки,вы вот тут пишите всякие разные средства,но кожа то у всех разная,и состояние кожи и тип,разными средствами можно только навредить или вообще усугубить ситуацию,здесь только врач поможет!!! Заниматься самолечением полная ерунда,хорошо,мне попался доктор,который все доступным языком объяснил,а то тоже ходила чудила всякие средства побывала,и знаете очень испортила себе все лицо,рубцы капец какие,после лечения пришлось шлифовать,зато после комплексного подхода мое лицо наконец то стало нормальным,только каких мне это трудов и финансов стоило((

Подскажите врача пожалуйста,у меня у подруги такая проблема((

#58 Валерия1112

Валерия1112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 09:56

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(не реклама) за 29 рублей пробный взяла и потом сразу же записала всё то о чем там говорилось. По мне так в сочетании с омолаживающими средствами самое то.

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(не реклама)

#59 Валерия1112

Валерия1112

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 10:02

Просмотр сообщенияOlechka82 (08 Январь 2016 - 13:35) писал:

Я в одном блоге находила крем, купила вот, попользовалась, и знаете, мне помог он, потом доче такой же купила

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#60 Саманта Перова

Саманта Перова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2022 - 23:28

Кожу без прыщей чтобы иметь нужно питаться правильно и за кожей вовремя следить. Но тем не менее тут никак без косметолога (а лучше дерматолога - косметолога) не обойтись. Мне например диетолог подобрал питание и потом я уже сделала себе процедуру микроигольчатый лифтинг Vivace в Москве

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

у Костиной Е.- и помимо устранения морщин мелких у меня и прыщей не стало! И теперь я точно убеждена, что и питаться нужно нормально и все таки с косметологом эту проблему решать. Коллаген начинает естественным путем вырабатываться в коже и это просто идеально меняет качество кожи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика