Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

какие фильмы посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Евгения3009

Евгения3009

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 18:27

Понравилась статья на эту тему на сайте женского интернет-журнала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Понравилась статья на эту тему на сайте женского интернет-журнала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#32 Natalia Nikolaeva

Natalia Nikolaeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 20:05

Отличный антивоенный фантастический сериал последнего времени. Да еще и на отечественном ТВ. Картина постоянно держит в напряжении, филигранно балансируя между жанрами — триллер, драма, фантастика, не давая заскучать даже самому претенциозному зрителю. Заходите, смотрите, обсуждайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

Отличный антивоенный фантастический сериал последнего времени. Да еще и на отечественном ТВ. Картина постоянно держит в напряжении, филигранно балансируя между жанрами — триллер, драма, фантастика, не давая заскучать даже самому претенциозному зрителю. Заходите, смотрите, обсуждайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение

#33 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:26

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#34 Slime_Kate

Slime_Kate

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:48

Просмотр сообщенияМакс Загорин (13 Декабрь 2020 - 07:26) писал:

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

пошел нахрен

#35 Марина Посникова

Марина Посникова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 22:38

Просмотр сообщенияДенис (09 Ноябрь 2013 - 18:02) писал:

Мистика или комедии
Санту Барбару пересмотрите, если времени много и девать некуда.

#36 Иванна Павлова

Иванна Павлова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 21:12

Сейчас большую популярность набирает японское кино. Я прямо подсела на него. Необычное, загадочное, с особой культурой. Мы с мужем часто устраиваем такие вечера с едой из японского ресторана и каким-нибудь фильмом из Страны Восходящего солнца

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#37 Natalia Nikolaeva

Natalia Nikolaeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2022 - 15:06

Фильмов про паранормальные явления было снято уже большое количество и также как и фильмов про таинственные и странные дома, Изображение но после просмотра этого фильма выяснилось, что мистики в этом фильме практически нет, и может даже оно к лучшему:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Данный фильм примечателен не своей мистикой, а своими настоящими отношениями между супружеской пары, так как сперва, начав просмотр фильма, я ожидала увидеть мистику и пробуждение ужасов прошлого, но всё вышло совершенно по-другому. Изображение
Изображение
В итоге, фильм на один раз, но который, на удивление, меня заинтересовал. И всё же я отнесу фильме к драме из-за отношений между главными героями. Изображение

#38 Сорокина Елена

Сорокина Елена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2022 - 20:43

Смотрела Непослушник, прикольныая комедия.

#39 Natalia Nikolaeva

Natalia Nikolaeva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2023 - 23:59

<p>Французы действительно научились делать остросюжетную линию, с шикарными локациями и действиями главных и второстепенных актеров. B)
Подобного еще не видела никогда, даже несмотря на то, что вся линия основана чисто на авиакатастрофе. Уже сразу хочется после такой катастрофы переживать за всех, кто там находился и кто знает что может произойти в любой момент! :shok:
Изображение
Вся эстетика фильма и некий эксклюзив заключается в том, что все раскрывается под самый конец. В целом, Черный Ящик рекомендую к просмотру и о потраченном времени ни капли не жалею. :good:
Можно смотреть с родственниками, так и с компанией своих друзей:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Остаюсь на положительных эмоциях, такая кинокартина явно имеет право на масштабное обсуждение. 8dirol)

#40 Мисса

Мисса

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 01:08

Сама сейчас мучиюсь таким же вопросом. Что посмотреть? Люблю мелодрамы и детективы ,но пока ничего новенького и толкового не попадалось.

#41 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 15:53

Люблю интересную киношку) но не могу прям просто смотреть, мне нравится чем то ещё параллельно заниматься, ногти красить, например) сейчас сама себе маникюр и педикюр делаю. На маркетплейсе нашла гель-лак Charm Stick Gel. Раньше не очень лббила ногти красить, а тут прям полюбилось. Потому что, кисточка удобная и гель-лак наносится ровно, не скатывается. Сериальчик, ноготочки - идеальный вечер))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика