Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вес во время беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оля Зарицька (Прокопчак)

Оля Зарицька (Прокопчак)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:58

Тема веса была очень актуальна и болезненна для меня, ведь будучи беременной я набрала больше 20 кг :girl_cray2: (а я всегда была худенькой). Мой врач говорила, что это много, нормой считается где то 13-15 кг, хотя все зависит от изначального веса веса и роста. Я сумела сбросить лишние килограммы только после того как бросила кормить грудью.
А сколько набрали вы за все время беременности? Как быстро сбросили лишние кг после родов? Сидели ли вы на диете? :girl_smile:

#2 Мирослава-Т

Мирослава-Т

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:44

*
Популярное сообщение!

за 1 беременность набрала 15 кг.росле родов осталось +10,после окончания кормления грудью села на 20-тидневную диету (английская диета белково - овощная) и...все пришло в норму. :smile:

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:10

Я набрала что то около 20 кг, после родов осталось 15, но диета кормящей мамы и постоянно вопящий ребёнок избавили меня от прироста буквально за три месяца. А через 6 месяцев пошло минусом ещё 5 кг от добеременного веса :db:
Правда после отлучения они вернулись. Сейчас тренажерный зал три раза в неделю и правильное питание. Вес хоть и со скрипом, но уходит.

#4 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:21

Диета не после ГВ, а во время - сделала чудеса. Я переживала за пузико малыша, поэтому сидела на строжайшей диете (каши, отварная говядина, индейка). В итоге и ляля не мучилась с животиком, и папа по ночам спокойно спал, и я за 4 месяца сбросила все, что набрала во время беременности.

#5 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:52

Я набрала 11 килограмм, сразу после родов вернулась к своему прежнему весу, но в течении года набрала даже лишний и теперь пытаюсь его сбросить если честно не совсем получается.

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 19:07

Набрала 12 кг во время беременности. Потом много ела зефира, вафлей, хлеба с маслом, т.к. активно кормила грудью, и есть очень хотелось. Когда увидела на весах 66 кг (при моей норме 54-55), села на диету и немного сбросила. Я еще пока кормлю, надеюсь, после отлучения еще похудею.

#7 Alla7

Alla7

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:34

Я набрала 32 кг во время беременности. Сынуля родился почти 4 кг. Сбросила лишний вес без диет, в течении 6-7 мес. Правда ела творог каждое утро, это повлияло думаю.

#8 Мария

Мария

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:41

Я тоже считаю, что норма набора веса за беременность - 10-12 кг максимум (вес ребенка+мес матки, плаценты, воды+ увеличеный обьм крови мамы). Все остальное - это уже жирок )))

#9 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:11

Ближе к концу беременности мой вес плавал за счет отеков и их лечения, +/- 5 кг. Но в общей сложности я набрала 9 кг. Немного, можно подумать. Но у меня изначальный вес, до беременности, был уже большой, поэтому я очень боялась разнестись сильно, это могло сильно навредить ляльке. А после родов я нифига не похудела, а даже еще поправилась, вот теперь борюсь.

#10 Вероника Шмакова-Иванова

Вероника Шмакова-Иванова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:55

*
Популярное сообщение!

Во время беременности +15, родила из род. дома вышла стройняшкой, но дома в 1 мес опять эти же 15 и набрала. В течение пол года сбросила, ведь детишки то не спокойные бывают, грудью бросила кормить уже с тем же весом, что и до беременностью я была.

#11 Виталик Богатовы

Виталик Богатовы

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:06

*
Популярное сообщение!

Я набрала около 15 кг, причем в 3 триместре на меня напал "жор" и ребенок родился крупным, думаю стоило все-таки ограничивать себя в еде, особенно в выпечке, которую я очень ПОЛЮБИЛА. После родов вес сбавила немного, но округлости остались, и на вид полноватая и живот долго не уходил. Как вторая беременность наступила, из-за токсикоза похудела еще, сейчас пришла в норму, но конечно ни к первоначальному весу.

#12 Екатерина Ладейщикова

Екатерина Ладейщикова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:36

*
Популярное сообщение!

В первую беременность я набрала 25 кг, хотя до беременности тоже была стройненькая, весила 48 кг. Врачи ругались на меня, а родственники говорили не слушай их кушай все что тебе хочется. Ребенок родился здоровенький и крепенький, без всяких аллергий и т.п. Но после родов эти лишние кг я сбрасывала очень долго если честно. На диетах не сидела, а просто вышла работу и лишние кг сами ушли.

#13 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:02

Просмотр сообщенияЕкатерина Ладейщикова (16 Февраль 2014 - 23:36) писал:

В первую беременность я набрала 25 кг, хотя до беременности тоже была стройненькая, весила 48 кг. Врачи ругались на меня, а родственники говорили не слушай их кушай все что тебе хочется. Ребенок родился здоровенький и крепенький, без всяких аллергий и т.п. Но после родов эти лишние кг я сбрасывала очень долго если честно. На диетах не сидела, а просто вышла работу и лишние кг сами ушли.
Родственников наслушаешься, потом расхлебывать будешь. На себе проверено!
Лучше по уму поступать. 25 кг - это очень много! Сами должны были понимать. И ребенку тяжелее было.

#14 Екатерина Ладейщикова

Екатерина Ладейщикова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:32

Всё хорошо закончилось для нас обоих, это самое главное. Зато сейчас во вторую беременность уже умнее, держу себя в узде и прибываю в весе по норме.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика