Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Карьера или ребенок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:01

Стаю на распутье, что же выбрать? Работу с перспективой, или детей? Ни как не могу решиться на ребенка, а очень хочу... Боюсь, что после рождения, не смогу работать по специальности, либо теплое местечко будет занято... Как быть?

#2 zalisa

zalisa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:46

Это только Вам решать. Главное, чтобы Вы не жалели о принятом решении.
Но хочу Вам посоветовать, все-таки выбрать рождение ребенка. Так как природа не будет ждать, а вот карьеру можно в любом возрасте и в любых условиях продолжить.
Я сама, с высшим образованием, сижу дома воспитываю двух детей, и не жалею. Потому, что семья - это тоже труд, карьера всей Вашей жизни.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:52

простите, а сколько Вам лет?

#4 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:08

Я по вашим словам поняла, что вы еще не особо горите желанием родить ребенка. Поэтому лучше работайте пока не надоест. В нашем городе живет женщина, которая работала начальник в Администрации и родил своего первого ребенка только под сорок лет. Она бы и раньше родила, но бывший муж ее не может иметь детей. Так она все эти годы очень сильно хотела ребенка. Работа и карьера в этой жизни приносит лишь финансовую радость. А дети это цветы жизни, ни с чем не сравнимое удовольствие.

#5 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:41

Ася, у вас же, по-моему, трое детей? Я думаю, лучше поработать, а потом ребеночка еще родить) Тем более, с хорошего места не уволят беременную. Место за тобой останется.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#6 Tanya28

Tanya28

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:19

Просмотр сообщенияАся (09 Ноябрь 2013 - 10:01) писал:

Стаю на распутье, что же выбрать? Работу с перспективой, или детей? Ни как не могу решиться на ребенка, а очень хочу... Боюсь, что после рождения, не смогу работать по специальности, либо теплое местечко будет занято... Как быть?
Я карьеристка, когда забеременела была начальников отдела в банке, должность хорошая, думала как же без меня справятся. Мысли были рожу и через пол годика выйду на любимую работу. А когда родила, это чудо стало моей вселенной, какая там работа.....в декрете нашла себе новое занятие, открыла интернет магазин (как многие мамочке) занялась своим делом, главное дете рядом, заработок стабильный. Сейчас ребенок ходит в сад, а с декрета в свой родной банк я даже не вышла. Рожайте даже не сомневайтесь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика