Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Быстро и вкусно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Ольга Rau

Ольга Rau

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 11:48

В Ла Маре

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

заказываю консервы из сайры и потом можно быстро приготовить из них салаты, супчики и даже просто сделать бутерброды и перекусить. Магазин с доставкой и продукты свежие, так как у них свой склад и хранение правильное. Да и цены невысокие, так как нет посредников. Всегда только там запасаюсь продуктами.

#32 IrishkaLukashova

IrishkaLukashova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 11:43

Скиньте пожалуйста кто нибудь рецепт пасты?

#33 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:20

Я больше всего люблю пасту с томатными соусами, обжарить чеснок, резанный лук, перец зелёный, потом мелок резаные помидоры, делать пол часа мультиповаром и в самом конце добавить базилик.

#34 Мария Уварова

Мария Уварова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2022 - 21:30

А я вот салат сделала сегодня. Пекинская капуста+ отварные 2 яйца+сыр фетта+1 огурец зеленый свежий+1 помидор. Получилось ну очень вкусно и свежо а главное полезно. Без всяких заправок!

#35 kat1ya

kat1ya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2022 - 20:08

Фото пиццы просто чудо.

#36 KvashaLena

KvashaLena

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородРоссия

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 19:12

200 гр красной фасоли (я покупаю готовую, в банке), 3 варенных яйца, 2 отварных моркови, зеленый лук, 2 маринованных огурца, 1-2 ст. ложки майонеза, соль, перец. Яйца порезать, морковь нарезать кубиками, также нарезать огурцы. Добавить майонез, соль, перец, лук. Перемешать. Мне нравится
Довести до греха не обещаю, но провожу

#37 Aleksa__

Aleksa__

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2023 - 23:16

Я заметила, что чем проще готовишь, чем вкуснее и точно полезнее. Я люблю запечь рыбу или птицу в духовке или на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Чуть соли, перца, специй, к рыбе можно лимон добавить - получается очень вкусно и быстро. А на гарнир салат из сезонных овощей.

#38 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2023 - 16:37

Мы с мужем в последнее время подсели на хрустящие крылышки от горячая штучка. Когда с работы приходишь не особо-то хочется что-то выготавливать. Их пожарили, салат сделали, и отдыхать к телевизору)))

#39 Ksja94

Ksja94

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2023 - 17:20

Просмотр сообщенияСоня Нея (09 Ноябрь 2013 - 08:04) писал:

Давайте делиться простыми, вкусными и проверенными рецептами. Бывает охота приготовить что – то новенькое, но либо сложно и долго, либо или есть сомнения по – поводу вкусности блюда.

Утконос
Бесплатно доставят в течении 1 часа. А также воспользуйся классными бонусами при заказе:
- скидка 500р на первые три заказа от 1800р по промокоду + 3 бесплатные доставки LENTAPF6348 Только до 31.05!
- скидка 400р на повторный заказ от 2000р по промокоду KOD7549

#40 Машуня

Машуня

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 09:21

Мне очень нравится горячие бутерброды на сковороде. Быстро и как мини-пицца получаются. ))) Причем начинку можно любую на свой вкус выбирать.

#41 Kirara

Kirara

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2024 - 18:25

Как много вкуснятины. Фото пиццы вызвало бурные эмоции у живота)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика