Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кроватка в детскую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Леся Пилипчук

Леся Пилипчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:38

Здравствуйте. Нашему сыночку сейчас 1 год 2 месяца. Свою кроватку, которую мы покупали ему с первых дней жизни, он скоро разнесёт, так как постоянно в ней носится. И я стала подумывать, насчёт того чтобы приобрести ему уже более взрослую кровать - диван. Муж говорит, что это ещё очень рано. А как вы думаете? И какую лучше покупать?

#2 Мария Елсакова

Мария Елсакова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:24

*
Популярное сообщение!

мне кажется еще рановато вам такое-нам 1 год и 7 мес и мы спим в своей кроватке, уже конечно она вся разломана (механизм маятник), но в плане безопасности не вызывает сомнений...можно и ночью покачать и не боятся что ночью упадет когда будет ворочаться

#3 Ася

Ася

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:50

Если есть возможность, на мой взгляд, то поменяйте кровать. Не стоит привязываться к вещам. В первую очередь подумайте о безопасности малыша, и все встанет на свои места. Поймете нужна ли вам новая кровать!

#4 Марина Никитина

Марина Никитина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:59

*
Популярное сообщение!

по-моему, пока малыш не научится ночью спать спокойно, ему нужна кроватка с бортиками!

#5 Малинка

Малинка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 13:59

Рановато перебираться спать на диван в таком возрасте. Моей дочке ещё нет полутора лет, и она во сне мажет крутиться как угодно и даже умоститься поперёк кроватки, поджав ножки и уперевшись головой в заграждение. Была бы это открытая кроватка - давно бы выпала из неё.

#6 anzisha

anzisha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 11:56

- Очень хорошие кроватки в форме машинок я нашла в интернете: русские кроватки, очень неплохие – компания Массмебель делает, посмотреть можно здесь по цене прям очень хорошие) по качеству конечно лдсп, но вроде класс Е1 (как положено), и обещают что пахнуть не будет. Есть еще неплохие сайты, например: http: например, кроватки красивые но дорогие очень, и пластик все таки, к тому же турция – не патриотично как то) В любом случае рекомендую брать максимально реалистичную кроватку-машину: если возьмете компромисс – у ребенка вместо радости будет одно разочарование (знаю, покупала своему меч деревянный: весь мозг вынес что он не настоящий))

#7 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияМарина Никитина (09 Ноябрь 2013 - 09:59) писал:

по-моему, пока малыш не научится ночью спать спокойно, ему нужна кроватка с бортиками!
однозначно. мой младший вокруг своей оси вертится ночью, как в стишке про Усатого-Полосатого. Папаня наш прикрутил поднимающуюся ручку-держатель к краю

#8 Лера26

Лера26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:28

Вот еще хорошая статья о том, как выбрать кроватку для новорожденного

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В статье приводится множество различных примеров с описанием брендов.

#9 Gawr

Gawr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:21

Рекомендую посмотреть кроватки здесь большой выбор из натурального дерева. Ведь для малышей нужно только натуральное! Удачной покупки!

#10 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:20

недавно, встал вопрос , обновить мебель в детской! Нашла очень хороший магазин детской мебели. Мебель из массива дерева с индвидуальной росписью. Шикарно, но конечно не очень дешево. www.woodright-kids.ru

#11 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 15:35

Покупать детскую кроватку стоит вместе со специальными бортами, чтобы ребёнок не смог выпасть и испугаться. Такие приспособления можно купить отдельно от кровати. Рекомендую к прочтению несколько статей:
Товары для беспечения безопасности ребенка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Где купить мебель в детскую

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Как выбрать качественный матрас в кроватку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика