Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А сколько длились ваши роды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Анна Иванцив

Анна Иванцив

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 03:55

*
Популярное сообщение!

Когда рожала дочь, наслушалась в роддоме разных страшилок про девчонок, которые по двое суток мучились. Я же родила за 4 часа. А сколько длились ваши роды?

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 04:01

Мне тоже повезло - за 6 часов управилась))) Но некоторые девушки и по 12 часов рожали.
Двое суток - это как то страшно, после прокола или разрыва пузыря ребенок мне кажется не может столько времени находиться внутри, не получив гипоксии...

А рекорд по роддому был по-моему час с небольшим))) Правда, у женщины это были уже третьи роды, но все равно, она сама была в шоке)))

#3 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 04:24

2 часа. Все очень быстро. Больше я бы наверное не выдержала.

#4 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:30

почти 9 часов

#5 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияKisamyay (09 Ноябрь 2013 - 04:24) писал:

2 часа. Все очень быстро. Больше я бы наверное не выдержала.
выдержали бы, главное думать о ребенке, а не собственной боли

#6 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:44

В 9 утра начались схватки, в 17.00 приехала сдаваться в роддом, в 22.00 начались потуги, в 22.50 родила.

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:58

*
Популярное сообщение!

В 9 утра прокол пузыря. В 9:30 начались схватки, а уже в 11:55 наш червячок кряхтел и вовсю уделывал недельный запас пелёнок :smile:
Итого: от начала схваток и до рождения прошло 2 часа 25 минут. Как для первых родов - это просто отлично!

#8 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияОля Капуста (09 Ноябрь 2013 - 10:30) писал:

выдержали бы, главное думать о ребенке, а не собственной боли
Для этого нужен громадный самоконтроль или может материнский инстинкт - у меня тогда его не было в таком размере. Да и сейчас не уверена.

#9 Оля Капуста

Оля Капуста

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:47

Просмотр сообщенияKisamyay (09 Ноябрь 2013 - 14:00) писал:

Для этого нужен громадный самоконтроль или может материнский инстинкт - у меня тогда его не было в таком размере. Да и сейчас не уверена.

в каком возрасте рожали?

#10 Kisamyay

Kisamyay

    Муррррр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 16:07

21 год

#11 Ксения1989

Ксения1989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:42

*
Популярное сообщение!

У меня в 2 ночи воды отошли, в 11.55 родила.... Схватки, самое больное в родах, а когда ребенок идет-уже не чувствуешь!!!!

#12 Drakon4ik

Drakon4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Первый раз - 5 часов, второй раз - 2 часа.

#13 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:25

самые первые признаки родов начались в 5 утра , было не больно , дома все убрала , сделала прическу и маникюр/педикюр))) приехала в роддом в 19 часов ,пузырь прокололи примерно в 20 ;00, родила ровно в 21:00 , из всего процесса последние два часа было ощутимо больно.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:36

От первых схваток до родов с первым ребенком - 25 часов. При этом два раза теряла сознание, три раза кололи окситоцин для возобновления схваток. Рожала без потуг) Потом после родов три дня не вставала!
Со вторым проще. После прокола пузыря я родила минут через 15! Сама от себя такого не ожидала. Ребенок родился с весом 4 кг!

#15 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:40

*
Популярное сообщение!

Вика, я в восторге и полном изумлении!.. Делать прическу с педикюром для поездки в роддом, будучи с признаками родов, поехать только вечером, родить, и потом спокойненько писать - ну было какбы немного ощутимо больно, ну, бывает. Теперь ты мой кумир и образец спокойствия, выдержки, и вообще)))))

Наталья, ты молодецка! тебе во второй раз 15 минут выдали наверное в качестве компенсации за первый 25-часовой раз))))

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияМировая Уточка (10 Ноябрь 2013 - 23:40) писал:


Наталья, ты молодецка! тебе во второй раз 15 минут выдали наверное в качестве компенсации за первый 25-часовой раз))))
Наверное) Тем более, что с первым меня разрезали, а со вторым крупнячком ни одного разрыва) Зато "отходняки" после родов со вторым были хуже. У меня матка самостоятельно не сокращалась. Две недели, вместо пяти дней, пришлось лежать в больнице!

#17 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:54

Просмотр сообщенияМировая Уточка (10 Ноябрь 2013 - 23:40) писал:



Наталья, ты молодецка! тебе во второй раз 15 минут выдали наверное в качестве компенсации за первый 25-часовой раз))))
Второй раз схватки начались часа в три ночи, и в восемь утра я родила. Но это как-то незаметно было, если сравнить с первым разом)

#18 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:28

Пузырь лопнул в 5 утра, а дочка родилась в 16.12. Итого 11 часов. Помню лишь то, что все схватки терпела без криков. Акушерки удивлялись и спрашивали "а тебе что ли не больно?". Ага не больно, еще как больно. Что сил кричать нет ))))

#19 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияМировая Уточка (10 Ноябрь 2013 - 23:40) писал:

Вика, я в восторге и полном изумлении!.. Делать прическу с педикюром для поездки в роддом, будучи с признаками родов, поехать только вечером, родить, и потом спокойненько писать - ну было какбы немного ощутимо больно, ну, бывает. Теперь ты мой кумир и образец спокойствия, выдержки, и вообще)))))


спасибо ))) но это все как-то по незнанию вышло и по молодости , наивности . У меня живот начало в 5 утра немного прихватывать , но я не думала , что УЖЕ началось , так как врачи ставили срок родов через две недели , но почему-то мне захотелось все убрать и привести себя в порядок. Так целый день и прошел. А муж в этот день был в командировке , родственники на даче и мобильных тогда еще не было. Я и пробыла дома до вечера , а потом живот прилично стало хватать и я решила позвонить в скорую , в скорой обалдели и срочно выслали машину, которая приехала через 4 минуты . Потом приехали в роддом , пока карту заполнили , потом я переоделась , немного полежала и врач сказала , что надо проколоть пузырь , думаю, что я неверно написала по времени , после прокола пузыря я родила в течении 30 минут максимум , чуть полежала и пошла на кресло , с третьей потуги родила. А тут и муж подоспел с выпученными глазами в родильное ))) Я когда тужилась , врач сказал , что там муж перепуганный приехал. Муж домой приехал, а меня и сумки нет ,он сразу руки в ноги и в родильное.
У меня как-то страха не было , сразу видимо адреналин пошел , все так чуднО, как буд-то не со мной было , даже ой-кнуть не успела. Вот такая история )))

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:24

Когда дочку родила, увидела, что она синего цвета!!!! И слышала, что врачи говорили, что она не дышит!! Я очень испугалась! Они ей легкие прочищали. Когда она запищала, то сразу порозовела! У меня от сердца отлегло!

#21 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:52

Да, это невообразимо страшно....

А моего мне после родов больше суток не показывали, и еще сказали, что, дескать, он вяленький, и сахар у него низкий, капельничку ему там ставили...
Я за эти сутки все глаза проревела...

#22 Кристина Шелестова

Кристина Шелестова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:20

Я первую родила за 4 часа 20 минут, вторую - за 3 часа 15 минут. Все сама, без стимуляций-проколов. И ни единого вскрика за все время. Я собой горжусь :curtsey:

#23 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:49

Просмотр сообщенияКристина Шелестова (13 Ноябрь 2013 - 15:20) писал:

Я первую родила за 4 часа 20 минут, вторую - за 3 часа 15 минут. Все сама, без стимуляций-проколов. И ни единого вскрика за все время. Я собой горжусь :curtsey:
А я с дочкой многое перенесла) Зато, когда ее родила, промелькнула мысль: "О, так можно и второго родить", Вторая: "Ахренеть у тебя мысли!!" Мне еще говорили при родах, чтобы я не рычала как медведь. А как же иначе, если у меня потуг вообще не было?!

#24 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:36

*
Популярное сообщение!

В 11.40 начали отходить воды, я дома была. Завтрак готовила, как порядочная. Хорошо, что и муж тоже был. Криком раненого лося "Просыпайся СРОЧНО, я рожаю!!!" мужа подняла, он заметался по комнате, бормоча: "Умеешь ты разбудить!" :) Схватки почувствовала уже в роддоме, в приемном отделении. В 14.15 родила. Для первых родов быстро управилась.

#25 Matrona

Matrona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:16

в 8 прокололи, в 10.50 вытужили, потуг было 2 и все.. я теперь про прошествии времени думаю, что может все так быстро , с разрывами и без потуг потому было, что прокалывали, а не само началось... но при мне девочки были, которые сутки уже мучились.. я смотрела на них и понимала, что я так долго это не вытерплю.. а может просто когда долго рожаешь не сразу так больно ) хз

#26 Drakon4ik

Drakon4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:49

*
Популярное сообщение!

А я еще ребеночка хочу ))

#27 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:54

И в чем проблема? Вперед и с песней, увеличивать народонаселение планеты!!! :dolf_ru_501:

#28 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияDrakon4ik (30 Декабрь 2013 - 11:49) писал:

А я еще ребеночка хочу ))
Я тоже еще одно го хотела. Мужу об этом сказала. Он сказал, что я дурью маюсь, и отправил меня на работу) Теперь магазин мое детище. О ребенке не вспоминаю)

#29 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:53

*
Популярное сообщение!

У меня с раннего утра пузырь прокололи, схватки длились 12 часов,сразу сильные, что мне только не кололи,но не дорасскрылась и меня кессарили, девчонку с которой до этого лежала напугала,что у нее тоже самое,хотя она просила сразу ее раскессарить.

А моя мама неделю назад девочку родила весом 4300, и очень быстро, в 2 часа дня позвонила,что схватки, к 4 уже родила. Моя сестренка почти на 4 года младше моей дочки)

#30 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияЭнни (30 Декабрь 2013 - 22:53) писал:

У меня с раннего утра пузырь прокололи, схватки длились 12 часов,сразу сильные, что мне только не кололи,но не дорасскрылась и меня кессарили, девчонку с которой до этого лежала напугала,что у нее тоже самое,хотя она просила сразу ее раскессарить.

А моя мама неделю назад девочку родила весом 4300, и очень быстро, в 2 часа дня позвонила,что схватки, к 4 уже родила. Моя сестренка почти на 4 года младше моей дочки)
Ух ты! Поздравляю!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика