Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любимая дочь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 krosh

krosh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:36

*
Популярное сообщение!

Через 7 лет после рождения сына у нас родилась дочурка. Муж в ней души не чает. Теперь старшего вовсе не замечает. Почему папы дочерей любят больше, чем сыновей?

#2 Анька Алимова

Анька Алимова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияkrosh (04 Ноябрь 2013 - 13:36) писал:

Через 7 лет после рождения сына у нас родилась дочурка. Муж в ней души не чает. Теперь старшего вовсе не замечает. Почему папы дочерей любят больше, чем сыновей?
Насколько я знаю мужчины очень хотят мальчиков, но а самом деле когда рождается девочка они души не чают. Мне кажется, что девочки для пап становятся маленькими принцессами. И они стараются им отдать всю свою любовь, и защитить.

#3 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияkrosh (04 Ноябрь 2013 - 13:36) писал:

Через 7 лет после рождения сына у нас родилась дочурка. Муж в ней души не чает. Теперь старшего вовсе не замечает. Почему папы дочерей любят больше, чем сыновей?
по Фрейду так и получается , психология человека )). Вам нужно всячески уделять внимание тому, что бы вы всей семьей почаще играли вместе , ходили на природу , а с мужем стоит поговорить на эту тему., что сыну отцовская любовь и внимание тоже необходимы, он тоже его кровинушка и продолжение рода.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияАнька Алимова (04 Ноябрь 2013 - 13:46) писал:

Насколько я знаю мужчины очень хотят мальчиков, но а самом деле когда рождается девочка они души не чают. Мне кажется, что девочки для пап становятся маленькими принцессами. И они стараются им отдать всю свою любовь, и защитить.
мой тоже души не чает в дочке, просто тает, когда она его обнимает и целует :girl_pinkglassesf: Я думаю, что Ваш муж не стал меньше любить сына, просто он уже как-бы стал взрослым по сравнению с дочкой, и отец уже не так явно проявляет свои чувства. Ну, или считает, что такому "взрослому" парню не нужны проявления нежности. Хотя, я считаю, что нужны, и сейчас даже больше, чем когда либо.

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 22:11

Потому что дочка хозяйственная и похожа на маму, а этот балбес должен быть самостоятельным мужиком, и не нуждаться в ласке папочки.

#6 Slavushka

Slavushka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:18

Мне кажется, потому, что они считают, что девочки более хрупкие и нежные.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика