Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ваши любимые сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияledi vu (07 Апрель 2014 - 17:54) писал:

Дикий ангел))
Не родись красивой)))
сто раз пересматривала серии

Просмотр сообщенияledi vu (07 Апрель 2014 - 17:54) писал:

Дикий ангел))
Не родись красивой)))
сто раз пересматривала серии
" Не родись красивой " самый странный и ужасный сериал! Одна Катя чего стоит!!! Ужас! Да этот ее возлюбленный тоже не идеал. Они друг другу подходят!

#32 Olensya

Olensya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:35

*
Популярное сообщение!

Очень не люблю сериалы! Смотрю только комедийные на ТНТ, где каждая серия имеет свой независимый сюжет. Например, Интерны.

#33 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Июнь 2014 - 18:43) писал:

" Не родись красивой " самый странный и ужасный сериал! Одна Катя чего стоит!!! Ужас! Да этот ее возлюбленный тоже не идеал. Они друг другу подходят!
:aga: Не знаю чем он меня так зацепил, но нравится прямо до немогу :smile185:
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#34 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияledi vu (23 Октябрь 2014 - 20:44) писал:

:aga: Не знаю чем он меня так зацепил, но нравится прямо до немогу :smile185:
Леди ву, с возвращением))

Мне этот сериал даже неприятен

#35 Алексис

Алексис

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2015 - 23:20

очень нравятся "Настоящий детектив", "Бульварные ужасы", "Касл" и "Тайные связи"

#36 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2015 - 23:26

Отчаянные домохозяйки

Сейчас смотрю Майк и Молли

#37 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (11 Ноябрь 2013 - 00:12) писал:

Шерлок. По моему, просто шедевр!

Который из Шерлоков? :)
Из сериалов 80-е нравится и Интерны - позитивно так, ненавязчиво.

#38 Ланна

Ланна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:26

А кто смотрел сериал Великая? Про Катерину вторую? Вам понравился сериал?

#39 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:26

Сейчас смотрю Родину) А самый любимый - это Во все тяжкие и Игра престолов, еще викинги ничего были.

#40 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:16

Просмотр сообщенияЛанна (18 Ноябрь 2015 - 18:26) писал:

А кто смотрел сериал Великая? Про Катерину вторую? Вам понравился сериал?

я начинала смотреть, но не до смотрела. Мне впринципе понравился..правда я все сравнивала с Фаворитом Пикуля....как оказалось общего совсем мало)))

#41 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:52

мне нравится кухня и физрук. Жду продолжения. Да, и интерны в последнее время тоже иногда смотрю...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#42 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 01:30

и никто про "Секс в большом городе" не написал, как так? :girl_cray2:

#43 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:27

Ой, какая тема всплыла)))
да, секс в большом городе смотрела, и даже нравилось, но это уже очень давно было.

Я вам щас как заправская декретчица расскажу, какие еще сериалы отсмотрены за последний год примерно)))

Во все тяжкие - круто, оторваться невозможно, все сезоны залпом. из той же оперы "лучше позвоните Солу" - отпочкованный от всехтяжких. Годный вполне.

Фарго - круть крутецкая, надо смотреть всем! И первый сезон, и второй, и ждать третьего, и обязательно посмотреть оригинальный старенький фильм Фарго, по мотивам которого собственно сериал (первый сезон).

Город хищниц - обалденный легкий сериал с Кортни Кокс. Не "Друзья", конечно, но тоже очень и очень!!! Как вспомнила, так аж прям красного вина захотелось)))) смотрела тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Доктор Хаус - растасканный на мемы преизвестнейший сериал, только вот сподобилась просмотреть, в полнейшем восторге, это стоит смотреть.

Обмани меня - тоже ок, но харизмой до Хауса не дотягивает немного, хотя кто бы дотянул? Разве что во все тяжкие)))

Ну, что еще?.... ходячие мертвецы все еще идут и идут, и конца и края им нет... набили оскомину, если честно. В связи с этим спин-офф "Бойтесь ходячих метрвецов" кажется старым пережеванным башмаком.

"Конец детства" - мини-сериал про инопланетян. Стилистикой сильно похож на "Под куполом", который я не осилила, и если бы был такой же длинный, даже не начинала бы. Свеженький, но слишком наивный, с претензией на философичность, и скорее всего книга намного лучше.

А еще пересмотрела свой любимый сериал "Пропавшая комната" - старенький 1-сезонный сериал в жанре фэнтези.

Еще новый сериал "Области тьмы" по мотивам одноименного фильма. Нормуль, смотреть можно, но до уровня кина очень недотягивает...


из наших:
Метод (с Хабенским) - просто снос крыши, очень годный сериал. Но очень суровый и тяжелый, всю дорогу ком в горле, а то и просто через край эмоции. На сайте первого канала есть, вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

а из легкого жанра - сериал Мамочки. По тв не успела путью посмотреть, но в целом ржака)))) как раз для декретного просмотра. Кому интересно, в сети нашла весь первый сезон вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Планирую посмотреть Мотель Бейтс. Кто нибудь смотрел, как оно?

#44 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:06

ого какой список!)))) нужно взять на заметку)))) а то я кроме Доктора Хауса и Обмани меня даже и не смотрела ничего( да и те пару сезонов)

#45 Венесуэлка

Венесуэлка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:34

Я тоже тут подсела на сериалы, больше всего впечатлилась "Ходячими мертвецами", с нетерпением жду новых серий., а пока смотрю "Больница Никербокер", понравится тем, кто любит медицинскую тематику, только вот действие происходит в 1900-х годах, медицина еще в зачаточном состоянии) но тем и интересна)
http://babybym.com/register/?ref=%D0%92%D0%B8%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%BD форум с оплатой за сообщения
http://qcomment.ru/rsignup/314890 биржа комментариев

#46 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:15

про медицину в зачаточном состоянии смотрите сериал записки юного врача, вот где жесть и страсти))

#47 Евгеша<3

Евгеша<3

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:52

Игра престолов - !!!! лучший)
Шерлок и Элементарно - два отличных детектива на одну тематику)
Настоящий детектив - безумно шикарный, атмосферный, актеры - лучшие)
Во все тяжкие - затягивает до самого конца)
Как я встретил вашу маму - легкий и веселый)
Ходячие мертвецы - мрачный и интересный, для переживаний)

#48 Евгеша<3

Евгеша<3

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:57

Просмотр сообщенияМировая Уточка (11 Январь 2016 - 23:27) писал:

Ой, какая тема всплыла)))
да, секс в большом городе смотрела, и даже нравилось, но это уже очень давно было.

Я вам щас как заправская декретчица расскажу, какие еще сериалы отсмотрены за последний год примерно)))

Во все тяжкие - круто, оторваться невозможно, все сезоны залпом. из той же оперы "лучше позвоните Солу" - отпочкованный от всехтяжких. Годный вполне.

Фарго - круть крутецкая, надо смотреть всем! И первый сезон, и второй, и ждать третьего, и обязательно посмотреть оригинальный старенький фильм Фарго, по мотивам которого собственно сериал (первый сезон).

Город хищниц - обалденный легкий сериал с Кортни Кокс. Не "Друзья", конечно, но тоже очень и очень!!! Как вспомнила, так аж прям красного вина захотелось)))) смотрела тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Доктор Хаус - растасканный на мемы преизвестнейший сериал, только вот сподобилась просмотреть, в полнейшем восторге, это стоит смотреть.

Обмани меня - тоже ок, но харизмой до Хауса не дотягивает немного, хотя кто бы дотянул? Разве что во все тяжкие)))

Ну, что еще?.... ходячие мертвецы все еще идут и идут, и конца и края им нет... набили оскомину, если честно. В связи с этим спин-офф "Бойтесь ходячих метрвецов" кажется старым пережеванным башмаком.

"Конец детства" - мини-сериал про инопланетян. Стилистикой сильно похож на "Под куполом", который я не осилила, и если бы был такой же длинный, даже не начинала бы. Свеженький, но слишком наивный, с претензией на философичность, и скорее всего книга намного лучше.

А еще пересмотрела свой любимый сериал "Пропавшая комната" - старенький 1-сезонный сериал в жанре фэнтези.

Еще новый сериал "Области тьмы" по мотивам одноименного фильма. Нормуль, смотреть можно, но до уровня кина очень недотягивает...


из наших:
Метод (с Хабенским) - просто снос крыши, очень годный сериал. Но очень суровый и тяжелый, всю дорогу ком в горле, а то и просто через край эмоции. На сайте первого канала есть, вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

а из легкого жанра - сериал Мамочки. По тв не успела путью посмотреть, но в целом ржака)))) как раз для декретного просмотра. Кому интересно, в сети нашла весь первый сезон вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Планирую посмотреть Мотель Бейтс. Кто нибудь смотрел, как оно?

За наводку на Фарго спасибо))) уже смотрю)) Да и в общем список хорош, только приятные воспоминания о этих сериалах)

#49 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:36

Смотрю Ворониных. Сейчас как раз по СТС идет новый сезон.

#50 ledi vu

ledi vu

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:26

Просмотр сообщенияЕвгеша<3 (17 Январь 2016 - 01:52) писал:


Шерлок и Элементарно - два отличных детектива на одну тематику)

Шерлок - супер! А вот элементарно - бееее, скукотища, да и то, что доктор Ватсон - женщина в ступор вводит.
не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#51 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:35

Обожаю смотреть сериал "Деффчонки"

#52 Koshara

Koshara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:06

Я не люблю сериалы, или правильнее сказать не любила. Вот недавно, чисто случайно посмотрела сериал "Думай как женщина"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и подсела на него. Марат Башаров, отлично сыграл женскую роль, сюжет затягивает, прекрасный юмор, и конечно же изюминка сериала, это Ева Анатольевна.


#53 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:47

На одном дыхании посмотрела "Рублевский полицейский". В конце даже грустно стало от того что серий так мало :(.

#54 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:57

Люблю LOST и всё!
Особенно первые 4 сезона.
Это сказка о некоем острове, который является своего рода пробкой, не позволяющей вылиться в мир злу; хранителе этого острова - загадочном Джейкобе и претендентах на его замещение, которых он выбрал среди пассажиров потерпевшего крушение самолёта. Таких героев, удивительно симпатичных, таких судеб и так замечательно рассказанных, больше нигде не было.


Изображение


Изображение

#55 Mikon

Mikon

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2016 - 01:13

Гримм нравится

#56 Zannetka

Zannetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2016 - 21:59

Тгра престолов все-таки вне конкуренции! Он действительно поставил сериалы на новую ступень качества

#57 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:12

Сериал "клиника"(кроме последнего сезона) очень хорош!пересматривала его пару раз.Еще "теория большого взрыва" по душе.

#58 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Август 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияЮлия Иванова (08 Ноябрь 2013 - 12:05) писал:

Только Теория большого взрыва
Я сама обожаю этих ботанов)))
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#59 Настя Малинова

Настя Малинова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛипецк

Отправлено 02 Август 2016 - 15:26

Мне нравятся детективные сериалы и сериалы-триллеры: "Касл", "4400", "Декстер", "Настоящий детектив", "Элементарно", "Ганнибал", "Человек в высоком замке". Сейчас вышел довольно новый мини-сериал "В пустыне смерти" - просто шикарный (Фантастика, триллеры) про наше будущее, когда большие территории поделили 7 баронов. А из комедийных - "Друзья", естественно, "Теория большого взрыва" (правда сейчас в последнем сезоне становится предсказуемо и скучновато, а первых сезонов 6 - это просто восторг!!)
♥ Сайт для девушек http://koketka.by/new/

#60 Артем Чигирин

Артем Чигирин

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2016 - 20:08

Люблю постапокалипсические картины и сериалы, например, "Революция".



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика