Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Посоветуйте,пожалуйста! Дома происходит что-то необычное.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Валентина Гонтарь

Валентина Гонтарь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:15

*
Популярное сообщение!

Девочки, у нас летом умер одинокий пьющий сосед. И как-то странно это сделал... Запах даже в квартире стоял отвратительный, я злилась, соседа видела, но сказать было неудобно чтоб убрал дома. Когда окончательно набралась смелости, наткнулась на милицию и понятых.Квартиру вскрывали. Пролежал он минимум пару дней. Дня через 3 столкнулась на лестничной клетке с людьми в " скафандрах" и респираторах. Что-то они делали в соседской квартире-не знаю, очевидно, сан.обработку. Потом все затихло. Совсем недавно в эту квартиру заселились квартиранты. И как-то совсем не видно и не слышно их было. Меньше чем через неделю жильцы съехали. Пару дней квартира стояла нараспашку открытая, с жутким сквозняком (с воем) и смрадом. Домой по вечерам было жутко ходить.Квартиру закрыли. Но!!!! С тех пор мне страшно находиться дома одной. Особенно когда темнеет. Дико боюсь коридора в квартире и входной двери. Мурашки по коже.Такое ощущение, что там кто- то прячется. Слышу странные звуки и чувствую чье-то присутствие за спиной. Муж в ночную смену ушел, не могу заставить себя выйти с кухни в комнату. Живем в квартире больше двух лет, никогда ничего подобного не было. Сегодня ходила со свечами и святой водой по квартире, потом вызвала к себе сестру. Может это все и не взаимосвязано, и мне пора к "дохтеру"? Не знаю чем все это объяснить. Кто-нибудь был в подобной ситуации?спасибо.

#2 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:42

Не знаю,что посоветовать,наверно в церковь сходить,да и хорошего экстрасенса домой вызвать,он скажет ,что у вас происходит. У самой подобная ситуация,постоянно мне кажется, что кто-то рядом присутствует.Прям мороз по коже.Ладно бы это присутствие,но меня мучают кошмары,сегодня проснулась среди ночи и боялась засыпать,снилось страшное,но не помню именно что. Часто покойники снятся, пытаются мне что-то сказать. Да и очень часто стала болеть,то одно,то другое. Думаю на выходных надо к бабке съездить или для начала в церковь сходить.

#3 Энни

Энни

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:50

Лет в 16-17 я очень плохо себя постоянно чувствовала,температура 37,5 держалась на протяжении 3 месяцев.Это ужас. Меня родители отвезли к бабке,она сказала,что на меня наложили порчу "на смерть",представляете как мне было страшно,потом она долго читала молитвы, водила руками над головой,было так тепло и хорошо,потом резко я чуть сознание не потеряла, как будто из меня что-то холодное вышло.Потом она провела какие-то манипуляции с моей спиной и мне стало совсем хорошо. После этого я себя очень хорошо чувствовала. Но теперь то я знаю,что бывают на самом деле эти "привороты" и "порчи",так,что мне опять становится страшно. Да и дочка начала рисовать призраков. Говорит,что здесь кто-то есть.Ведь дети очень чувствительны,и они чаще всего могут увидеть,"то неизведанное".

#4 Anima82

Anima82

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородKherson

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:13

Меня в детстве родители пугали "бабаем" , я иногда до сих пор заглядываю под кровать чтобы проверить есть ли он там? :crazy: Поэтому это зависит от нашего восприятия ситуации. Накручивать и бояться не нужно.

#5 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:16

Просмотр сообщенияВалентина Гонтарь (09 Ноябрь 2013 - 02:15) писал:

Кто-нибудь был в подобной ситуации?спасибо.

Если такое есть, найдите опытного человека, который почистит дом, только не шарлатана...Защиту пусть на дом поставит, тогда можете не беспокоиться о том, что у вас дома кто-то есть лишний.
А то, что вы боитесь это понятно, у вас сыграло несколько человеческих факторов, думаю не стоит себя психологически накручивать.
Если переживаете что у вас дома есть какие-то духи и т.д, просто продизенфицируйте комнату искрыком. Искры - трава такая, которая обширно используется в средней Азии как для дезинфекции дома, так и для изгнания лишних, или у русских это ладен, его можно купить в церкви.

#6 Алина Ипатова

Алина Ипатова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:48

А у меня дома свекровь, дочка, младший брат мужа, кот, кошка, две собаки и мне ничего не страшно. А вот если бы их не было, мне было бы страшно. А так полный дом зверей и не страшно. Хотя живем в доме, где умерла бабушка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика