Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ваше отношение к едкому чувству как измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Fal

Fal

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:08

*
Популярное сообщение!

Я думаю измена есть измена,важен вопрос простить или отпустить,эти вопросы важны так как думаю почти у всех это было,есть и будет,так как такова человеческая натура-поиск наслаждения.В общем мне интересно ваше мнение комментарии приветствуются

#2 кристина

кристина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 18:45

Совершенно согласна! Главное здесь - простить и\или отпустить? Многое зависит в этой ситуации от психотипа субъекта. Знаю женщину, которая всю жизнь только тем и занимается, что прощает своего суженного. Не раз в компаниях слушала душевные всхлипы мужика, жена которого напра-налево со строгой постоянностью, но... ничего он с ней и с собой поделать не может. А в других случаях - обратная картина. Битье посуды и легкие телесные, вызов полиции, негодование соседей, всеобщее братание и постельное перемирие... до следующего раза. Так вот мое мнение: решение должно приниматься самостоятельно и это будет вашим ВЫБОРОМ, за который вам и платить. Хотите наслаждаться - платите семейными неурядицами, хотите сохранить семью - терпите и не бегайте по знакомым с лозунгом "Он/она кобель/шлюха, а я -жертва!" Удачки!

#3 Ольgа

Ольgа

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городсамый лучший на свете

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:51

резко негативное, сама пока ни разу не изменяла,муж вроде тоже нет. а вот предыдущие парни,бывало такое,сразу шли на фиг

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:01

негативное отношение к измене как к вранью.

#5 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:18

При таких отношениях, как у нас с мужем - расценю как предательство. Как буду жить с этим - не знаю.
Сама чебя очень контролирую, хотя хвостом покрутить очень люблю =)
А в целом - не могу понять - зачем быть вместе, если нужен кто-то ещё???

#6 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:41

Измена это уже конец. Нафиг так делать? Зачем жить с кем-то одним, если изменяешь. Тем более, если заранее знаешь, что это будет.
Viva La Cucaracha!!!

#7 ЛариТа

ЛариТа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:59

Где-то читала анекдотец, так вот. По-моему, в точку. "Жена изменяет, когда голодна, а муж, когда зажрался".

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:36

Не всегда, когда зажрался. Бывает, что у жены постоянно голова болит!

#9 koltsova_marija

koltsova_marija

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:01

всякое бывает...я была в такой ситуации и почему-то сразу начала искать проблемы именно в себе и дошло это до того, что без помощи психолога я бы ни за что не начала свою жизнь сначала...а надо было сразу обратиться к специалисту и не заниматься самокопанием...если кому интересно, пишите в личку, расскажу поподробнее.

#10 ЛариТа

ЛариТа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (12 Июнь 2014 - 12:36) писал:

Не всегда, когда зажрался. Бывает, что у жены постоянно голова болит!
Голова не просто болит. О другом значит болит, вместе со всеми другими фибрами тела)

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияЛариТа (17 Июль 2014 - 07:57) писал:

Голова не просто болит. О другом значит болит, вместе со всеми другими фибрами тела)
О чем Вы?

#12 NanYa

NanYa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияFal (09 Ноябрь 2013 - 02:08) писал:

Я думаю измена есть измена,важен вопрос простить или отпустить,эти вопросы важны так как думаю почти у всех это было,есть и будет,так как такова человеческая натура-поиск наслаждения.В общем мне интересно ваше мнение комментарии приветствуются
Это зависит от твоего восприятия мужчины. Если будущего с ним не видишь- рви ,сжигай мосты. А если любишь-прости!

#13 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:38

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика