Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Цена красоты женщины!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияKisamyay (10 Ноябрь 2013 - 22:51) писал:

Красота начинается изнутри. Если у вас в организме помойка - от неправильного питания и неправильного образа жизни, то никакие бьюти-штуки в конечном итоге не помогут.
Если придерживаться этой точки зрения - надо есть свежие продукты, овощи, фрукты, орехи, обязательно мед и медопродукты. А еще пить хорошую, качественную воду. Плюс ко всему поддерживать физическую форму.
Итог, думается, что хорошее питание стоит недешево, если у вас нет своей пасеки, огорода и родника. Однако, кажется оно будет в совокупности дешевле всяких косметик и процедур. :spruce_up:
Моя мама всю жизнь не правильно питается, и ей никто не даст 63 года!
Максимум 48!!!!
Единственное, она не пьет вообще и не курит

#32 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияYuki (13 Ноябрь 2013 - 17:56) писал:

Вы чего издеваетесь, 20 лет?! К Косметологу?! Это насколько нужно быть пропитой, прокуренной и прокрашенной (макияж), чтобы начать ходить так рано к косметологу?
АХахах, ничего для женского здоровья лучше нет, чем любимый мужчина холодной ночью!!!
Также нужно пить больше воды и заниматься спортом, как говорится в здоровом теле, здоровых дух, а женщина, если не лентяйка, и подавно красавица!
К стати к косметологу и в 20 лет ходят! Особенно если у девушки акне! А то идет такая красотка с замазанными тональным кремом прыщами... Бр-р-р!
Прямой путь таких "звездюлек" к косметологу!

Просмотр сообщенияАссирия (22 Декабрь 2013 - 10:28) писал:

А я вообще не хожу, сама себе косметолог, и маникюрша, еще бы стричь себя саму научиться, цены мне бы не было :smile146:
Маникюрша? Так не говорят! Маникюрист или мастер ногтевого сервиса! А маникюрша - это жена маникюриста, как и вампирша - жена вампира!
199 % счастья

#33 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2014 - 14:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (23 Январь 2014 - 14:14) писал:

К стати к косметологу и в 20 лет ходят! Особенно если у девушки акне! А то идет такая красотка с замазанными тональным кремом прыщами... Бр-р-р!
Прямой путь таких "звездюлек" к косметологу!


Маникюрша? Так не говорят! Маникюрист или мастер ногтевого сервиса! А маникюрша - это жена маникюриста, как и вампирша - жена вампира!

Маникюрша - специалист по маникюру (разговорное). Словарь Ожегова. Есть еще "маникюрщица". А с акне - в первую очередь к дерматологу и эндокринологу надо, а не к косметологу.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#34 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (23 Январь 2014 - 14:14) писал:

Маникюрша? Так не говорят! Маникюрист или мастер ногтевого сервиса! А маникюрша - это жена маникюриста, как и вампирша - жена вампира!
Простите, в Бостонских университетах не обучались,слов правильных не знаем, темные мы 8P (и как только в приличное общество меня пускают? :pardon: ) А вообще, говорят, девушка, говорят, пусть для Вас это не будет неожиданностью.

#35 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияПенелопа (23 Январь 2014 - 14:37) писал:

Маникюрша - специалист по маникюру (разговорное). Словарь Ожегова. Есть еще "маникюрщица". А с акне - в первую очередь к дерматологу и эндокринологу надо, а не к косметологу.
К сожалению, редко девушки идут к дерматологу и эндокринологу. А косметологи (с недавних пор в России) должны иметь медицинское образование. У меня косметолог с образованием врача-дерматолога и решает проблемы не только возрастного характера. У нее есть право и акне лечить. Конечно, она, как человек опытный и весьма осторожный всегда рекомендует обращаться не только к ней, но еще и к таким специалистам, как эндокринолог.
Сейчас очень часто в салонах красоты за косметологов выдают девчонок, которые и начального медицинского образования не получили. И такие специалисты могут получить сертификат "мастер-косметик", что не дает им право проводить ряд процедур, которые могут нанести существенный вред здоровью.
А вот специальность врач-косметолог - это очень сложно! Моя знакомая сначала училась на врача-дерматолога, после (дополнительно) в ординатуре (уже платно) получила специальность косметолога. Минздрав не предусмотрел бесплатное образование для косметологов. Отсюда путаница! Так же косметологом можно работать тем, кто имеет начальное мед.образование (например, фельдшер) и получил дополнительно платно образование косметолога, но такой специалист не может называться врачом - косметологом.
199 % счастья

#36 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (27 Январь 2014 - 20:48) писал:

К сожалению, редко девушки идут к дерматологу и эндокринологу. А косметологи (с недавних пор в России) должны иметь медицинское образование. У меня косметолог с образованием врача-дерматолога и решает проблемы не только возрастного характера. У нее есть право и акне лечить. Конечно, она, как человек опытный и весьма осторожный всегда рекомендует обращаться не только к ней, но еще и к таким специалистам, как эндокринолог.
Сейчас очень часто в салонах красоты за косметологов выдают девчонок, которые и начального медицинского образования не получили. И такие специалисты могут получить сертификат "мастер-косметик", что не дает им право проводить ряд процедур, которые могут нанести существенный вред здоровью.
А вот специальность врач-косметолог - это очень сложно! Моя знакомая сначала училась на врача-дерматолога, после (дополнительно) в ординатуре (уже платно) получила специальность косметолога. Минздрав не предусмотрел бесплатное образование для косметологов. Отсюда путаница! Так же косметологом можно работать тем, кто имеет начальное мед.образование (например, фельдшер) и получил дополнительно платно образование косметолога, но такой специалист не может называться врачом - косметологом.

И? Зачем искать приключения на попу у косметолога, если можно сначала бесплатно сходить в районную поликлинику? И сделать необходимые анализы, чтобы знать, что лечить? Не подумайте, что я против косметологов - но они могут быть только вспомогательным средством при акне, а никак не основным. Смысл лечить снаружи, если, к примеру, андрогены зашкаливают?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#37 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияПенелопа (27 Январь 2014 - 21:17) писал:

И? Зачем искать приключения на попу у косметолога, если можно сначала бесплатно сходить в районную поликлинику? И сделать необходимые анализы, чтобы знать, что лечить? Не подумайте, что я против косметологов - но они могут быть только вспомогательным средством при акне, а никак не основным. Смысл лечить снаружи, если, к примеру, андрогены зашкаливают?
У некоторых жителей нашей Великой страны проблема с районными поликлиниками! У нас, например, дерматолог ставит диагноз "на глазок" - не делает поликлиника анализ на герпес! И на гормоны - тоже проблема анализ сделать - не все делают! В любом случае анализ на гормоны у нас в районной поликлинике стоит 195 руб 65 коп! И я не слышала о том, что анализы на гормоны у нас в стране делают бесплатно! Бесплатно только СПИД, Гепатит, РВ, биохимия, сахар, а остальное - за деньги!
Да иногда и рады деньги заплатить за любую консультацию и диагностику ....Да вот беда - для того, чтобы с тобой хотя бы вежливо разговаривать начали , надо дверь с ноги открыть!
199 % счастья

#38 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (28 Январь 2014 - 16:32) писал:

У некоторых жителей нашей Великой страны проблема с районными поликлиниками! У нас, например, дерматолог ставит диагноз "на глазок" - не делает поликлиника анализ на герпес! И на гормоны - тоже проблема анализ сделать - не все делают! В любом случае анализ на гормоны у нас в районной поликлинике стоит 195 руб 65 коп! И я не слышала о том, что анализы на гормоны у нас в стране делают бесплатно! Бесплатно только СПИД, Гепатит, РВ, биохимия, сахар, а остальное - за деньги!
Да иногда и рады деньги заплатить за любую консультацию и диагностику ....Да вот беда - для того, чтобы с тобой хотя бы вежливо разговаривать начали , надо дверь с ноги открыть!
В лабораториях можно любые анализы сдать. У нас в городе нет таких косметологов, о каких Вы пишите. Да и они не бесплатные, если уж на то пошло. Не думаю, что квалифицированный косметолог-врач бесплатно Вас пролечит. Его лечение будет гораздо дороже стоит, чем Вам сдать платные анализы, из которых Вы узнаете причину Вашего акнэ. И, в основном, причину необходимо лечить изнутри, а потом уже снаружи добивать то, что осталось

#39 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (28 Январь 2014 - 16:32) писал:

У некоторых жителей нашей Великой страны проблема с районными поликлиниками! У нас, например, дерматолог ставит диагноз "на глазок" - не делает поликлиника анализ на герпес! И на гормоны - тоже проблема анализ сделать - не все делают! В любом случае анализ на гормоны у нас в районной поликлинике стоит 195 руб 65 коп! И я не слышала о том, что анализы на гормоны у нас в стране делают бесплатно! Бесплатно только СПИД, Гепатит, РВ, биохимия, сахар, а остальное - за деньги!
Да иногда и рады деньги заплатить за любую консультацию и диагностику ....Да вот беда - для того, чтобы с тобой хотя бы вежливо разговаривать начали , надо дверь с ноги открыть!
Конечно, гормоны платно. Но без них все равно нельзя начинать лечение! иначе еще больше денег выбросишь на ветер. И там, где проблема с районными поликлиниками - наверняка и проблема с хорошими косметологами. Я не понимаю - что вы пытаетесь доказать? То, что лучше, не зная диагноза, лечить "на авось"? а в платной поликлинике, вам что, не могут за ваши деньги наставить кучу левых диагнозов, чтобы вы почаще кошелек доставали? А хамы везде встречаются - хамов надо учить. Мне вот не хамят - они чувствуют, кому можно, а кому не следует. И дело не в том, чтобы хамить в ответ, просто надо знать болевые точки хамов. Для кого-то это начальство, для кого-то страховая компания и т.д. Не надо их бояться) Они сами много чего боятся)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияПенелопа (28 Январь 2014 - 18:03) писал:

Конечно, гормоны платно. Но без них все равно нельзя начинать лечение! иначе еще больше денег выбросишь на ветер. И там, где проблема с районными поликлиниками - наверняка и проблема с хорошими косметологами. Я не понимаю - что вы пытаетесь доказать? То, что лучше, не зная диагноза, лечить "на авось"? а в платной поликлинике, вам что, не могут за ваши деньги наставить кучу левых диагнозов, чтобы вы почаще кошелек доставали? А хамы везде встречаются - хамов надо учить. Мне вот не хамят - они чувствуют, кому можно, а кому не следует. И дело не в том, чтобы хамить в ответ, просто надо знать болевые точки хамов. Для кого-то это начальство, для кого-то страховая компания и т.д. Не надо их бояться) Они сами много чего боятся)
Мне тоже не хамят, потому что я сразу угрожать начинаю) Да и не помню когда в последний раз это было! У нас нормальные врачи. А если кто-то мало разбирается в том, или ином случае, то посылают в областную больницу. Бесплатную!

#41 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияПенелопа (28 Январь 2014 - 18:03) писал:

Конечно, гормоны платно. Но без них все равно нельзя начинать лечение! иначе еще больше денег выбросишь на ветер. И там, где проблема с районными поликлиниками - наверняка и проблема с хорошими косметологами. Я не понимаю - что вы пытаетесь доказать? То, что лучше, не зная диагноза, лечить "на авось"? а в платной поликлинике, вам что, не могут за ваши деньги наставить кучу левых диагнозов, чтобы вы почаще кошелек доставали? А хамы везде встречаются - хамов надо учить. Мне вот не хамят - они чувствуют, кому можно, а кому не следует. И дело не в том, чтобы хамить в ответ, просто надо знать болевые точки хамов. Для кого-то это начальство, для кого-то страховая компания и т.д. Не надо их бояться) Они сами много чего боятся)
Как это ни странно звучит , но врачей хороших мало, а вот специалистов - косметологов, мастеров педикюра и маникюра хватает!
199 % счастья

#42 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:34

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (29 Январь 2014 - 21:02) писал:

Как это ни странно звучит , но врачей хороших мало, а вот специалистов - косметологов, мастеров педикюра и маникюра хватает!
А с чего Вы взяли, что они хорошие?
Я тоже, как представитель компании Дешали, могла грамотно и профессионально рассказать про продукт, который продавала. И именно на нем все мое знание о косметике заканчивалось. Но люди слушали, и верили, что я специалист!

#43 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Январь 2014 - 22:34) писал:

А с чего Вы взяли, что они хорошие?
Я тоже, как представитель компании Дешали, могла грамотно и профессионально рассказать про продукт, который продавала. И именно на нем все мое знание о косметике заканчивалось. Но люди слушали, и верили, что я специалист!
Вот про Дешали - это отдельный разговор! Предпочитаю профессиональные косметические средства и желательно без навязывания кредитных обязательств и выманивания чужих персональных данных!
По поводу хороших косметологов - есть опыт в выборе таких специалистов.Жила в городе и есть с чем сравнивать.Переехала из Питера в Нижегородскую область (до этого даже в подростковом периоде не было никаких прыщей на лице), климат изменился, вода, появились прыщи на лице. Сначала, как адекватный человек ходила к дерматологу, эндокринологу - анализы в порядке, а на лице прыщи. Вылечила очень хорошая женщина. Врач-косметолог (с высшим медицинским образованием к стати!)Работает она в основном на израильской косметике (не на Дешали) .
По поводу мастера маникюра и педикюра - тоже есть с чем сравнивать . Сама в свое время училась и педикюру и маникюру в Victory (для себя, но все же не по видео-урокам в интернете), даже работала (дополнительный заработок очень хороший).
199 % счастья

#44 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (31 Январь 2014 - 09:07) писал:

Вот про Дешали - это отдельный разговор! Предпочитаю профессиональные косметические средства и желательно без навязывания кредитных обязательств и выманивания чужих персональных данных!
По поводу хороших косметологов - есть опыт в выборе таких специалистов.Жила в городе и есть с чем сравнивать.Переехала из Питера в Нижегородскую область (до этого даже в подростковом периоде не было никаких прыщей на лице), климат изменился, вода, появились прыщи на лице. Сначала, как адекватный человек ходила к дерматологу, эндокринологу - анализы в порядке, а на лице прыщи. Вылечила очень хорошая женщина. Врач-косметолог (с высшим медицинским образованием к стати!)Работает она в основном на израильской косметике (не на Дешали) .
По поводу мастера маникюра и педикюра - тоже есть с чем сравнивать . Сама в свое время училась и педикюру и маникюру в Victory (для себя, но все же не по видео-урокам в интернете), даже работала (дополнительный заработок очень хороший).
Ключевая фраза ВРАЧ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. И пилюльки не глотали?

#45 lubo4ka60

lubo4ka60

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияrubshlaukis77 (23 Январь 2014 - 14:14) писал:

К стати к косметологу и в 20 лет ходят! Особенно если у девушки акне! А то идет такая красотка с замазанными тональным кремом прыщами... Бр-р-р!
Прямой путь таких "звездюлек" к косметологу!


Маникюрша? Так не говорят! Маникюрист или мастер ногтевого сервиса! А маникюрша - это жена маникюриста, как и вампирша - жена вампира!
Девушки, пожалуйста не судите строго двадцатилетних, которые ходят к косметологу. Я сама в 20 лет прошла столько косметологических кабинетов, что счета не помню. У меня с молодости проблемная пористая кожа. Сильно мучили угри. Делала, разные ванночки. Кварцем облучали, разные чистки делала. В общем множество разных процедур испробовала. Кожа облазила, а толку не было. Видимо что-то не в порядке было с гормональным статусом. А вот когда, стала мамой, родила первого ребенка. Угри постепенно исчезли. Так, что к косметологам по молодости обращаются не только ранние алкоголички и прокуреные...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика