Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Беременность и СВАДЬБА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 01:01

Мне 23. И у меня такой замечательный возраст, в котором можно заметить, что практически все подруги и знакомые выходят замуж. Некоторые даже в один и тот же субботний денек!! Так вот, мною замечена тенденция, что многие женятся и выходят замуж "по залету". Одобряете ли вы такой брак или нет? Кажется ли вам это отличным поводом создать крепкую семью или вы считаете, что лучше сначала жениться и затем целенаправленно зачинать ребенка??

#2 Ева Грин

Ева Грин

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:27

Ну у меня была свадьба на 4 месяце беременности,тогда беременность была первая.Сейчас вот третья уже.От одного мужа) Не могу назвать это по залету.Мы уже два года ,как жили вместе.Просто решили наконец расписаться,раз такое дело.Я еще в университете училась.Свадьба была с платьем,гостями,венчанием,рестораном и кучей гостей.Не просто роспись.Так это то и было тяжело.Я устала,мне хотелось домой и лежать.Все и все бесило,особенно под вечер.Устала неимоверно.Хоть 4 месяца это не особо много и живот не большой,но мне было ОЧЕНЬ тяжело.

#3 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияЕва Грин (09 Ноябрь 2013 - 14:27) писал:

Ну у меня была свадьба на 4 месяце беременности,тогда беременность была первая.Сейчас вот третья уже.От одного мужа) Не могу назвать это по залету.Мы уже два года ,как жили вместе.Просто решили наконец расписаться,раз такое дело.Я еще в университете училась.Свадьба была с платьем,гостями,венчанием,рестораном и кучей гостей.Не просто роспись.Так это то и было тяжело.Я устала,мне хотелось домой и лежать.Все и все бесило,особенно под вечер.Устала неимоверно.Хоть 4 месяца это не особо много и живот не большой,но мне было ОЧЕНЬ тяжело.
Аналогично, только у меня сейчас вторая)
Не все, кто выходят замуж беременными - по залёту =)

#4 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:46

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 01:01) писал:

Мне 23. И у меня такой замечательный возраст, в котором можно заметить, что практически все подруги и знакомые выходят замуж. Некоторые даже в один и тот же субботний денек!! Так вот, мною замечена тенденция, что многие женятся и выходят замуж "по залету". Одобряете ли вы такой брак или нет? Кажется ли вам это отличным поводом создать крепкую семью или вы считаете, что лучше сначала жениться и затем целенаправленно зачинать ребенка??
Это личное дело каждого. Некоторые люди живут вместе и узаконивают свой брак, что бы дети имели общую фамилию с родителями.

#5 mishkilubjatmed

mishkilubjatmed

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2014 - 23:44

В моем случае мы с мужем забеременели когда жили вместе еще не расписавшись, это конечно ускорило торжество и ничего, мы обожаем нашу малышку, и любим друг друга как прежде))) и живем счастливо.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Август 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияmishkilubjatmed (29 Август 2014 - 23:44) писал:

В моем случае мы с мужем забеременели когда жили вместе еще не расписавшись, это конечно ускорило торжество и ничего, мы обожаем нашу малышку, и любим друг друга как прежде))) и живем счастливо.
Счастья Вам с мужем, и Вашей малышке!

#7 mishkilubjatmed

mishkilubjatmed

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2014 - 00:01

Спасибочки!!!))) Ой хочу еще похвастаться платьем, мало ли может кому пригодится. Ведь со свадьбой-то мы определились, в заксах очередь неимоверная, а животик-то растет! Дата не ближняя оказалась, в общем выпадало на восьмой месяц! И попробуй такого бегемотика впихнуть в свадебное платье, да так чтобы и смотрелось классно и не передавливало, ну вы меня понимаете. Выбрала я платье такого вот фасона то которое Garteli 022, и удобно и красиво, ничего не жмет. Туфельки на маленьком совсем каблучке. Я очень хорошо себя чувствовала, и хотела чтобы этот день не заканчивался))))))

Прикрепленные изображения

  • 141d6d6bce4007bd0e50d1a014c01085f8aab9f0.1024x1024.Agape-New.jpg


#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Август 2014 - 00:14

Очень красивое платье)

#9 Луи Мовер

Луи Мовер

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городставропольский край

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:14

Мы с мужем встречались почти месяц,сразу стали жить вместе,через пол года он меня засватал это был сентябрь,свадьбу решили на март,подали заявление 21 января,а 20 января решили сделать тест,и оказалась беременна.на свадьбе бало 9 недель беременности
Татьяна



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика