Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мать-одиночка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:55

Иногда мне очень хочется ребенка. Но от моего молодого человека ждать его не приходится пока. Он еще слишком молод. И расчитывает на то, чтобы начинать строгать детишек лет через 5-7. А мне уже вроде как и не терпится. Хотя, я понимаю, что мне всего 23, и я практически в этой жизни еще ничего толкового не добилась. Нужно пока вкалывать, устраиватьс вою карьеру. Чтобы тот же ребеночек впоследствии мог с гордостью заявить: а моя мама занималась тем-то и тем-то, и у нее такие-то и такие-то заслуги! А не прсото: ну, моя мама домохозяйка... вот как вот.
Но я понимаю, что чем старше становишься, тем потом сложнее вынашивать и рожать.
Иногда меня посещают мысли: да пошло все, хочу ребенка и все тут! Найду себе самца-оплодотворителя и спасибо ему на этом. Буду сама растить и вкладывать душу в ребенка. И тем самым реализуюсь как женщина и МАТЬ.

#2 Дед Мороз

Дед Мороз

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:47

помогу с зачатием 89153388377

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:32

записала в контакты))точнее сохранила........... :baby_kr1: ваши данные в своей записной на всякий пожарный

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 16:57

 Tinter (09 Ноябрь 2013 - 00:55) писал:

Найду себе самца-оплодотворителя и спасибо ему на этом.

Обдумайте все хорошо. Если любите своего молодого человека, то, возможно, стоит подождать, возраст позволяет. Деток лучше растить в полноценных семьях. Но если решительно настроены, то я бы не советовала искать "самца-оплодотворителя", лучше обратитесь в банк спермы, например

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Так будете уверены в здоровье биологического отца и юридически защищены.

#5 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:15

Я работаю психологом. Помогу разобраться в ситуации, первые 5 онлайн сессий бесплатно пишите/звоните +79777337300 Lina_krick@mail.ru

#6 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:43

А что делать если партер отказывается от ЭКО registr-eco.ru как его уговорить, что то наш шанс, еще если и получится сделают бесплатное ЭКО, но он никак не хочет этого понимать совсем.

#7 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:38

А что вы представляете себе под понятием "Мать-одиночка"? У меня не одна знакомая воспитывает ребенка в одиночку, это огромная ответственность, тяжелая работа и помощи ждать неоткуда.Думаю, что участь матери одиночки только немногие женщины выбрали по доброй воле, в основном это происходит из-за несостоятельности мужчин.Не лучше ли подождать своего мужчину, который будет рад ответственности, разделит с вами тяжесть бессонных ночей, и радость первых улыбок и слов вашего общего малыша

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 25 Март 2018 - 11:21

 cattON (11 Декабрь 2017 - 19:38) писал:

А что вы представляете себе под понятием "Мать-одиночка"? У меня не одна знакомая воспитывает ребенка в одиночку, это огромная ответственность, тяжелая работа и помощи ждать неоткуда.
Женщины привыкают к тому, что перекладывать ответственность не на кого и жизнь ее и ребенка зависит только от нее. Такие женщины сильные и мудрые. Бывает, что родители и друзья помогают, так немного легче.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика