Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я боюсь быть невестой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:49

Мне кажется, это такая большая ответственность. Все на тебя смотрят, все оценивают. Нужно быть в центре внимания. А вдруг я что-нибудь не так сделаю или скажу? Меня это очень беспокоит! Это какая-то патология, я понимаю. Пожет, мне нужна помощь профессионала?? Что делать, девочки??
Ведь практически каждая маленькая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, она будет НЕВЕСТОЙ. И все взгляды будут прикованы именно к ней. А я именно этого как раз и боюсь...

#2 Юлия Ковальская

Юлия Ковальская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:42

Но ведь необязательно быть невестой в белом платье, необязательно соблюдать все традиции и т.д. Все можно сделать по-другому.

Если у тебя уже есть молодой человек, то он должен понять. А если нету, то возможно этот страх пройдет

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:50

"Замуж хочешь?" :)

Изображение

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:01

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 00:49) писал:

Мне кажется, это такая большая ответственность. Все на тебя смотрят, все оценивают. Нужно быть в центре внимания. А вдруг я что-нибудь не так сделаю или скажу? Меня это очень беспокоит! Это какая-то патология, я понимаю. Пожет, мне нужна помощь профессионала?? Что делать, девочки??
Ведь практически каждая маленькая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, она будет НЕВЕСТОЙ. И все взгляды будут прикованы именно к ней. А я именно этого как раз и боюсь...
Раньше у меня было куча комплексов. Я думала, что я не красивая, в общении дура. Спасибо моей подруге, она за 15 минут все эти комплексы развеяла)

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:25

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 00:49) писал:

Мне кажется, это такая большая ответственность. Все на тебя смотрят, все оценивают. Нужно быть в центре внимания. А вдруг я что-нибудь не так сделаю или скажу? Меня это очень беспокоит! Это какая-то патология, я понимаю. Пожет, мне нужна помощь профессионала?? Что делать, девочки??
Ведь практически каждая маленькая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, она будет НЕВЕСТОЙ. И все взгляды будут прикованы именно к ней. А я именно этого как раз и боюсь...
эээ... ну вот мне никогда не хотелось быть невестой как раз по причине "в центре внимания". нет, не страх, а просто, представляя, ощущала себя как-то не очень, некомфортно. так у меня и свадьбы никогда не было, оба раза без этой мишуры обошлись. никто ж не заставляет.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:27

Веди себя естественно, и наплевать на остальных!

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Ноябрь 2013 - 00:01) писал:

Раньше у меня было куча комплексов. Я думала, что я не красивая, в общении дура. Спасибо моей подруге, она за 15 минут все эти комплексы развеяла)
И сколько бутылок мартини вам хватило для избавления от комплексов? :drinks:

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:39

Просмотр сообщенияАссирия (25 Ноябрь 2013 - 00:36) писал:

И сколько бутылок мартини вам хватило для избавления от комплексов? :drinks:
Не поверишь, ни одной! Просто 15 минут лести сделали свое дело)

#9 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Ноябрь 2013 - 00:39) писал:

Не поверишь, ни одной! Просто 15 минут лести сделали свое дело)
Мне кажется если бы у вас были настоящие комплексы, то 15 минутная беседа ничего не изменила бы. Комплексы не развеиваются из-за слов лести, иногда даже это только может усугубить ситуацию.)

#10 Алёксия

Алёксия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 00:49) писал:

Мне кажется, это такая большая ответственность. Все на тебя смотрят, все оценивают. Нужно быть в центре внимания. А вдруг я что-нибудь не так сделаю или скажу? Меня это очень беспокоит! Это какая-то патология, я понимаю. Пожет, мне нужна помощь профессионала?? Что делать, девочки??
Ведь практически каждая маленькая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, она будет НЕВЕСТОЙ. И все взгляды будут прикованы именно к ней. А я именно этого как раз и боюсь...
Да нет, профессионал вам не нужен :)
Вы , наверное, просто начинаете сильно нервничать в присутствии большого кол-ва людей. Я бы посоветовала вам собрать только свою семью на маленькое торжество, перед ними вам то нечего стесняться :) А потом просто съездите к своим друзьям, там где вы будете чувствовать себя расслабленно и комфортно. А может рассмотреть вариант с росписью вдвоем и всё?

#11 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:17

Да ну! Свадьба есть свадьба! Как по мне, то лучше небольшую с друзьями и родственниками. С тени, кого знаешь. А чтобы не нервничать, то надо выпить для храбрости

#12 Елена Рябушева

Елена Рябушева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияTinter (09 Ноябрь 2013 - 00:49) писал:

Мне кажется, это такая большая ответственность. Все на тебя смотрят, все оценивают. Нужно быть в центре внимания. А вдруг я что-нибудь не так сделаю или скажу? Меня это очень беспокоит! Это какая-то патология, я понимаю. Пожет, мне нужна помощь профессионала?? Что делать, девочки??
Ведь практически каждая маленькая девочка мечтает о том, что, когда она вырастет, она будет НЕВЕСТОЙ. И все взгляды будут прикованы именно к ней. А я именно этого как раз и боюсь...

Просто будь собой и наслаждайся! Это твой день! И ничего страшного, если что-то не так сделаешь, за это никто не наказывает:) все могут ошибаться...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика