Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сток-маркеты и секонд-хенды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:40

Ну, признавайтесь. Кто что думает по этому поводу??
Про себя могу сказать, что пару лет назад была актичным покупателем и постоянным клиентом в одном сток-маркете, пока он, к сожалению, не закрылся (у меня даже была десятипроцентная скидка там)))
А недавно, под влиянием подруги, зашла в ХУМАНУ (не на правах рекламы) и взяла себе там отличный шерстяной свитер, чем осталась довольна, как слон.

#2 Надежда Кондратьева (Шабрина)

Надежда Кондратьева (Шабрина)

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазань

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:40

*
Популярное сообщение!

А я никогда не покупаю ношенные вещи, мне их почему-то неприятно одевать.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:48

А я нормально отношусь, иногда можно встретить довольно эксклюзивные вещи по смешной цене. Да и деткам можно столько всего прикольного накупить. Единственное, что я никогда не буду покупать, так это нижнее белье, обувь, постельное белье, полотенца и головные уборы.

#4 Малинка

Малинка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:59

Покупала в стоках и секондах только детское. Попадались просто отличные вещи - почти новые. Я аккуратистка, неопрятное и сильно б/у не брала. Дети не успевают снашивать вещи и быстро из них вырастают. Этим и пользуюсь. А себе ничего ни разу не покупала - не могу после кого -то носить.

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:48

нормально отношусь, из секондов беру только новое или в состоянии нового - стирка наше все.
я в обычные магазины хожу только в период распродаж - мне безумно жалко денег на тряпки, по мне так лучше прогулять :D

#6 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:55

Зачем брать что то ношеное если сейчас на распродаже можно купить все настолько дешево?) Я на распродаже в январе накупила себе свитеров по 250 р. разных цветов, носить не переносить) И дополнительно, если вдруг надоест (со мной такое часто) выкинул и новый купил на следующей распродаже)

#7 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияАнютка (10 Ноябрь 2013 - 09:55) писал:

Зачем брать что то ношеное если сейчас на распродаже можно купить все настолько дешево?)
качество разное обычно. ну и распродажи "ловить" надо.
я вообще все больше в интернете покупаю, СП опять же. знаю несколько марок с известной мне размерной сеткой. красота - главное, можно из дома не выходить.

#8 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияAlina (10 Ноябрь 2013 - 09:57) писал:

качество разное обычно. ну и распродажи "ловить" надо.
Качество на сезон, для меня идеально, постоянно обновляется гардероб) Несложно "поймать": лето распродается сначала в конце июля, по средней цене, в декабре еще дешевле. В конце января - вся осень уходит. Весной (месяц не помню, май скорее всего) - распродают всю зиму) А еще можно свой номер оставить в любимом магазине, чтобы рассылку присылали когда распродаже, сейчас такое повсеместно)

#9 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияАнютка (10 Ноябрь 2013 - 10:07) писал:

Качество на сезон, для меня идеально, постоянно обновляется гардероб)
для меня это крайне нежелательно. наоборот, цель купить на подольше.

Просмотр сообщенияАнютка (10 Ноябрь 2013 - 10:07) писал:

Несложно "поймать": лето распродается сначала в конце июля, по средней цене, в декабре еще дешевле. В конце января - вся осень уходит. Весной (месяц не помню, май скорее всего) - распродают всю зиму) А еще можно свой номер оставить в любимом магазине, чтобы рассылку присылали когда распродаже, сейчас такое повсеместно)
это вам несложно )) я не в состоянии уследить (забываю), а, поскольку у меня популярный размер (44-46 низ и 46-48 верх), нужно самое начало распродаж. конечно, если удается поймать, получается круто. в сентябре хорошо закупилась летними вещами, например: все износилось предыдущее, оч. довольна. в сезон меня б жаба задушила ))
рассылка не вариант - меня напрягают смс в неудобное время.

#10 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:19

У меня s-ка. Вообще не возникает проблем с выбором одежды) Хотя размер и популярный) Всегда можно выбрать что-то что тебе подойдет)

#11 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:21

мм.. s гораздо менее популярен, чем m :) по крайней мере те модели, на которые я обращаю внимание.
но у меня вообще походы по шмоточным магазинам вызывают сложности (очень не нравится, больше получаса "выбирать" не могу), поэтому, повторюсь, я за интернет-покупки в целом)

#12 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияАнютка (10 Ноябрь 2013 - 09:55) писал:

Зачем брать что то ношеное если сейчас на распродаже можно купить все настолько дешево?) Я на распродаже в январе накупила себе свитеров по 250 р. разных цветов, носить не переносить) И дополнительно, если вдруг надоест (со мной такое часто) выкинул и новый купил на следующей распродаже)
не думаю, что на распродаже мне удастся взять детские вещи фирмы NEXT или M&S за те копейки, которые оги стоят с секонде

#13 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияАссирия (10 Ноябрь 2013 - 10:24) писал:

не думаю, что на распродаже мне удастся взять детские вещи фирмы NEXT или M&S за те копейки, которые оги стоят с секонде
Детские вещи - это отдельная тема) У нас вообще родственников много, по этому по наследству достается все в почти отличном качестве, ребенку не успел вещь с магазина принести, а он уже с нее вырос) Поэтому, секонд отличное решение)

#14 Анютка

Анютка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:30

Просмотр сообщенияAlina (10 Ноябрь 2013 - 10:21) писал:

но у меня вообще походы по шмоточным магазинам вызывают сложности (очень не нравится, больше получаса "выбирать" не могу), поэтому, повторюсь, я за интернет-покупки в целом)
Интернет-покупки тоже отличная вещь, и там тоже бывают распродажи :smile:

#15 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:59

К секонд-хендам отношусь нормально. Сама не раз там делала покупки. И не потому, что там низкие цены. У моего мужа и сыновей очень грязная работа. Постоянно в масле и мазуте. Для работы новые вещи брать накладно. Да и через пару дней они все-равно станут хуже секон-хендовских. На распродажах тоже иногда кое-что покупаю. Там иногда попадают очень даже хорошие вещи

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:22

*
Популярное сообщение!

Я когда-то торговала Секондом. Между прочим, хорошие вещи за недорого! Бросила, потому что сильно подорожал!
Я и сейчас не брезгую купить хорошую вещь за копейки!

#17 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:19

Я за секонд! С детками капитально выручает. И качество в сравнении с базарными вещами несравнимо.

#18 Syzana

Syzana

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:29

*
Популярное сообщение!

В секонде можно иногда приобрести совсем новую, эксклюзивную вещичку. Которую ни на одной распродаже не купите. Так что я за секонд. :good:

#19 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияАнютка (10 Ноябрь 2013 - 10:19) писал:

У меня s-ка. Вообще не возникает проблем с выбором одежды) Хотя размер и популярный) Всегда можно выбрать что-то что тебе подойдет)
У меня в магазине приходили девченки с таким размером. Я всегда им радовалась. Первыми уходили самые большие размеры

#20 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:06

Кстати, позавчера прикупила в секонде доце топик George, легкую тунику Girl2Girl и бомбезную вязаную кофту с аппликацией в виде зверушек. И за все это заплатила ...внимание!!!...13 грн.!( в долларах это 1,59$. )

#21 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:23

Еще у меня вопрос к тем, кто покупает секондовские вещи: как стираете и избавляетесь от противного запаха? Слышала, некоторые замачивают в соли, чтобы выгнать энергетику прежнего хозяина.

#22 Maroona

Maroona

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:03

У меня напротив дома есть отличный секонд, и я не грешу иногда туда забежать! Почему бы и некупить брендовые вещи по низкой цене!

#23 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 13:33

Вы можете поехать в магазин Ариэль, вот адрес:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там продаются отличные -новые вещи(сток) именных мировых брендов и цены там недорогие.

#24 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:37

Секонд хенд или сток беспроигрышный вариант. Сама недавно магазинчик открыла со стоковой одеждой. Сотрудничаю с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Поставляют нам одежду именитых брендов, качество очень крутое, сама ее с удовольствием ношу. Расходится товар быстро, люди покупают с удовольствием. Плюс поставщик сейчас предоставляет скидку в размере 20% на весь ассортимент зимней одежды сток и секонд хенд. :b968ab55303273abca34710f47d81d8


#25 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:39

обратила внимание что за последнее время народу в секондах ощутимо прибавилось.

#26 Danysca

Danysca

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2018 - 15:16

ничего удивительного. снижение покупательской способности, при стабильном спросе (одеваться то всегда нужно) приводит к необходимости поиска более/менее нормального по качеству предложения по низкой цене. Еще лет 5 назад люди смотрели на сэконды, как на низкий класс - плинтус, сегодня готовы драться за хорошую и недорогую вещь

#27 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:59

Зачастую, можно встретить достаточно хорошие, качественные вещи. У меня есть допустим футболки, которые уже по несколько лет ношу.

#28 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2018 - 16:27

Нет, в секондах не покупала ничего никогда. Я в массмаркете LaRedoute по полной программе закупаюсь. У них часто скидки, видимо, основная политика этого магазина. Выгодные предложение такие, ну, не возможно пройти мимо, как говорится. Сейчас скидка 35%, если заказывать через мобильное приложение LaRedoute. Выбор огромный, много брендов, качество хорошее. С доставкой все нормально, есть курьерская даже. Очень нравится, что есть в LaRedoute услуга примерки!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика