Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Истерики из-за компьютера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лилия Батталова---Зиятдинова

Лилия Батталова---Зиятдинова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:11

*
Популярное сообщение!

Сын приходит из садика. Играет компьютер. Когда он пару часиков поиграл, просим выключить комп. А тут истерики, слезы, психи. Что делать то?

#2 David00

David00

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:12

Это может свидетельствовать о его зависимости от компьютера. Постарайтесь тактично объяснить ребенку, что времяпровождение за компьютером принесет сравнительно небольшую пользу, в отличие от времени, проведенного на свежем воздухе или в компании друзей. Компьютер не способен такое заменить.

#3 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:55

Я своему объясняла, что от компьютера портится зрение. А при первой истерике был поставлен ультиматум - или спокойствие и отсутствие психов или табу на комп вообще. Подействовало.

#4 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияЛилия Батталова---Зиятдинова (09 Ноябрь 2013 - 00:11) писал:

Сын приходит из садика. Играет компьютер. Когда он пару часиков поиграл, просим выключить комп. А тут истерики, слезы, психи. Что делать то?
Просто отвлеките ребенка на интересную игру или занятие , вот и вся проблема решена. Ультиматумы, крики и просто " хватит уже , давай выключай" - самое плохое дело.

#5 Лилия Батталова---Зиятдинова

Лилия Батталова---Зиятдинова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:02

Просмотр сообщенияAnnette07 (09 Ноябрь 2013 - 18:55) писал:

Я своему объясняла, что от компьютера портится зрение. А при первой истерике был поставлен ультиматум - или спокойствие и отсутствие психов или табу на комп вообще. Подействовало.
Я так и говорю. Успокаивается. А через 10 мин "Можно компьютер?" "Нет" И айда по новой.

#6 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:01

Ребенок вами просто манипулирует. Если вы сказали нет то это должно означать нет. А если не обращать на истерики внимания они прекратятся со временем, просто набиритесь терпения.

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 03:10

Закрыли игровой сервер / Истерика у школьника







злобный немецкий геймер







Истерика парня из-за WOW









У кого такие детки? :baby_game:



:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

#8 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:16

Первый ролик из укр. шоу. Я знаю полную версию :dolf_ru_128:

#9 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:05

У меня сын играет в танчики. Попросил на новый год подарить ему 240 гривен. На мое, куда ты хочешь их потратить, сказал, что хочет купить крутой танк! Я была в шоке!

#10 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:14

Для того, чтоб не возникли такие проблемы, мы ребенка еще в раннем возрасте записали на кружок рисования и танцы, чуть позже он сам захотел пойти на карате и мы его в этом поддержали). :smile: У него целый день расписан. За компьютером находиться мы ему разрешаем не больше часа, аналогичная ситуация и с просмотром телевизора. И никогда не разрешаем кушать перед телевизором, а то потом не отучишь от этого. А каждые выходные мы с подругой водим наших детей поиграть с детьми

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там очень много развивающих игр + ребенок заводит много друзей. Я считаю, что наша прямая обязанность показать ребенку , что существует много других интересных занятий, которыми очень полезно заниматься. ;)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика